Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Ярна, 95, остается свободного места сантиметр, может чуть меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Адриана, заходи, располагайся :D

Ярна, вот и я задумалась о покупки обуви и не знаю какой размер брать, мы и вставать начали и ходить за ручки любим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый!

Девки, ну кончайте уже тут совместные отпуска обсуждать. Нам же на другом конце земли заааавидно. Я тоже с вами хотю!

Shastie, а я просто сажаю Буса на пол, обкладываю игрухами со всех сторон и стараюсь не обращать внимания на его вой. Подхожу уже тогда, когда совсем невмоготу.

Адриана, привет подкустовным жителям! :Hello: Приятно принимать новичков. Ого, какие вы зубастики! А фотки Егора покажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин!какой 16 размер???на 18 тютелька в тютельку!!!не быть нам золушками!!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриана и Егор-привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, вот видишь как тебе хорошо, где оставила там и сидит. Зря хочешь чтобы пополз скорее. Моего посадишь, обложишь игрушками, он через них перелезет, приползет ко мне встанет за ногу мою и ноет :lol: чтобы поесть, например, приходится в стульчик запирать или в ходунки, он пока не ползал и не вставал особо я прям отдыхала, и поиграть на компе могла даже, а щас фиг, за ним ношусь целый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Анюта_25, спасибо :D

 

Адриана, вэлкам :Hello: я помню ты к нам заходила в беременную болталку, но народу было мало как сейчас и что-то мы не разговорились :pardon: ты в каком районе живешь?

Я даже не знаю какой у Лизки размер ноги, но в рд неонатолог говорила что лапка у нас большая...да что-то смотрю у всех уже детки встают. А моя не хочет, только на коленках могет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, да ладно, пока это ничего не значит, потом может больше 35 и не вырастет)) А сейчас даже хорошо, площадь опоры больше :D

Allure, по мне - чем позже тем лучше. От вставания особо пользы нет, особенно с большим весом и маленькими ножками. Хотя от вставания на коленки до вставания на ножки.. всего лишь несколько дней как у нас оказалось :pardon:

Gel@, доброе утро!)))

А что хотю.. мы щаз все в Грецию, а в след году к тебе.. да без детей.. чтоб нажраццо)))

Зато мы о море мечтаем мечтаем, а тебе шасть - и вот он океян) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, я вот тоже вспоминаю те счастливые времена, когда Ксю тупо сидела с игрушками, а сча с меня 7 потов сойдет, пока я за ней гоняюсь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриана привет!! :wave:

 

А что хотю.. мы щаз все в Грецию, а в след году к тебе.. да без детей.. чтоб нажраццо)))

 

Надь, чувствуется очень хоца, да?:)

Мюслик, у нас 17, НО он нам в длину чуть велик, а по полноте маловат :( у нас жирные ляшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, разговоры о поездках заставляют исходить слюнями... Хотя паспорт для дочи я все-таки заказала через госуслуги, система супер, на все ушло всего 2 недели, в пятницу уже пойдем получать... Только время у нас в приглашении указано с 14.00 до 16.00, интересно сколько будет народу....

 

Allure, отличная у вас меломанка! :good: Как справляетесь с кризисом? Мы только на людях себя прилично ведем, не ноем и не требуем маму, поэтому стараюсь дома проводить минимум времени. И с едой тогда получается хоть какой-то режим выработать, а то дома либо на тите весим, либо маму за ногу обнимаем и пытаемся поймать.

nadd, творожок я взбиваю, получается нежнее, но моя краля его все равно ест очень плохо, выплевывает знатно... сегодня грамм 20 скормила с бананом, но на фоне погони за игрушками. поэтому рот открывали случайно, не осознанно :spiteful:

Адриана и Егор, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да даже не знаю как это.. не помню.. наверное как в первый раз будет))) Эх.. вообще конечно хочется-хочется, напиться и забыться, разок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, да не знаю, хорошо ли. Уже переживаем, что отстает малец в развитии. Да и вообще посадишь, он пытается куда-то добраться, не получается, начинает злиться и нервничать. Ногу под себя подвернет, а вытащить не может и орет во всю глотку. На корках раскачивается и воет. Дурдом, короче.

nadd, а че океян? Он же ледяной, как айсберг. Купаться в нем нельзя, близко подойти тоже невозможно, холодный ветер с ног сшибает. Чтобы искупаться или даже просто позагорать нужно далеко ехать, где холодное течение заканчивается. Вот и отрываемся в бассейне у дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ну может быть..ладно не буду приставать к ребенку :)

 

Ох, я тоже мечтаю раз напиться и забыться :friends: только произойдет это нескоро если вообще произойдет.

 

vashik, спасибо)) да как справляемся..висим целыми днями на маме, на тите, отвлечь её можно но ненадолго максимум мин на 10, ей надо чтобы я рядом сидела, а еще лучше чтобы она у меня на ручках. А вот на людях мы плохо себя ведем :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ну или хотя бы ползали не так быстро и не вставали и не ходили по дивану. Ань, ты как второродка скажи, когда полегчает??

nadd, и закурить сигаретку, да ;)

Gel@, Лен, ну по-любому бассейн во дворе лучше чем Коломенская набережная.

 

У нас несколько фоток в профиле,кому интересно :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриана, здравствуй и с возвращением! Я тебя помню по Б. болталке. :)

 

nadd, Евгенчик, по поводу бухла - может помните мы договаривались - как все закончат кормить, собраться и нажраться до зеленых соплей. Будем? :)

(Катя ,не читай) :)

 

Женя, ой сколько головных уборов у мадемуазель Кристины! Красота! Кстати, опять сильно изменилась и выросла! Супер! :giverose:

А у тебя на первой фотке такая ножка стройная и красивая - это ведь твоя, да? Что-то я тебя не узнала, ты так изменилась! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, прости за такие слова, но рада слышать, что не одна я такая (в плане не появлялась) . Мы на ИВ с рождения :( Оперированы в 16 дней - врожденная пахово-мошеночная грыжа. На первые сутки переведен в хирургия - молоко пришло и сразу ушло :( А сил бороться за ГВ не было, ибо моталась к сыну каждый день из Бутово в Сокольники. Но очень переживала из-за этого...

А зубки - ничего, мы с девочкой гуляем, им 24-ого 9 месяцев будет - так у них даже десенки не набухли.

Болтуны мы еще те! "Баба" говорим, при том осмысленно - стоит бабе уйти из кухни, например - начинает звать. "Ма" - только если очень припрет :( Ну и как у всех деток - "ки", "па", "бука" получается - но это так, просто слоги.

nadd, привет! Спасибо, поедем обязательно - просто страшно первый раз :)

Если не ошибаюсь - у тебя изменилась с момента общения в ноябрятах, когда мы только детишек ждали :)

Анюта_25, :Hello:

Gel@, спасибо :blush: Да, покрасуемся обязательно :blush:

natasha1, привет!

Allure, да, как-то не получилось... Да и беременность вся у меня на нервах прошла - так что моя вина.

Мы из Южного Бутово - совсем далеко ото всех, как я понимаю...

 

nadd,

Allure, по мне - чем позже тем лучше. От вставания особо пользы нет, особенно с большим весом и маленькими ножками. Хотя от вставания на коленки до вставания на ножки.. всего лишь несколько дней как у нас оказалось :pardon:

Поддержу полностью.

Мне кажется, чем позже - тем лучше, чтобы на позвоночник не было большой нагрузки (по крайней мере по мнению врачей).

 

Анюта_25,

Bellona, я вот тоже вспоминаю те счастливые времена, когда Ксю тупо сидела с игрушками, а сча с меня 7 потов сойдет, пока я за ней гоняюсь :lol:

Да уж... Было здорово... А еще лучше - первый месяц, когда они спали, ели, и смотрели на тебя очаровательными глазками :)

Лично мы сейчас вошли в период, когда поиграть одни можем максимум минут 20. И то - редко (часто - когда проснулся, в комнате никого нет - играет с игрухами, ему никто не нужен). В остальное время обязательно нужно чье-то присутствие - просто чтобы были рядом, иногда посматривали и подбадривали.

 

Вы такие счастливые - обсуждаете маленькие ножки. У нас проблема другого характера - ортопед сказала, что у нас приблизительно лапка - 21 размера уже... Да и помимо это - высокий подъем (или как правильно называется?).

 

vashik, привет!!

 

Argelles, привет! Спасибо!

Очень приятно видеть знакомые лица :)

 

Пойду сейчас искать фотографии ваших красавиц и смельчаков :friends:

 

А это мы:

Ссылки скрыты.

 

Спасибо за гостеприимство!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, конечно бум!!! Мужики то наши в Форесте оторвались. Вот только у некотрых детки без мам не остаются вообще :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я твои фотки на прошлой страничке откомментила. :)

По поводу не остается - Вика сегодня минут 15 с папой посидела, даже может чуть подольше. :dirol: Так что несколько дриньков залпом я успею. :drinks: :)

Кстаааати, а у Ани25 вино домашнее есть. ;)

 

Адриана, фотки чудесные - интересно сразу раз и такой взрослый деть у тебя. :giverose: :)

А себя выложишь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да мамзель Кристина любительница по щеголять в головных уборах!!!

А ты оценила мою эпиляцию?:rotfl: :rotfl:

Оль, но можно такой вариант, папа будет стоять с Викой под дверью бара, ты будешь накидываться за 15 минут, выбегать на 5, потом опять накидываться:)

На самом деле, очень надеюсь, что скоро Вика эт перерастет. И сможем нормально посидеть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ой ты змий-искуситель :spiteful:

Gel@, а он рядом всегда-всегда холодный? Или периодами? Вам там сравнительно недалеко до лос анжелеса, ты уже была там?

Адриана, красавчик Егорка :good:

Argelles, ооо, 15 минут, как в буйном юношестве перед дискотекой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а некоторым не с кем оставить.

 

Argelles, спасибо :blush:

Махонькие мы вот такие были:

Ссылки скрыты.

8 дней от рождения

 

а здесь нам около 3 недель.

 

Девочки, спасибо за гостеприимство еще раз!

Побегу что-то по дому сделаю, пока часик до кормления есть.

Всем сладких снов и до завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ооо, ты в силу нашего с тобой преклонного возраста тоже застала времена - быстро залпом выпить перед дискотекой и идти плясать? :drinks: :D

 

Евгенчик, да еще чуть-чуть подрастет Вика, налью ей бокальчик пивка, да пусть с нами сидит. :D

 

Адриана, ой какой махонький Егорка - даже не верится, что детки такие были - прелесть, ттт. :)

Ты прям с рождения одна воспитываешь, да? Ты по-моему в Б. болталке писала, что и рожать одна собираешься, если я не ошибаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ооо, фотки тока увидела! Крис так изменилась! Красотка :giverose: А это комарики покусали ножки? Мне кацца что-то твое проявляется в доче!

Argelles, ага Оль, доставай семки повспоминаем как енто было :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, nadd, у меня хоть не столь преклонный возраст, но я тоже застала:)

Argelles, Оль, надеюсь, мы все-таки раньше бухнем, чем Вике пивко буш наливать :D

Адриана, а как же баба???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...