Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Tatas, этих врачей не поймешь. Я ношу высокие плотненькие трусики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, а в нашем РД наоборот всех просто заставляли одевать бандажи, особенно послеоперационных. Вроде рядом живем, а такой подход разный... :scratch: Но если ты трусики утягивающие носишь - то это все равно, что бандаж. А мне бандаж хорошо животик подтянул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а мне в этих длинных утягивающих трусиках неудобно. они наверное у меня дефектные какие то. все время сползают вниз с меня. или пуз у меня дефектный((( :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

мы сходили сегодня кстати в больничку. вкратце все хорошо. прошли лора, окулиста, ортопеда и сделали узи мозга, брюшной полости и тазобедренных суставов. поправились на 1,5 кг почти и прибавили 1,5 см. вообщем мы короткие и толстые, как и мама. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

ПИАР :grin:

Давайте соберем для любимых деточек рядочки одежки классной фирмы плэ*й ту*дэй в нашем СП!

Одежка обалденная, моя доча носит с 3 месяцев:) и все обращают на нее внимание:)))

Качество мне тоже вполне нравится!

Собираем тут! viewtopic.php?f=46&t=11616&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите про то как давать вит Д ребёнку..До еды или после или всё равно :scratch: Нам чё то врач не объяснила :(

 

Говорят, лучше ДО еды, чтоб витаминки лучше усваивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, Спасибо :good:

Гуряша,Прикоьно :wave: :wave: :wave: Ждём много фоток щёчек и пяточек :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, привет!!!

Наконец я до вас добралась. А то всё в Январятах так и сижу. А вы все тут :friends: Соскучилась по всем до дури!!! :give_heart:

Мы растём тихо-тихо. У меня дни с ночами перепутались :Crazy: Спать хоцца. У малыша проблемы с животиком, особенно ночью. Какаем слава Богу хорошо. Мучают видимо колики и вздутие животика. Даю СабСимплекс.

С сосками тоже мучилась. Мазала Д-Пантенолом и кремом для сосков Авент. Кормила с накладками около недельки. Слава Богу стало лучше. Теперь кормлю без накладок.

Глазик вот стал гноится. Пока протираю фурацилином. Вроде стал глазик улучшаться. Пройдёт надеюсь.

Вообщем, привыкаем друг к другу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сейчас прочитала очень красивое стихотворение и расчувствовалась :give_heart:

 

Есть в природе знак святой и вещий,

Ярко обозначенный в веках:

Самая прекрасная из женщин

Женщина с ребенком на руках

От любой напасти заклиная

Ей-то уж добра не занимать

Нет, не Богоматерь, а земная,

Гордая, возвышенная мать

Свет любви издревле ей завещан,

И с тех пор живет она в веках,

Самая прекрасная из женщин

Женщина с ребенком на руках

Все на свете мерится следами,

Сколько б ты ни вышагал путей

Яблоня украшена плодами,

Женщина судьбой своих детей

Пусть ей вечно солнце рукоплещет!

Так она и будет жить в веках

Самая прекрасная из женщин,

Женщина с ребенком на руках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисенок, Нет я не видела у маши дневничек, дай ссылку.

 

Ой а у меня что то накладка получилась, я тут своего малыша решила от смеси отучить, и давать только грудь до 16-00 мы продержались а потом орали как ненормальные я уже и бутылочку дала и грудь два раза давала еле еле наелся, ужас, как теперь отучать, было б еще молоко, а то понятно что ему теперь мое молозиво против смеси :scratch: Одна надежда что молочко придет и мы уйдем от смеси, да и дома я бы мож и не дала смесь, а то в больнице не удобно что мамочки подумают он орал ссума сойти. :scratch: Когда малыш сосет живот совсем не болит видемо матка начинает хорошо сокращатся. У меня ноги отекли просто жесть, за всю Б ни каких отеков а тут аж тряясуться ступни при ходьбе, дали таблетки посмотрим поможет нет :pardon: в воскресенье швы снимают и выписывают, так хотелось бы здоровой выписаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, вот начинается здесь...

и не волнуйся! выпишитесь с сынишкой здоровыми! и с полными сисями!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Поздравляю с рождением сына!!!!!

У меня молоко пришло только на 5-е сутки, до этого кушали смесь что в РД давали. Я тоже на ночь отдавала малышку, т.к. тяжеловато было вставать, а шву легче станет сразу как нитки снимут ( у меня так было), а вообще я уже на следующий день после операции бегала, единствеено с чем была проблема так это лечь и встать с кровати, но это 3-4 дня. А сейчас так вообще как будто ничего и небыло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, стих классный. :bye: :bye: :bye:

Tatas, мне в больнице от оттеков капали капельницы эуфилин что ли. в туалет после них бегом бежала как метеор))) :lol: :lol: :lol:

Little Miss Suns с первой важной датой вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапки, может в предыдущие 24 странички это и обсуждалось, но перечитывать пока времени нэту.

Вопрос тем, кому зашивали шов на промежности, либо кто-то знает как бороться:

К врачу иду в понедельник, шов начал замокать и сильно болеть (зашит Викрилом саморассасывающимся). Зелёнкой и перекисью мажу 4 раза в день. Боюсь чтоб шов не разошолся из-за этого замокания. А вопрос сойбственно - чаво можно сделать чтоб зажил быстро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:good: :good: :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисенок, спасибки сейчас гляну.

 

 

вызвала сейчас детскую сестру чтоб она показала как прикладывать она сказала у вас идеальный сосок и прикладываете вы правильно просто ребенок уже привык к легкой добычи пищи из бутылочки, сказала набратся терпения и кормить только грудью иначе дальше вообще не возмет, если плачет сказала успокаивать и опять прикладывать а он конечно будет плакать грудь то еще пустая лишь немного молозива. Вообщем все что было выжала из себя, вроде успокоился и уснул, сейчас чайку горяченького попью чтоб опять хоть что нибудь прибыло, будем трудится :pardon:

 

tysia, Я сегодня решила на ночь оставить буду боротся за ГВ, чувствую себя хорошо когда сосет так вообще живот не болит, а встовать и ложится это действительно жесть :Crazy: Меня уже придупредили что предется подождать молочка, а смесь за сегодня один раз дала это уже успех :D А когда молочко пришло вы сразу на него перешли больше не докармливали? не просились?

Гуряша, сегодня выпила эти таблы, а завтра буду просить что нить сделать ноги раздуло как у бегемота я первый раз такое вижу :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулечки! :friends: Мы к вам с Артёмкой)))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я мажу мазью левомиколь, на бинтик и прикладываю,хорошо заживляет,в роддоме сказали так делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, приветик! В общем хорошо...проблемы с молочком, очень его мало к сожалению, но мы боремся, хотя и приходится подкармливать. Уж больно хочется самой кормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, у меня тоже было мало, я очень часто прикладывала к груди, прям по первому писку :Crazy: стало сразу больше прибывать молочка, теперь вроде все ттт ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,

блин...а я что-то вообще ничего со швами не делаю...мне сказали их не трогать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я тоже со швами ничего не делаю, только две недели нельзя сидеть и после каждого туалета мыться обязательно.

 

а у нас сегодня случился сильный рёв, животик болел, Вероничка так плакала, что я сама разрыдалась :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, вообще почки еще 2 недели могут в себя после родов приходить. так что терпи. надеюсь у тебя скорее. ;)

Ягодка Малинка, крепись. :bye: у нас тоже такое бывало. это все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

а мы сегодня не спали целый день....с рук и груди просто не слезала...

зато вечером задыхрла... а мы ее еще не помыли... и что делать не знаю... мыть ли ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...