Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

nadd, да в начале сентября с бабушкой) вообще собирались в египет, но мы тут с мужем поговорили и решили махнуть в грецию, осталось бабушку уговорить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allure, только у Украины цены халявные, они поди в отель-замок какой-нить типа Альдемара поедут.. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, ну да с ценами попа конечно, мы тоже рассчитываем сэкономить. А вы когда собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а ты паспорт уже сделала Лизуне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, пока только отдала документы, я еще себе новый делаю, чтоб не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Оль, может ты знаешь.. сколько должен действовать паспорт для шенгена? Полгода хватит?

У мужа где-то в след году заканчивается, не знаю когда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а разве в новый паспорт шенгенскую визу не поставят? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Надя, с паспортами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Перечитать с тел вас сложно и долго.Мы наводим порядок в доме у ба с дедушкой;)сег расковыряли любимый мамин жасмин. Аня,с успешным началом сессии.Альбин,у вас шикарные параметры.Фотки всех малышиков пересмотрела,супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Смотрю многие отдыхать собираются, а я вчера отправила заявление в УФМС через инет, сегодня получила приглашение на 14 июля, оперативно работают, поедем Илюху фотать и доки подавать.

nadd, а через какое время после подачи документов вы паспорт получили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надь,в ес паспорт должен действовать полгода с момента последнего дня планируемой поездки. Очень маленький набор стран, к которым можно съездить с паспортом 3мес до окончания. Так что лучше заранее проверьте и переделайте, пока время есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, я делала старого образца,ждала дней 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, неее, поставят, это у меня новый, а у мужа не меняли, он заканчивается летом след или весной. Мес 6 до конца в сентябре будет.

natasha1, спасибо!

Зося, Алинке через неделю, мне ровно через месяц.

Dashuchok, спасибо, проверю, вроде полгода еще будет действовать. А вообще надо и ему в госуслугах зарегистрироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тетки,угощайтесь!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, мне сказали 2 недели ребенку будут делать, а взрослый 1 мес ждать, но это старого образца, биометрия 2-3 мес делается. А вы куда собрались?

 

nadd, я сначала просто не поняла)) теперь все ясно) спасибо) а я зарегилась на госуслугах, но пошла так док-ты подавать, ждала около часа, в это время с Лизунькой во дворе рядом гуляли.

Катрусенька, ням! :man_in_love: я хоть совсем и не голодная после кролика с картошкой, но от роллов никогда не откажусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ням-ням, теперь придется мужа трясти на роллы.

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ооооо, красота! Спасибо, я роллы ела посл раз... года 2 назад))

Вкуснятина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, биометрический делали?

Allure, еще не знаю куда и когда, но очень уже хочется отдохнуть. а вообще, хотели без ребенка поехать

Катрусенька, мать, это ты такая кудесница? сама смастерила роллы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, не и тот и тот старого образца. А как Илюша остается с другими? Пробовали оставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ты зашла по времени? а народ по живой очереди не возмущался???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, класс :good: приезжай ко мне ;) я еще до беременности их ела, все никак не сходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кушайте на здоровье))

они хоть и простенькие,но надо освоить их лепку и довести до совершенства,а уж потом Калифорнию бум пробовать лепить!!!!

Зося, ога))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Илья только со свекровью оставался, мы даже один раз его на ночь отвозили к ней, а больше ни с кем не оставляли. Вообще, он нормально со всеми себя ведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки подскажите чем можно потереть - посадила ребенка в чиковский стул, она заснула, видать спотела и футболка покрасила стул. терла содой, пятно выводителем, пемолюксом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, да, зашла по времени, даже раньше мин на 10. Очереди как таковой не было. Т к интернет очередь в дни когда выдают паспорта, а не принимают. А выдают по времени. Соотв особо народу не было, как в дни когда прием заявлений.

 

Кстати, я вчера заметила, но не озвучила. У нас самый старожил на БП Анютка-Lavanna, а не Трускавка. Она аж с 30 сентября 2007. Вот))

Катрусенька, ну как освоишь мы прямиком к тебе на обед))

 

Зося, ой. хорошо вам. У нас Алинка ни хрена ни с кем не остается, даже с папой в посл время может рыдать. Я списываю все на кризис и все-таки лелею мысль в ее 1,5 года съездить куда-нибудь вдвоем. Не то, чтоб меня напрягало ездить всем вместе, но хочется какого-нибудь познавательно-активного отдыха, а это с ребенком тяжеловато.

lulapast, мне кажется ты сделала все, что могла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...