Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Привет, я в Англии, здесь в клиниках всем без наркоза делают, только с обезболивающим и седативным уколом. И не важно сколько клеток, хоть 2, хоть 20 :Crazy:

А чем мотивируют? Я у своих не успеваю спросить, в клинике все такие деловитые, постоянно следующая пациентка на очереди.

Жанчик, в обоих протоколах после пункции антибиотиков не было...

Виккибон, а антибиотики обязательно надо после пункции самой принимать?

Мне тоже ничего не назначали, а я очень склонна к разным рубцам и образованиям на месте любых ранок. Там только какую-то губку поставили.

Ссылка на это сообщение

Привет, я в Англии, здесь в клиниках всем без наркоза делают, только с обезболивающим и седативным уколом. И не важно сколько клеток, хоть 2, хоть 20 :Crazy:

А чем мотивируют? Я у своих не успеваю спросить, в клинике все такие деловитые, постоянно следующая пациентка на очереди.

 

Да ничем, просто говорят, что сильных болеутоляющих и седатива будет достаточно. На самом деле, думаю, они правы - у меня собрали 13 клеток, боль действительна была как проверка проходимости, можно и потерпеть, зато я была в сознании и на экране монитора весь процесс видела :spiteful: Больно стало потом, когда меня уколы отпустили и накрыла гипера.

На самом деле, думаю, причина еще в том, что здесь за счет гос бюджета делают, а бюджет, где возможно, надо экономить :spiteful:

 

Желаю удачного протокола!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Уточка, мне назначали антибиотики после пункции, и в день подсадки кстати последнюю таблетку, их было всего 4.

:rant: кошмар, пункцию без наркоза, я после первой пункции ходить не могла, меня муж буквально нес на руках домой

АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИ ВСЕМ КОМУ НУЖНО РАЗБИРАЙТЕ! :wave:

Ссылка на это сообщение

Уточка, я не знаю... Наверное нужно... У меня после каждого протокола на гистере по полипу удалили, до этого вроде не было... Вот я и думаю, что это может быть от пункции.... :scratch:

Ivetta, спасибки за чих! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки,принимайте в свои ряды!Сегодня начали стимуляцию гоналом 150.Это мой первый протокол и надеюсь последний и самый беременный,чего и вам желаю! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик, два дня не заходила а тут столько уже страниц, ну и болтушки вы :wave: :giverose:

тютина, Мы соседи, где ты в Англии живешь? :friends:

Ссылка на это сообщение

maляля, температура у тебя не высокая и скорее всего прогестероновая.

Горло полоскай,попей чай с медом,но никакой парилки.Лимонные сосательные леденцы для горла можно,но не переусердствуй.

Ссылка на это сообщение

Когда решили идти на эко был трубный...а сейчас на яичнике какое-то образование,думают от прошлой овули,но если будет расти с протокола снимут :rolleyes: ...Страшно боюсь,так хочется идти к заветной цели...

Ссылка на это сообщение

Мелочь спсаибо за ответ :giverose: Я надеюсь на это. Уже прочитала в блоге у себя что многие болеют при наступлении Б, это будто ещё один симптом.

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки!

maляля, спасибо) надеюсь что это будет действительно скоро))

тютина, ну если потерпеть можно, то я бы тоже без наркоза согласилась)

maляля, по поводу температуры и горла: жаропонижающих не пить, можно пшикалки в горло, Тантум Верде , например, много теплого питья(и только теплое ...не горячее и не холодное), малинку можно попить. эти мероприятия не повредят. Выздоравливай!

Ivetta, спасибо за чих! как твоя беремеенность протекает?

Vikkibon, полипы вырастут, даже если бы ты пила антибиотики....это образования невоспалительного характера. Скорее имеется склонность слизистой к полипам, а гормональная терапия процесс роста полипов ускоряет!

Пушистик, привет! желаю тебе беременного протокола!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер!

Не успела еще вас всех прочитать. Только что приехали с выходных.

У нас пахнет пролетом, второй день, жуткие потуги на М.

Тестики пустые.

На ХГЧ в четверг. :bye:

Ссылка на это сообщение

Olgagora, привет! Ты подожди расстраиваться заранее! У меня тоже были пустые, а потом выкидыш случился, когда я думала что неБ...

Ссылка на это сообщение

Izabel, привет, я в Ньюкастле :Hello: . В Лондоне, знаю, есть очень хорошие клиники :good: , вы от NHS будете делать?

Я прочитала, что ты Sanatogen mother-to-be принимаешь и еще дополнительно фольку..Просто я тоже пью эти витамины, там же уже 400мг фольки в составе - рекоменованная для планирующих и беременных доза.. А мужу я витамин С и Е даю, и селениум+цинк :cool:

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки :giverose:

простите не перечитывала странички, так как зашла не надолго...Выходные у нас были насыщенные и приятными и неприятными событиями...Кому интересно я всё подробно написала у себя в дневничке viewtopic.php?f=28&t=16441&start=2895

 

Сейчас чувствуем себя хорошо, лежим, и встаем только по необходимости... :grin:

 

Иришка на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сегодня увидишь своих малышей :yahoo: :yahoo: :yahoo: Большой привет малюськам...

маляля с недельками Вас :giverose: Не болейте :friends:

Маньяк как самочувствие пузик? Тосик?

 

Девочки всем желаю скорейшего исполнения мечты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, береги себя и малышей, дорогая! Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! И поздравляю с регистрацией! :giverose: :giverose: :giverose:

lita101, я не знаю, откуда берутся полипы, но мне врач из МиД Камилова после получения от меня результатов по электронке написала следующее: "В связи с наличием полипа эндометрия целесообразно проведение противовоспалительтной терапии". Так что думаю, что это воспаление. Полипы тоже разные бывают. У меня он не гормонального характера.

Ссылка на это сообщение

Бебемотик поздравляю с Регистрацией! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

колечко супер! любви вам и здоровых детишек! :drinks:

Ссылки скрыты.

сегодня иду на узи вечером отпишусь! :beg: :beg: :beg:

утром встала с кровати настиг токсик на голодный желудок!

всем удачи и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, спасибо большое :giverose:

 

Я_Irishka@, спасибо пузик :friends: Как классно уже совсем скоро увидишь масиков :yahoo: :yahoo: :yahoo:

У меня тоже началась тошнота, но пока не сильно, но присутствует постоянно :grin: Я даже радуюсь ей :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, поздравляю со статусом законной супруги. Ну у вас и насыщенная жизнь получается. И регистрация (повторная, да?) и беременность. Да еще и с приключениями. И праздники чередой. С ума можно сойти :Crazy:.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

Бебемотик, привет! Поздравляю со свадьбой!!!

Прочитала твою историю, очень переживала за тебя. Я бы ту узистку убила бы просто! Я понимаю что ты была в таком состоянии, но мой совет - с такими типа специалистами надо так же как и они. Надо было ей сказать" А на каком основании вы так со мной разговаривайте? Почему вы лепите такие диагнозы, ведь главная заповедь врача "Не навреди!" и не только физически, а и морально". И еще - надо было спросить у нее фамилию и накатать позже на нее жалобу, или хотя бы погрозить что так сделаешь.

Я не могу мириться с таким проявлениями хамства в любой области.

Самое главное - что все нормально, лежи отдыхай миленькая, просто ты наверное на свадьбе переволновалась, вот малыши немножко тоже порезвились.

Леночка, береги себя!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...