Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Argelles, nadd, зато вспомните как на утро было :bad: :bad: :bad: Надь, не говори:) сколько организм то выдержал :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Кать, у Кристины кисти рук тоже больше и пухлые :( на фотке видно. Загребущие видно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gel@, низя, у нас тут через 20 минут начинается День семьи, любви и верности. :)

 

Евгенчик, о да, утрЫ были прекрасны. :)

 

Девочки, мне кажется или гормонально-бисявое настроение покинуло наш форум, и мы все трындим как в старые добрые времена без ругачек и пишем помногу? :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девки, вы конченные алкашки! Я вас ненавижу, козы драные, как сказала бы Катруська.

Слышьте, мы тут позавчера весы прикупили. Так эти сволочи показывают ИМТ и сколько калорий в день сожрать можно. Мне говорят, что 1500 и ни-ни. А это ведь всего два гамбургера в день, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, настрой на ностальгическо-отпускную волну :D

Gel@, это весы для анорексичек, если тебя худыху они ограничивают :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, да ты не верь им! кстати, какое население в основной массе? подтянутое или нет?

Argelles, Оль, думаю всплески интересные еще будут ;)

 

ура! у нас дождик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы спать, а то малышня вся изнылась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, весы выбрось! ты что?? все 2 гамбургера.. ну три еще куда ни шло..

Адриана рады видеть! сынок красавчик! и мамочка конечно тоже..

мы сегодня полдня на даче провели, а потом приехали и с 18.00 до 22 тусовали в городе.. я нашла ЕДИНСТВЕННЫЕ ботинки ортопедические, минимен кажется, 16 и 17 размера.. стоят 50 баксов.. 16 нам хорош, а 17 слегка великоват.. но они закрытые.. ребенку жарко будет.. как вообще правильно обувь покупать? можно брать с запасом слегка или нет??

Евгенчик дочка папина, красотка.. а глазища синие да?? у моей Милы синие.. так не хочу чтобы менялись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, мне до худыхи еще ого-го, как далеко.

Евгенчик, толстых много, конечно, но не так, как нам это преподносят. Американцы сейчас очень следят за своим питанием и весом. Но уж если толстые, то это что-то! И совершенно не комплексуют по этому поводу. Жирная бабища запросто может напялить на себя маленькие шортики и щеголять в них по городу.

Блин, я щас сдам своего отпрыска в детский дом. Он ноет, не переставая.

Девки, идите уже спать. Я из-за вас ничего не делаю, ребенком не занимаюсь и гулять с ним не иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, спасибо! да синие..мне кажется, уже не поменяются. у меня и мужа тоже такие были, пока не выгорили от тяжелых будней :Crazy:

Gel@, Лен, мне кажется, это еще от штата зависит.В калифорнии все-таки больше следят за собой.

nadd, спокойной ночи!!! я тоже пойду! Кристина давно давит уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, да щазззз..идите...фиг.мы тебя за горло держим и хрен отпустим,а Бусу пригрози домашним арестом с юности..у вас эе,америкосов,это поппулярно :Crazy: ага..у него большие руки и не пухлые,а просто крупные

 

тетки,хочу футбу с такой надписью))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Надь, колись где боты покупала????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин,остановитесь.. это нереально.. я затрахалась вас читать и ничего не могу по делу вставить :glare:

Фуф,вроде все ушли.

По по воду отдыха - я вам прям сильно завидую,т.к. у меня на это сейчас бабосов нет.. :( ( я опять ною :grin: )

Простите,что вспомню,но меня тогда не было. Вы немного подискутировали с Василиской и она сказала,что 50 тыщ- это до...много. Так вот - это мало. ИМХО (мне мало, а для нашей "деревни" это нормальная з.п.)

Далее... про детей... кто-то переживает,что их зайцы не стоят,не сидят и не ползают - мой всё делает,но он мелкий.

Я очень заморачиваюсь на сей счёт. В свои 8 месяцев он весит 8 300 (недавно был 8 500,стал активно вставать у всего,что надёжно закреплено,вот и потерял)) и рост 67-68 см. Он мелкий и меня это напрягает. Есть новые продукты отказывается и не любит моего приготовления. Ему из банки подавай :glare:

А ещё у меня депрессия. У кого-то она бывает после родов,а у меня сейчас. Не сильная,но есть. Я немного загоняюсь по пустякам. Хочется больше свободы и я чаще стала вспоминать,как я могла много спать,убираться в квартире,смотреть телевизор,готовить и отдыхать.... Надеюсь скоро пройдёт.

Ладно,утро вечера мудренее,пошла я спать :sleep:

ПыСы: Кстати,я тоже пока без месюков и мне этоо ооочень нравится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шо вы мучаетесь??ляньте у вас скок копыт можно купить..эт у нас них нет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Посмотрела фотки Кристины и Егора-лапочки!!!

Пока не читала ничего, повезла маму по магазинам.......... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

Уф....вроде в МОсквве попрохладнее стало!

 

natasha1, Наташ, спасибо!!! Вам хорошо съездить и отвлечься!!!

 

Риша, по-поводу мыслей твоих о депрессии...понимаю, тоже иногда бывает. Так сказать скучание по "свободе"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

девочки,подскажите,какие каши едят ваши детки? Многие ли из детишек кушают овсянку? Мне сказали её попробовать,а то мы катострофически теряем в весе,но мне боязно,что там глютен. Может до обследования не вводить ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, привет. Мы едим гречку и рисовую, пока все.

Евгенчик, Кристинка на тебя стала похожа, прикольный синеглазик

Катрусенька, ничё себе у Платохи ножка, крупный парень будет

Адриана, привет, Егорка такой лапуська и ты тоже хорошенькая

А ко мне свекруха приехала, я их с Ильей на улицу отправила, так хорошо дома, тихо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Привет! мы едим гречку, овсянку, кукурузную, пшенично - овсяную. С вашими проблемами до обследования ничего бы не вводила.

Зося, ой спасибо:) приятно! А куда вы с мужем отдыхать поедите??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ань, ты как второродка скажи, когда полегчает??
ну полегчать должно, когда они ходить более менее начнут :) Кристина так изменилась и повзрослела, красотка :giverose:

Оля у меня вино тока в процессе брожения :pardon:

Бриюнетка мы едим все те же каши, что и у Жени Кристина, на счет Маркуса даже не знаю что посоветовать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Поздравляю всех с днем семьи, любви и верности!!!

Ссылки скрыты.

 

Brjunetka, посмотри может у вас продают каши "ремедия", это израильская фирма, их каши считаются самыми лучшими, в них нет сахара. Мы едим овсянку, поленту, гречку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, муж хочет в Тайланд на Пхукет, а я даже не знаю, если честно, то хоть куда, мне везде хорошо отдыхается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Brjunetka, мы едим овсянку и уже давно.

Катрусенька, мы хоть и девочки а ножка тоже не маленькая, сейчас носим 20-ку, в магазине сказали через месяцок придем за новой. Евгенчик, доча супер, просто красавица.

Девочки а вы что деток уже к горшку приучаете, расскажите как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,огромное спасибо! Как же мой малой скудно кушает. Все уже столько кашек кушают... И спасибо за сайт русмедсервис! нам очень активно пытаются помочь доктора,но к сожалению не могут-сказали что очень сложная ситуация и её не решить заочно... Что любое обследование может нанести вред здоровью,но это необходимо... А мне так страшно. Наркоз и эти процедуры....

Альбин,у нас нет каш Ремедиа,но я её заказывала из россии,кукурузную мне привозили и он у нас начал орать от неё-врач сказал убрать из рациона,вот и всё знакомство с этой кашей... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, я пока не приучаю, а только высаживаю на горшок, но иногда не получается поймать как сейчас...оставила ребенка на кухне играть, сама отошла к компьютеру, через 5 мин прихожу и вижу картину

Ссылки скрыты.

пока отмывала ее вся сама в Овне перепачкалась :Crazy:

 

Brjunetka, а кроме кукурузной какие каши еще пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ооо, какая прекрасная картина!

Вы давно на пол переехали? Не плачете на полу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...