Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Настена77, Поздравляю на конец то хорошие новости в нашей темке :giverose: :giverose: :giverose: Ростите здоровенькими :grin:

Knom, А я вот не худею ни фига с начала ЭКО уже набрала 7кг уже давно в Б штанах хожу и живот торчит ;) На 12 недельке тоже сильно не прощупывается , но не разтраивайся скоро всё будит ...

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем!

Knom, я начала пить воду, как ты мне написала и у меня уже практически гипера прошла, я то не думала,что она может накрыть на 7-9 ДПП ,я воду перестала пить после 6ДПП ,))))смотреть на узи не стали, врач сказала налегать на белок...т.е купить спортивное белковое питание дня на три,а я что не хочу его пить.Или надо?

Arsesha, еще как после переноса переживала))))), мне помогали от запора глицериновые свечки, очень хорошая штука,а потом я стала есть салаты и свеклу и стул сам возобновился.

 

Девочки теперь бояться до узи и так всю Б.... :taunt:

Ссылка на это сообщение

mamaАня, Надежда умирает последней!

Девочки вот уже и ноябрь начался В добрый путь и АПЧХИ на всех хочушек ...
Irischa, спасибо! Вдохнем поглубже и в добрый путь! :D Я через недельку уже еду. Дай Бог чтобы все было хорошо!

ЛеночкаО, а стимулировать на какой ДЦ начали?

Натуничка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

3. Поехать в коммандировку и перенести протокол.

Martysha, Это кажется самым разумным , то чтобы сделала я :pardon: Я откладывала если не получалось с работой и вообще планировала протакол на март , а получилось в июне ;) в конце в мае ещё была гипера . Если работа важная не надо ею жертвовать ...

Ссылка на это сообщение

Галюня, Будем надеятся , что в этом протаколе всё у тебя сложется :grin: и все увидят твою Б ленеечку , да и дочка наверное заждалась ;)

Ссылка на это сообщение

Галюня, умерла уже надежда моя в этот раз, но я не сдамся,буду копить силы для следующего раза, а тебе удачи, пусть все получится в этот раз, буду держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

mamaАня, как я тебя понимаю... :pardon: У самой на 14 ДПП уже стал 14,2 ХГЧ. А до этого так красиво полосатились тесты! :banghead: В этот раз даже и не знаю... запасаться тестами или попытаться дожить до 14ДПП :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Помните меня? Меня с протокола сняли на пятый день стимуляции, так как моя Г обнаружила гидросальпинкс слева. В общем за эту неделю я успела пройти лапароскопию, которая показала,что никакого гидроса у меня не было. А это была какая-то трубная киста, которую удалили, киста эта была с внешней стороны трубы, поэтому ни Б, ни зачатию не мешала. Все результаты анализов хорошие, я абсолютно здорова, эндометрий в порядке, инфекций нет, трубы проходимы. И кисту эту мне удалили. Завтра пойду к своей Г и буду просить, чтобы она взяла меня в ноябре в протокол. Я тоже хочу вместе с вами в протоколе быть и малышей в животике прикармливать. Господи, я так хочу забеременеть, надеюсь, это было последнее испытание. Теперь еще и потратиться предется, ведь я уже половину препаратов использовала, теперь нужно будет докупать. Извините, что так много написала, просто так хотелось все рассказать...

Ссылка на это сообщение

Martysha, так ты же к началу нового цикла должна вернуться...? или я что-то не так поняла? Короткий протокол как раз начинается примерно с 2-3-4 дня цикла. Т.е. как я вижу ты в коммандировку успеешь съездить и протокол начать...

Натуничка, поздравляю!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

TATITA, считается, что при двойном переносе больше шансов.

Babys, очень очень очень жедаю тебе удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Martysha обычно протокол начинается с 2-4 дня цикла, может и успеешь. А ты уже все исследовани перед протоколом прошла? По мне, Дюфастоном ничего отодвигать не нужно: судьба- уложишься, нет- значит жди подходящего момента. Как говорится- мы предполагаем, а Бог- располагает. Удачного протокола. И все обговори с доктором заранее. Авсе вопросы в прцессе мы, по мере возможности, осветим.

Irischa но у меня есть небольшой избыток веса, поэтому я особо и не парюсь по поводу потери нескольких кг (аппетит очень посредственный пока). А брючки накупила, хотя они с меня и спадают на пузике, все равно влезаю в них :grin: .

Натуничка у меня тоже признаки гиперы начались после 6 ДПП (видимо имплантация произошла). Но спортивное белковое питание я бы не советовала покупать, т.к. помимо аминокислот там в составе масса вполне не полезных веществ, не указанных в инструкции (и самые не желательные- анаболики). Мы даже со студентами мальчиками беседы проводим, чтоб не увлекались именно по этой причине. Лучше говядину, индюшку, раков да креветок с рыбкой поесть и бульончиков свари. Отпустит уже совсем скоро.

Галюня удачного протокола!!! Будем держать за Вас кулачки.

Ссылка на это сообщение

yova , у нас МФ. Именно поэтому мы и хотели пройти процедуру ИКСИ. Вот теперь второй раз будем пробовать. Надеюсь, теперь с положительным результатом ;) Спасибо за прием, завтра будет известно, в этом цикле я в протокол или в следующем.

Ссылка на это сообщение

Tashh, здорово, что не было гидроса! Давай с нами в ноябре! :D Нас вроде бы много набирается!

Knom, спасибо! :friends:

Натуничка, я пила детскую смесь с повышенным содержанием белка. Плюс там были бифидумбактерии, поэтому стул тоже нормальный был. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Галюня, ты в этот раз в Москве будешь делать ЭКО?

Tashh, зато всё проверели, теперь ты точно знаешь с тобой все хорошо, и всё получится!!!

Knom, я тоже к себе прислушиваюсь, присматриваюсь :D Из признаков - грудь увеличилась и чешется, живот немного округлился. Радражают резкие запахи: например, попросила мужа убрать из туалета автоматический освежитель воздуха. Не хочу совсем мяса и рыбы. Когда стою, то низ живота такой тверденький. Я не похудела. Со времени начала ЭКО-эпопеи с февраля месяца поправилась килограмма на 2-3, и так пока пребываю в этом весе. А на счет того, что нет ощущений: мне врач сказала, что при нормальном течении Б ощущений и не должно быть, по крайней мере болезненных.

Кстати, я УЗИ до 12 недели делала часто (с 4 недели 1 раз в неделю или две). Самый большой перерыв между УЗИ у меня сейчас будет - с 12 недели, т.к. следующее УЗИ сказали делать с 16 по 20ю неделю.

Ссылка на это сообщение
Галюня, умерла уже надежда моя в этот раз, но я не сдамся,буду копить силы для следующего раза, а тебе удачи, пусть все получится в этот раз, буду держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@!

Хороший настрой на следущий протакол это уже 50 процентов успеха . В следующий раз будим держать за тебя кулачки и всё обязательно получится :)

Галюня Сново новый протакол так буду каждый день заходить пробедывать . Должно получится обязательно ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...