Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

syclon, 4-5 часов это в сутки или подряд?

подряд)) вчера вот с 6вечера до 4ех ночи гуляла- я чуть не застрелилась, у меня нервы сдали((( хорошо что муж меня спас- ночью он с ней возился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

ага... и я не понимаю....

она иногда аж две груди съедает...потом икает,срыгивает - явно переела, а просит еще...

вот что это? рефлекс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сбрасывал табличку диеты для кормящих (оранжевую такую)? Сбросьте еще, пож-та! У меня новый комп и все настройки не сохранились.

Мы сегодня тоже всю ночь на сисе висели, соски болят так, что сил моих нет. А сегодня утром повесили ему мобильчик, так он закрыл глазки и не стал смотреть. Еще днем попробуем, пока его это не интересует.

А соску мы не любим. Чуть пососем и сразу плюемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира,

ага! у меня тоже, когда она висит соски болят жутко...она их рассасывает...

они и так у меня в трещинах...а тут еще постоянно сосут их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Дорогую Алёнку Алёшковну и её мамульку поздравляю с первой даткой :giverose: :giverose: :giverose: Желаю здоровья, победы над коликами, вкусного молочка и спокойных ночек! Ну а тебе Валюша желаю, чтобы лишние килограммы растаяли со скоростью света безвозвратно!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, с первым месяцем вас! :giverose: :)

 

Девочки, у кого малыши постарше (три недельки, месяц) скажите, плиз, легче становится или как? вообще какой самый сложный период?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я тоже присоединяюсь! Поздравляю Аленку с первой датой!!!!! Растите большими, здоровенькими и спокойненькими!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, syclon, поздравляю ваших девочек с первым месяцем!!! Растите умницами и красавицами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мы с Мишанькой поздравляем Алёнку с 1месяцем жизни! :giverose: желаем здоровья и сна крепкого и послушных родителей! ;) :drinks: целуем в пяточку! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата! всем спасибо за поздравления! :blush:

Аленка решила сделать маме подарок. в первый раз сегодня мне осознанно улыбнулась и агу сказала. :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: правда перед этим она проперделась и просралась. :Crazy::Crazy::Crazy: и лицо такое блаженное у нее стало)))))))) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, у вас пушок исчез? мы тоже все волосатые родились, дочка маленькая-обезьянка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, нам в роддоме давали бифидум, мы тоже с неохотой пили... это для установления нормального обмена веществ хорошо... но после выписки мы его не пили. А насчет мобиля - детки до месяца-двух обычно на него не особо реагируют.

syclon, Гуряша, с юбилейчиком ваших деток!!! Растите большими и здоровыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, неа не исчез пока. и ушки волосатые и плечи и ножки и еще спина ближе к попке))) :grin: :grin: :grin: :grin:

Мисенок, спасибо))))

syclon, с датой вас!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ага, такой волосатик, уши вообще капец, прикольно так :)

ВАлюш, когда полегчает ? ты у нас опытная мамочка, скажи плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Гуряша, syclon

поздравляю вас с месяцем!!!! взросляшки наши!!!!

 

Ягодка Малинка,

нам три недельки)))пока не легче...даже сложнее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, angel7, девочки, тяжелые только первые полгода, потом все легче и легче)))) :friends: :friends: :friends: а детки все интересней и интересней))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а почему сложнее?

я все жду как мне легчать будет с каждым днем :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня в груди покалывание между кормлениями. Как будто грудь после мороза. И именно та грудь, которую Надька разгрызла... Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, т.е. к лету у нас полный кайф будет))) уррряяя!!!

 

Ягодка Малинка, потому что первые деньки она больше спала...а теперь все меньше и меньше...и когда она бодрствует, то в хорошем расположении духа это максимум минут 15, а потом уже плачет...и чего хочет непонятно... т.е. еще звуков пока не издает никаких кроме криков, улыбок особых нет пока, хотя пытается0)) фырчит так смешно) и трудно определить настроение...и плюс - ночью тусня)))

 

Мисенок, у меня тоже были покалывания...симптомы похожи на молочницу...там тож стреляющие боли иногда даже в лопатку отдает...один день попротирала соски содовым раствором, как ни странно прошло.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, angel7, девочки, тяжелые только первые полгода, потом все легче и легче)))) :friends: :friends: :friends: а детки все интересней и интересней))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

+1000!!! согласна после полугода гораааздо легче станет))) и они такие интересные потом :give_heart: я начала второго планировать как раз через 7месяцев ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я тоже на 5 этаже лежала. Палата вроде 521 чтоль. :scratch: Чё-то совсем память никакая стала. :grin: И я тоже еще в роддоме стала соску давать. Но один раз увидела детская медсестра, что Данька с соской. Поругала меня маленько. Говорит как же вы малышу соску даете, где вы стерилизуете? :) Я убрала соску на пару часов, а потом опять достала. :) Вчера в клинике было очень удобно с соской. Данька сосет ее и не плачет! :)

По поводу станет ли легче? У нас пока наоборот хуже. В первые недельки нас газики не мучили и спали больше. А сейчас эти газики и колики, будь они неладные.... :banghead: , и спим меньше....

 

Гуряша, а у нас тоже как малыш пропукается, так для всей семьи праздник! Все радуемся и улыбаемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поздравления :giverose:

мы 4900 и 54см стали (родились 3660, 53см) похоже будем толстенькими коротышками((( вес хорошо набираем, а рост не очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Мисенок, я слышала, что покалывания это значит молочко прибывает! у меня тоже так бывает, сначала пугалась, а теперь радуюсь :)

 

gladik, мы бэби калм капельки даем. Она одну ночь истерила, животик болел, я стала капельки давать. Они на травке, можно перед каждым кормлением, или на ночь.

 

syclon, какие вы пухляши :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

может быть...

у меня скорее не покалывало, а как стреляло.... больно причем так!

думаю, что эт не молоко было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Еще раз прошу: у кого есть табличка диеты для кормления, сбросьте, плиз!

А у меня Мишаня улыбается часто и даже несколько раз мы отдельные смешки слышали. Но все это только реакция на пуки и каки, осознанной улыбки нет еще, да и рано.

Девочки, мне что-то не нра наш пупочек. Пупок отпал, теперь сушим ранку, когда я ее обрабатываю, мне кажется там есть немного белого отделяемого - не гной ли это? Я так боюсь, у кого нибудь так было?

А еще Мишаня весь шелушится у меня, особенно ручки, ножки и шейка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...