Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, не переживайте! Главное, смотреть в динамике! Я тоже испугалась, что всего 24... Но через 48 часов пересдала - было уже 56! То есть увеличился вдвое, а это хорошо! Так что надо не смотреть на одно значение, а смотреть на его рост ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иннуся-Мамуся, ну как подруга, попала к врачу? все у них нормально?

جين, а твоей подруге неделек в 12 на узи!

а у меня подруга как кормить перестала М как попало... а теперь еще живот растет, все уговариваю тест сделать, а она не верит что Б, вот тебе и диагностика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса :), а че твоя подруга тест не мочканет? моя нетерпеливая, раньше пойдет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, моя подруга не мочит тесты пока дите не вырастет :) :) она говорит что ненужное это дело, все равно там пусто.

а твоя как на узи сходит-ты мне напиши!! а то ж я не знала что она так быстро забеременнела! ты ее поддерживай, балуй, все таки хорошая подруга :give_heart: а ХГЧ у нее скоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, подруге от меня @@@@@@@@@@@@@@@@ :friends: и скажи ей пусть хоть в скайп выходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ У КОГО НИБУДЬ БЫЛО ТАК:ХГЧ ОТРИЦ, А ПОТОМ ВСЕЖ ПОЛОЖИТ? У МЕНЯ СЕГОДНЯ 13ДПО ХГЧ=0,53 , а БТ (базальная температура) держится...странно..раньше ьакой длинной 2 фазы не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала сегодня ХГЧ=77. Когда была О. не знаю -БТ (базальная температура) начала мерить позже и программа нарисовала О. неправильно(у меня уже тесты в этот день заполосатились)... Вроде бы и в нормы вписывается, но страшнова-то - не мало???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, может быть у меня Б или нет? Я в этом цикле стимулировалась клостилбегитом, прогинова и дюфастон принимаю до сих пор. Сдавала ХГЧ на 10 ДПО, равен 4,6 и делала тест на 12 ДПО отрицательный. Послезавтра должны быть М. Очень боюсь ВБ, т. к. лапару делали по поводу непроходимости труб, читала, что уровень ХГЧ при ВБ низкий и тесты могут быть отрицательными. Может стоит еще раз пересдать ХГЧ или уже ждать М и после задержки сдавать? Кстати, в ответах написано Бета-ХГЧ и нормы 0-10 МЕ/л, а у меня 4,6 МЕ/л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мой ХГЧ: 13ДПО-174, 16ДПО-649, 18ДПО-1398. Получается, что увеличивается в 1,5 раза в сутки, вроде в нормы укладываюсь...но...само собой ужасно переживаю!!! Да и пишут, что вдвое должен вроде увеличиваться... :pardon:

Как думаете я зря я паникую??? или все-таки больше должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мой ХГЧ: 13ДПО-174, 16ДПО-649, 18ДПО-1398. Получается, что увеличивается в 1,5 раза в сутки, вроде в нормы укладываюсь...но...само собой ужасно переживаю!!! Да и пишут, что вдвое должен вроде увеличиваться... :pardon:

Как думаете я зря я паникую??? или все-таки больше должно быть?

 

 

Он должен увеличиваться вдвое каждые 48 часов, а не каждые сутки. У тебя аж в 1.5 раза в сутки. Не из-за чего переживать. Растите большими. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусся,

Спасибо за поддержку и пожелание :giverose: . Посчитала у других девочек рост ХГЧ, почитала на сайтах, действительно почти везде написано, что через 1,5-2 суток удваивается, успокоилась я :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78, возможно что ты рано сдала хгч, у тебя ведь еще и задержки нет. Овуляцию сама поставила или по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, овуляция по узи, делали инсеминацию, фолики и желтое тело отслеживали, щас на утрике и боровой матке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинка//, у меня примерная ситуация получается...не знаю как вообще эта О получилась :grin: тесты начали проявляться с воскресенья..вчера сдала ХГЧ - 80,02...

девочки, это нормальный результат?? так я переживаю..а то у меня в позапрошлом цикле был выкидыш на раннем сроке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моцарелла, мне кажется, что нормально все, ведь еще совсем маленький срок, главное, чтобы ХГЧ рос хорошо, я сегодня опять сдала - волнуюсь и жду результата...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинка//, да, я тоже вот сегодня пересдала, но результат будет только завтра :glare:

держу за вас @@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моцарелла, у нас ХГЧ через день был 220 - мы РАСТЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю свою кроху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В понедельник (10мая) пойдем к врачу. А еще у меня поясница отваливается, когда сижу долго или наклоняюсь и в ногу левую отдает... У кого-нибудь так было???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще что получилось? -(диагноз гиперплазия эндометрия, лечилась, но результата как оказалось нет. принимала Утрожестан 4 цикла . Г отправила меня на чистку, так как забеременеть не получалось. а мне уже 30! но я решила подождать.) в этом месяце решила не принимать Утрик. ловила тестами О - так и не выловила........ решила забить на О и на БТ (базальная температура). цикл обычно 28-30 дней. ...............от нечего делать на 31 день сделала тест - и вот тебе слабенькая вторая полоска, потом еще и еще. 5 мая ХГЧ 140, 8 мая 407 - значит все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня 9 нед беременности и ХГЧ 176477 мЕд/мл нормы лаб 6-11 нед бер. от :20000->225000....что думаете? прогик 93.8нмоль.л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по узи 100% одно плодное яйцо и один малыш)

у всех маленький,а у меня большоооой ХГЧ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Меня тут врачи всполошили,что хгч низкий и ставят под вопросом ВБ,а результаты хгч они только с моих слов знают,так пока я не перерыла весь этот форум,до меня не дошло,что ед-цы измерения разные.Ме/Л,мед/мл и т.д. вот ссылка для МЕ/л

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите определить что это может быть. С самого начала: на 34 день цикла 2 полоски, одна яркая. другая бледная. Сразу начала принимать дюфастон, на 43 день цикла начало кровить, на 44 день цикла увозят на оз в больницу по узи замершая на сроке 3-4 недели, но матка очень маленькая, сама узист лечащий врач с заведущей сомневаются, предполагают что пошли М, на 45 ДЦ хгч 10,9, кровит намного меньше, 46 ДЦ - почти прошли. После праздников сказали будут думать чистить или нет, но я думаю в этом ведь нет необходимости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежik, конечно, нет необходимости. Все у тебя уже вышло. Очень жаль, что так получилось. Но все обязательно свершится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

У меня вопрос прогик 86 - это нормально для 4 неделек акушерских или мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка О., в каждой лабаратории свои нормы, вот на них тебе и нужно ориентироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...