Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки,скажите пожалуйста разницу между b-ХГЧ и просто ХГЧ!!!Я сдавала b-ХГЧ на 33 ДЦ результат 469 мЕд/мл!Что скажите??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tchudo malishok, это одно и тоже. Результат отличный. Но для диагностики важна динамика ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :giverose: Я думаю завтра на узи сходить!Вроде же уже где-то 5,5 ак недель должно быть,сегодня 38 ДЦ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я задавала на Прогестерон и результат у меня 133.5 нмоль/л Получается что он у меня повышенный,это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Подскажите, У меня 8мая ХГЧ 173, а сегодня 10е 246 - что это значит?Все пропало? И прогик немного упал...Был 179 сейчас 143...:no:

Что скажете? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolihop, пересдай еще раз завтра ХГЧ. Вообще, конечно, такой рост не есть хорошо. Но не будем исключать ошбку лаборатории и индивидульность каждого человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает, не нахожу себе места... Несколько дней назад писала свои результаты ХГЧ, опять вопрос.

Мой ХГЧ: 13ДПО-174, 16ДПО-649, 18ДПО-1398, 21ДПО-4900, 25ДПО-9000. На 25ДПО ведь должно быть в районе 20000 ??? Расстроилась ужасно... Девочки, может у кого-то так было? Вчера по узи определили, что беременность маточная, все в порядке, а сегодня сдала кровь, и получила вот такой результат... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nvv, у тебя ведь по УЗИ даже точечку-эмбриона увидели, значит все в порядке, это возможно просто твоя индивидуальная особенность, что так ХГЧ растет. Для своего спокойствия сделай УЗИ через дней 10, чтобы посмотрели сердцебиение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем :wave:

Посмотрите мой прогестерон, не маловат ли а ??????

ХГЧ 2296

Прогестерон 79,4

 

Я е пойму никак какой прогестерон должен быть, вот читаю у многих больше 140...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!

Сижу и слезы наворачиваются.

05.05.(13ДПО) ХГЧ был 327,31

12.05.(20ДПО)ХГЧ 6007,62 Это много??????

Что делать???

Начиталась в инете, что это очень плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenavo, а чем плохо-то? У тебя идет нормальный рост ХГЧ. Я бы даже сказала замечательный! Радуйся, а не плачь! Посмотри, очень у многих девочек так растет, примерно в 1,5 раза за сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По нормам лаборатории или у меня срок не тот, или увеличен ХГЧ в 6 раз(!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки

сегодня 15дпо рузультат хгч-82, прогестерон-61.0, а на 13 дпо хгч-59, а прогестерон-57.7, по-моему очень медлено растет.....девочки откликнитесь, что делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олиааа, пока просто ждать, и сдать еще раз Хгч...посмотрим на динамику...все равно для узи еще очень рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenavo, а я бы на твоём месте радовалась ХГЧ такому.Возможно у тебя двойня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олиааа, не паникуй раньше времени! Сдай еще раз ХГЧ. Я вон первый раз ХГЧ на 13ДПО сдавала, а следующий раз мне моя Г. назначила сдать на 19ДПО.

Так что сдай попозже и увидишь, показатели сразу подрастут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVika, лаборатории часто ошибаются не отчаивайся!!!

alenavo, ДВОЙНЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду у Г, тогда узнаю.С беременностью такая паникерша стала, сама себя боюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда лучше сдавать анализы на прогестерон беременным, и для чего вообще его сдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lennna, прогестерон вроде отвечает за развитие беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 15 ДПО 4нед 2д ХГЧ был 263,1? Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birdie2004, отличны результат! сдай на 17 ДПО еще раз, посмотрим динамику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!! так мне хотелось поскорее увидеть заветные полосочки на тесте... увидела... была очень рада! а вчера сдала ХГЧ,результат - 49 на 34 дц при цикле в 32 дня... (на 28 дц кстати результат был менее 1.2...) когда была овуляция - не знаю,прохлопала в этом месяце все что можно((( теперь не знаю,радоваться или тряститсь! почему же цифирка такая мааааленькая??? :scratch: завтра пойду пересдавать анализ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushkina, если ты не знаешь, когда у тебя была О, то чего переживаешь? Цифра нормальная. Пересдай в динамике и тогда ве станет ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да.точно не знаю,но по ощущениям скорее всего 27-29,т.е. ХГЧ=49 был на 15-17 дпо... маловато будет :this: но надеюсь на лучшее конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...