Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

nadd, что все пиши пропало? жалко то как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

lulapast, а что за стул? у меня чикко -полли мэйджик, так его вроде и мою, краска не остается. ... А это футболка стул покрасила.. я думала наоборот. Ну.. можно еще ацетоном или уайт спиритом, не знаю как он правильно пишется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, такой же и у нас. да это чертова футболка покрасила стул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, пробуй ацетон, или жидкость для снятия лака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо, обязательно попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.:-)Скрипка в поезде не стала заморачиваться,кормила смесью и баночками, воду грела так взяла стакан из под лапши потому что всю тару забыла,наливала туда кипяток из титана, в бутылочку детскую водичку и ставила бутылочку в кипяток,так и кормились.:) сегодня малой меня уже довел ноет бесконечно,что просто нет сил это терпеть. Даже незнаю что это,неужели вообще не может без меня даже минуты пробыть,или это зубы,или погода что с ним не пойму? Еще мы пробовали уже борщ,ему понравилось.:) давала ему кусочек курочки так он смешно его мусолил,засунул в рот кончик торчит,и занимается своими делами.:):-):-) а живу я сейчас у сестры своей у нее дочке почти три года,так вот она постоянно забирает у малого игрушки,пугает его своими криками,норовит его задеть, короче глаз да глаз нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, я пропустила, куда вы уехали? Меня кстати как раз такой возраст 3х лет вблизи Алинки пугает, они сами еще ни хрена не понимают, того и гляди ткнут-кинут что-нибудь. Я когда мимо детских площадок прохожу видимо выгляжу не самой приветливой мамашей по отношению к др детям)))

 

А где Скрипка? Она появлялась? Пропустила ее выход!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну вроде счастлив !

Allure, и вас тоже со словом и с прибавочкой!!

nadd, с паспортом вас!! да не приятно! жалко девушку. Творожек даю только покупной.

 

Почитала обсуждения про отдых...а есть такие кто без ребенка собирается съездить отдохнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо! А какой даешь творожок? И обычный или сладкий с добавками?

У тебя-то как Крис остается? Если к бабушкам-дедушкам привыкла, то почему бы не съездить вдвоем. Можно нажраццо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, раздразнила, тоже хочу роллы, но в жару боюсь покупать, сделать что ли?????

Научи?

 

Надя, у нас еще Риша на "деда форума" претендует - она в 2006 зарегилась, потом удаляла профиль, потом восстановилась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ох наболтали...попробую успеть все перечитать :)

Катя у меня 4 отрицательная кровь :P

девочки, Марго сегодня первое слово сказала.....ПАПА :spiteful:

лежит с утра между нами, че-то там трындит, а потом к мужу поворачивается и говорит ПА-ПА :pardon:

муж с утра уже всех родственников обзвонил - хвастался :grin:

пошла перечитывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, ты телефон Марго не давала? Они с Крис Жениной не созванивались? Проверь баланс. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, у меня де жа вю???? По-моему уже 3й ребенок сегодня утром говорит па-па))))

А вообще поздравляю! :D

 

Argelles, аа, ну тада Риша всем дедам дед))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, даю обычный тема или агуша. Что свежее в магазине. Ну вроде нормально остется. А что будет в октябре...не знаю...Нажраться в какшечку:) до поросячего визга вдвоем:)

Ла Перла, сегодня день ПАП!!! поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, поздравляю! Вашему папе и папе Кристиночки-сегодня свезло так свезло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо)

 

Ла Перла, с папой вас! нас уже трое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Агушу пробовала дать, но тоже носом верит козявка мелкая..

Ой, Жень, не трави душу.. тоже хоца повизжать аки порося))))

 

Еще один отель для слюнепускающих))

Мои родители ездили сюда, грят, что хорошо и вкусно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ты видела сколько Альдемары стоят?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я планирую на следующие выхи отвезти Кристину на дачу, и помимо ремонта заняться этим полезным делом :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток пиздравляю с первыми словами.Кать,мне как самой обжоре ролл еще накатай;)Надь,не помню ответила тебе на счет коляски в самолете или нет!Вообщем живая она,без повреждений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd мы уехали к моей родне.:) на пару месяцев,думала отдохнуть но незнаю как Тимура оставлять с кем нибудь,мне кажется это не реально,потому что он даже при мне ни к кому на руки не идет,а если кто нибудь его возьмет,начинается истерика,и он мамкает просясь ко мне на руки. всех деток с новыми словами.:) простите все не успеваю читать, поэтому не поименно,да еще и с телефона читаю.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну... дешевле митсисов))) .. и может будут спец предложения..аааа еще.. еще.. в принципе может сдвинуть поездку на октябрь. Родители были в октябре и вроде было жарко.

Евгенчик, ну ты давай от души, чтоб было потом что нам рассказать-похвастаться. А то я вот только пиво пробую понемногу, а вкус вискаря уже и не помню)

klole, о, ну хорошо, переживать за колясон не буду в таком случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о..только прочитала про день ПАП!!!

Allure, Евгенчик, поздравляю с папканьем :friends:

Argelles, nadd, Евгенчик, natasha1, Allure, спасибо девочки за поздравлялки!

Argelles, ты как в воду смотрела по поводу альдемара :dirol:

я за сходку в греции :friends:

Наташа ой...какая же Ольчик класснючая :give_heart: ТТТ :) и Андрюша красавец-парень :thumbsup:

nadd, Марго на самодельный творожок делала буээээ :bad:

даю тему. без добавок. добавляю сама или бананчик или фр. пюре. а вообще она его и так ест :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я бы из Альдемаров вот сюда поехала

Ссылки скрыты.

мне кажется есть где с коляской погулять. *слюни пускаю* :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что мне написали по поводу отдыха с ребзем

Я отдыхала в отелях Fodele Beach и Aldemar Cretan Village. Отдыхом я и моя семья (у меня взрослый ребёнок) остались очень довольны. Многие семьи (в основном иностранцы) были с детьми в колясках, но возить по гористой местности и многочисленным лестницам их сложновато. Кроватки с сеткой предоставляются, но чистота их вызывает сомнение. Например, в одной из них (выставленной на улицу после отъезда из номера семьи с ребёнком) спали бездомные кошки. Вряд ли после этого они проходят санобработку. Что касается еды, и там и там были блендеры и микроволновые печи в основном ресторане. Некоторые родители таким образом готовили еду своим малышам. Но всё-таки надёжнее, на мой взгляд, еда из банок и упаковок. Поэтому либо берите с собой, либо ищите такие отели, где рядом есть магазины. И запасайтесь лекарствами на все случаи жизни. Удачного отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...