Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Медвежоночек,

Умничка! Мудрая! Я что то не подготовилась морально к ожиданию....

психопаткой сделалась,ничего с собой поделать не могу.......... Грудь уменьшилась,так я чуть с ума не сошла.

Как же мне заставить себя успокоиться? ПАНИКА,СТРАХ................,хотя ну глобального,страшного ничего то не произойдёт................Истерика у меня вообщем.

А самочувствие физическое просто отлично! Яичник вчера только сильно болел.

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаО,

Для меня период ожидания оказался неожиданно нервозный, я сама от себя не ожидала............ Надо было заранее подготовиться............... Ну ничего! Теперь знать буду..................

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, мне очень жаль... :cray: Держись!

Малибу, просто ЭКО без ИКСИ.

Irischa, спасибо тебе большое)))) я успокоилась.Вчера пересмотрела профиля наших экошниц у многих эти боли были.

Arsesha, у меня тоже нервы сдали после подсадки,а муж всегда меня обзывал сильной женщиной ещё. А, потом решила для себя, перед криопротоколом пойду к психологу и сразу как-то успокоилась...но Бог дал с первой попытки Б.(ТТТ)

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

ноябрь - Галюня, Babys, Иришинка, r.marisha, Мир, Мама четверых, Ленка Ленка, Olgagora, Tashh

декабрь - Скобка, Барбариска2

январь - Schnecki, Svetunka, Ланна

 

 

Блокада:

05.11 - *Боничка*

06.11 - Yova

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

05.11 - ЛеночкаО

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

январь - Ланна

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

04.11 - Малибу

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

30.10 - мамаАня

09.11 - Медвежонок

10.11 - Kroshechka

10.11 - Pulka

10.11 - Arsesha

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

26.10 - Maximmama

09.11 - Настена77

11.11 - Натуничка

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Ejik5 - сын родился

sot1 - ???

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами: :friends: :friends: :friends:

сентябрь 2009г. - Стеша

декабре 2009г. - НатаТиша, Настасья212, Lanvin

январь 2010г.- Flowers, Alisia, tisha30

февраль 2010г. - Александра, markoffka

март 2010г. - ღ♥веруня♥ღ, flyingangel, Irischa

апрель 2010г. - Happystar, Рамашка, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Ziablik

июль 2010г. - СчастливаЯ

Moonix ???

Катенок ???

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

март 2010г. - -Хельга-

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение

Малибу, поздравляю с переносом. Сегодня большой праздник Казанской Божьей Матери и значит у тебя все получится! Береги себя и малышастика. Побольше отдыхай и постарайся настроиться на положительный исход ;)

Девочки, всех поздравляю с праздником и желаю всем исполнения наших заветных желаний!! :amen:

Ссылка на это сообщение
9.11 - Медвежонок

10.11 - Kroshechka

10.11 - Pulka

 

Девчата вы как? Ау? Делитесь впечатлениями.......... и ощущениями...........

Привет! Ощущений никаких, да я и не особо прислушиваюсь, нахлынет то чувство пролета то наоборот, поэтому просто жду анализа. Мне врач сказал что можно сдать 6.11 ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Малибу, с пункцией тебя, и уже с переносом!!! В ЦПСиР любят переносить на двухдневочек. Считают, что так эффективнее. Доверься! Всё будет хорошо!!! Плюс как я понимаю тебе двойной перенос будут делать?

Стрелочка, очень жаль, очень хорошо понимаю тебя! Надо перетерпеть некоторое время, и с мужем всё наладится, всё встанет на свои места. Надо поискать причину! Мужа тоже надо поддержать, подбодрить, но не отдалятся друг от друга ни в коем случае!!!

 

Девочки, всех с праздником!!!

Вем АААААППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! :wave:

 

Ланна, бум вместе на протоколе. Я тоже первый раз на нём буду.

У меня будет короткий с антагонистами. Те в декабре буду ОК пить.

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, держись дорогая! Прекрасно понимю тебя.я тоже испытывала чувство вины перед мужем и очень боялась что он не захочет жить со мной! даже сама предложила развестись.но он сказал что это глупости все. если надо усыновим. мы обязательно станем мамами-по другому не может быть!

Ссылка на это сообщение

marishk@, приветик, подружка! читаю все о тебе и радуюсь (ттт)за тебя. мы ведь почти вместе начинали. у меня 6 числа пробный перенос и еще будут смотреть прошла киста или нет. если все будет нормально сразу начнем блокаду. я тоже очень хочу покрасоваться в табличке.

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, бедненькая! Я тебе очень сочуствую. Держись. А муж... раз он вообще так рассуждает...Бог ему судья. У тебя будет все хорошо. Ты обязательно станешь мамочкой! Иначе не может быть! :friends:

прада, а как это пробный перенос? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Галюня, все как обычный перенос только без эмбрионов. у меня ведь трудности с просуванием катетера в полость матки. у меня переносы по 2 часа длятся, а не 5 минут как у нормальных людей.

Ссылка на это сообщение

прада, и мне на полный мочевой переносили,я очень сильно хотела пи-пи еле сдерживалась, перенос вообще не почувствовала,но когда лежала уже со своми масиками, было одно желание..сходить в туалет,а лежала я 30 мин. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Натуничка, у меня вообще кошмар, я вообще не жду пока пипи захочется обычно, постоянно захожу в туалет когда мимо прохожу. а здесь полный до упора еще когда 2 часа на живот аппаратом узи давят- вот это для меня ад. поэтому я очень очень сильно переноса боюсь, именно по этой причине так долго боялась начать снова и откладывала.

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет, читаю Вас постоянно но пишу редко, мне нужен ваш совет: Г предлагает на эко самую лекгую стимуляцию - пурегон 50, при ИИ использовали пурегон 25 выростало хороших 2-3 фолика, в е.ц. тоже постоянно 2 фолика. Не знаю соглашаться или нет, мне кажется что маловато очень. Эко первый раз делала в 2007 делали стимуляцию по полной и взяли всего 9 клеточек, 2 подсаживали и не одной не заморозили. вот теперь и боюсь. Как вы думаете? Г говорит важно не количество а качество.

Ссылка на это сообщение

прада, привет! Пробный перенос - наверное в твоей стуации нужен, как репетиция :D Тебе в первую очередь не надо бояться, нужно постораться снять личный внутренний блок перед этой процедурой, ведь очень важно просто расслабиться.

Мне вообще ничего врач не говорила про мочевой: полный он должен был быть или нет. Так вот в неудачном крио-протоколе я сходила перед переносом в туалет. А в этот раз споросила у мед.сестры - как лучше? Она сказала, что в туалет перед переносом не ходить. В итоге я перед переносом в туалет не ходила, но и мочевой у меня был не то чтобы полный, т.е. сильно я в туалет не хотела, была расслаблена и спокойна, полежала минут 30 и поехала домой и уже дома сходила в туалет. Вот как-то так... :D

Ты врача сменила или к тому же идешь?

Юлона, мне кажется дозу должен определить врач. А вы с ним обсуждали твои сомнения?

Все-таки если уж браться за ЭКО, нужно чтоб всё было по максимуму, но так чтобы без вреда для тебя, т.е. чтоб гипера например сильная не вылезла.

Канеш главное качество клеточек, но мне было бы как-то спокойней, если бы этих клеточек было всё же побольше, на всякий случай... А если идти по логике врача, то можно просто в ЕЦ взять твои два качественных фолика и обойтись ваще без стимуляции.

Ссылка на это сообщение

marishk@, вот Г меня и уговаривает на легкую стимул, так как говорит что будет 5 фолик. примерно и нам хватит, а бережет она меня наверное потому что стимулировалась я все лето и сентябрь каждый месяц. не знаю как лучше, конечно если помечтать то хочется минимум стимуляции и множество фоликов отличного качества :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...