Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

NorthernStar, у меня походу подруга там тоже бывает)) это не на Братиславской?

Brilliantmama, а))) ну почти как мне)))))) я вот тока не знаю рожу в 23 или в 24)) или вообще в свой ДР)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NorthernStar, У меня сейчас закружилась сильно, хорошо, что сидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще такое ощущение что вот вот усну.

а ложусь в кровать и весь сон как рукой снимает.правда засыпаю рано и просыпаюсь рано.....

вот! у меня также)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, да да да, именно там :D

 

У меня иногда кружится, когда я резко поворачиваюсь. А на счет сна, я днем сплю :D Ночью не могу уснуть и постоянно просыпаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давление надо померить, может быть низковато, если кружится, я гипотоник - знаю о чём вы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, если родишь в свой день рождения это будет самым лучшим подарком.

NorthernStar, я тоже сначала спала днем.но потом решила что надо как то режим наладить......теперь стараюсь днем не спать.а то потом пол ночи мучаюсь.а вчера уснула в 10 вечера. зато первый раз проснулась в 5 утра от того что грудь болит.потом опять уснула. до 8))))))лучше ночью спать)так что перестраивайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brilliantmama, это точно))))

др в роддоме)))) вот уж точно необычно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dulcinea, а почему у тебя на линеечке 26 недель? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноябрята, поздравляю вас от души, хорошей вам беременности и здоровых деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот... толи самовнушение, толи не знаю что)) тока что голова закружилась, когда а клаватуру посмотрела..

 

и я постоянно хочу есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого нибудь появились странные пристрастия в еде?

у меня вот что то нет.единственное теперь переедать не могу.раньше так любила покушать...а сейчас в меня много не влезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский гороскоп. Год Тигра

 

Родившиеся в год Тигра дети очень подвижны, активны и жизнерадостны. Маленькие Тигрята склонны к проделкам, способным произвести впечатление. Они свободолюбивы, прямолинейны и смелы. Скрывать чувства Тигрята не умеют – свою любознательность, интерес к чему-либо готовы демонстрировать всегда и в любом месте. Тигрятам не всегда хватает терпения. Они легко бросают начатое занятие ради нового. Родителям Тигрят следует воспитывать у своих чад с младых ногтей усидчивость и выдержку, стимулировать их доводить начатое дело до конца. Тигрята не обидчивы, не злопамятны. Копить обиду долго не умеют. Если устроят бурю эмоций – сразу после нее наступает затишье. Однако в требовательности Тигрята не уступают никому. Ребенок-Тигр верит в доброту и идеализирует окружающий мир. Он готов брать пример с взрослых – стоит ему только намекнуть, что то или это – хорошо. Однако Тигренок может не только на хорошие дела тратить свою энергию, но и на плохие. Его неугомонная натура весьма способствует этому. Взрослые должны незаметно, но целенаправленно контролировать его бурную фантазию, иначе устроить в квартире пожар или покрасить макароны для него не составит труда. Лишь потом он поймет, что совершил ошибку, глупость. Тигренок очень контактен. Небольшие истерики и сцены, которые он может устроить быстро проходят. Взрослые хорошо относятся к нему, потому что такое поведение кажется им занятным. Часто Тигренок долго не может определиться, чего же он хочет на самом деле. Он долго взвешивает, что же выбрать. Это доводит окружающих до белого каления. Но если уж Тигренок определился с выбором, то будет вкладывать в него всю душу и старание. Он тщательно и скрупулезно будет разбирать по кирпичикам и деталям интересующий предмет, пока не разберется. Если в детстве подкорректировать усидчивость и терпение – ребенок-Тигр сможет поразить результатами своего труда. Тигренок обладает врожденным артистизмом. Он в центре внимания, умеет и любит петь, танцевать, декламировать стихи. Участие в театральных постановках приносит ему истинное наслаждение. Однако коллективное творчество его не привлекает. Поскольку Тигренок знает себе цену и считает, что он – лучше всех. Он эгоцентричен и ужасно ревнует родителей к младшим или старшим братьям и сестрам. Роль лидера среди братьев и сестер ему обеспечена – Тигренок любит верховодить. Как только надвигается опасность – Тигренок превращается в кошечку и родные с готовностью прощают ему все проступки.

 

 

Детский гороскоп ›› Скорпион

24.окт-22.ноя ...Второй знак стихии Воды. Символ скорпион, второй символ орел. ...

 

Правящие планеты: Марс и Плутон.

Счастливые числа: 4,5,8,9,10,11,21,100,666.

Символ: Скорпион, Орел, Змееносец, знак смерти, светильник, пирамида.

Цвета: кроваво-красный, алый, малиновый, и все огненные цвета.

Металл: железо, сталь.

Камни: рубин, коралл, аквамарин, берилл, лунный камень, хрусталь, курбункул, малахит, топаз.

Цветы: пион, гвоздика, хризантема.

Талисман: Жук, Скорпион, знак смерти.

Счастливый день - вторник.

Неудачные дни - понедельник, пятница.

Страны: Германия (Бавария, Саксония), Норвегия, Алжир, Швеция, Марокко, Цейлон.

 

Это тип детей-зрителей. Они познают окружающий мир визуально и быстро схватывают и запоминают цвет, форму и размер предмета. Они обладают великолепной координацией и им нет равных среди сверстников по части развития мелкой моторики. Они любят рассматривать картинки, складывать кубики, лепить, вырезать, рисовать, быстро учатся читать и писать, потому что с легкостью запоминают графические изображения слов. В более старшем возрасте дети-Скорпионы предпочитают настольные игры, моделирование, черчение, быстро осваивают компьютер. Маленькие скорпионы не торопятся начинать говорить. Это не означает, что они отстают в развитии от своих сверстников. Они просто не стремятся обнаруживать свои познания и отмалчиваются. Они часто начинают говорить уже сложными фразами и задают много вопросов. Родители должны усвоить одну простую истину: при общении с ребенком-скорпионом нельзя лгать или, уповая на его возраст, что-то скрывать. Эти дети обладают врожденной сверхъестественной интуицией, потому их невозможно провести. Если Вы будете откровенны с малышом и покажете, что доверяете ему, Вы вырастите себе верного друга и помощника, который будет стоять за Вас горой. Но если Ваш маленький Скорпиончик заподозрит, что Вы неискренни, берегитесь: он почувствует в Вас своего врага и обрушит свою сокрушительную энергию на Вас.

 

Кстати, в отличие от Овнов, чьи вспышки гнева непродолжительны, маленькие Скорпионы могут месяцами, а то и годами помнить о нанесенной им обиде. Постарайтесь научить их прощать. Вполне добиться этого Вам вряд ли удастся, но эмоциональным скорпионам нужно учиться разграничивать серьезное предательство и нечаянные проступки.

 

Скорпионы - не самые ласковые дети. Вы вряд ли дождетесь от них бурных изъявлений любви к Вам. Но это не означает, что сам малыш не нуждается в ласке и обожании. Ему просто очень трудно обнаружить прилюдно свои истинные чувства. Старайтесь также не делать замечаний и не запрещать своему малышу ничего в присутствии посторонних. Это сильно ранит Скорпиона и способно вызывать у него замкнутость и желание делать все назло. С ними лучше всегда первыми идти на примирение, иначе Ваш ребенок может весь день просидеть в дальнем углу и строить планы ужасной мести.

 

Эти дети редко плачут. Они ненавидят боль и стыдятся признаваться в своей слабости. Их лучше ненадолго оставить одних, пока они справятся с собой. Вообще заметим, что Скорпионы - из тех детей, который охотнее играют в одиночестве, чем в компании. Детский сад - трагедия для маленького Скорпиона. Он очень тяжело приживается в таком коллективе, где все друг друга давно знают, а он чувствует себя белой вороной.

 

Детей-Скорпионов категорически нельзя бить; у них и без того сильная природная склонность к жестокости. Конечно, сказанное можно отнести ко все детям, но маленький скорпион переживает телесные наказания настолько болезненно, что может даже уйти из дома.

 

Маленьким Скорпионам следует читать о роли личности в истории и учить делать выбор. Дело в том, что скорпионы обладают такой сильной энергией, что её просто необходимо направлять в позитивное русло. Если малыш не научится это делать, то его скорпионий яд направится против него самого, или ребенок вырастет тираном.

 

Скорпиону, острому на язык, надо вдумчиво растолковать истины: "что посеешь, то и пожнешь" и "как аукнется, так и откликнется". Такая наука поможет сделать ребенка добрее и терпимее. в детстве для скорпионов существуют лишь 2 краски - черная и белая. Со временем Скорпион научится идти на компромиссы (чаще для вида), но родителям надо как можно раньше научить малыша сдерживать свою ярость и видеть во всем не только плохое, но и хорошее.

 

Если у ребенка-Скорпиона нет реального противника, его следует выдумать, чтобы малышу было с кем бороться, хорошо, если в школе вдруг найдется учительница, которая невзлюбит маленького Скорпиона. Желание всем "доказать" приведет к тому, что по этому предмету Скорпион будет успевать лучше одноклассников.

 

Скорпионы легко учатся и хорошо успевают по всем предметам. Они не выскочки, они всегда ждут, пока их вызовут, чтобы блеснуть своими познаниями. Им нравится быть готовыми к уроку; они ненавидят, когда их застают врасплох.

 

Звездная пора учебы Скорпиона - экзамены. Здесь у него появляется шанс проявить все свои таланты: цепкую память, умение сопоставлять и анализировать, стремление к всеохватности материала. Они любят, чтобы им задавали дополнительные вопросы. Они вообще любят всех неожиданно удивлять, но не терпят, если неожиданности подстерегают их.

 

Они страстно любят все выведывать; разговор маленького Скорпиона с родителями подчас походит на допрос, а подчас - на беседу резидента с осведомителем на каком-то законспирированном языке. Они обожают создавать в классе тайные общества или подпольные организации, принимают в них только после предварительной проверки, могут даже выпускать секретный журнал или газету.

 

Как можно чаще обращайтесь за советом к своему маленькому Скорпиону, покажите, что относитесь к нему как к равному. Вы не очень погрешите против истины: ведь благодаря своей способности воспринимать информацию и делать выводы дети-Скорпионы, как правило, рано приобретают то, что называется жизненным опытом. Они никогда не повторяют своих ошибок. Они из тех, кто уверен, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Поэтому психологический возраст ребенка-Скорпиона часто опережает его фактический возраст на несколько лет. Так что Ваш сын или дочь могут неожиданно обнаружить такие сведения о мире, о которых сами Вы и не догадывались.

 

Особенно надо сказать о здоровье детей-Скорпионов. У них самая высокая в Зодиаке жизнеспособность. Они болеют редко, но очень тяжело. Они обладают способностью в рекордно короткий срок подниматься с постели после чуть ли не смертельных болезней. Поэтому не теряйте голову, если Ваш ребенок-Скорпион опасно болен. Ему потребуется Ваша моральная поддержка, и он выздоровеет. Ему суждено не раз оказываться на грани жизни и смерти, но это лишь укрепит его силы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmholly, большое спасибо)))

привет сентябряткам!)))

 

NorthernStar, это я)))))) тигр и скорпион))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноябрята, поздравляю вас от души, хорошей вам беременности и здоровых деток!

Спасибо! и всем Сентябряткам здоровых малышастиков :D . Вы уже такие бысыыыыыые :clapping: по сравнению с нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тигр и скорпион- мне кажется адская смесь )))))))))в хорошем смысле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Brilliantmama, я вот тоже много съесть за раз не могу, зато ем часто :scratch: Пристрастий особо нету каких-то конкретных... Ну вот на рыбку соленую тянет, на огурчики, может и на пироженое какое или шоколад :blush: А вот пить постоянно хочу )))

 

~Zhukova~, здорово :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave:

А у меня ничего не меняется в самочувствии- живот почти перестало тянуть, почесывается пузо..никаких пристрастий, ну грудь-соски чуть чувствительнее стали.

Завтра утром на ХГЧ потом к врачу.

А вы ХГЧ сдавали два дня подряд чтобы динамику увидеть или одного раза достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милаша, если два дня подряд, то динамику не увидешь, надо пересдавать с интервалом 2-3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Тигр и Рак. Эти знаки такие разные!!! Может поэтому у меня муж Близнец. Спокойно с ним уживаюсь))) Семь пятниц на неделе меня и саму устраивает. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тигр и скорпион- мне кажется адская смесь )))))))))в хорошем смысле)

и ты в этом права)))

NorthernStar, пить я тоже хочу)))) и потом пииисать))))))))))

Сorky, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, когда анализ готов будет? ты уже сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я счастлива быть с вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernStar, завтра вечером..

 

Чеканная2010, поздравляю)))))))))

ноябрят все больше и больше))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут почитала всего- посчитала....и вспомнила как раз примерно в то время когда у меня толжна была быть имплантация.то есть к концу 3й недели- у меня жутко болел крестец!!!!!первый раз в жизни такое чувствовала.

потом мне еще Г сказала что матка у меня отклонена кзади.....это интересно говорит о чем ниб???? у кого также?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...