Перейти к публикации

Сентябрята 2010 (беремен.)


Мари84

Полезные сообщения

А я сегодня у врача была!!

У сына температура ночью под 40, с утра повезли в больницу, а там гинекологическое отделение рядом с педиатрическим :grin:

Ну я и завернула ))) Сделали узи, видно малюююююсенькое пятнышко, плодное яйцо ))) Больше ничего не видно, следующий прием через две недели.

У меня нашли молочницу!!! Всунули прямо там на кресле лекарство и мазьки прописали. Врач сказал, эмбриончику вреда не будет, слабенькая такая молочница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю с хорошим узи))) я тоже сегодня к врачу пойду =) Хочу тоже чтобы узи сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танютик, спасибо!!

Тебе тоже хорошего узи )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб! На узи пойду только 30-го) к сожалению сегодня уже не было мест...

Врач сказала что у меня все ок (ттт) =) успокоила, сказала что боли в кишечнике - это нормально (у меня ночью сильно болел живот в районе пупка). Сказала кушать понемногу и часто и только здоровую пищу... эх... пошла я себе овсянку варить :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танютик, слава Богу!!!! побольше отдыхай!!!!! я тож овсянку ем!!!!!! у меня иногда совсем чуть-чуть потягивает низ живота, с мамой разговаривала, она сказала, что это ничего страшного!!!! у нас у всех :good: все будет хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты,уже и сентябрятки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Принимайте поздравления от старшеньких пузиков!!!!!!!Растите большими и здоровенькими,легкой Б и родов :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибо)))) вам уже совсем чуть-чуть осталось :yahoo:

лёгких тебе родов))))

 

а у меня похоже начинается молочница((( и че с ней теперь делать?... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танютик, не запускать! Сильно чешется?

Лучше к врачу, там не все средства хороши беременным, врач скажет, чем пролечить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танютик, пимафуцин - 3 свечечки повставлять в течение 3-х дней. Мне помогло. Противопоказаний на Б нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые!!! Поздравляю вас с долгожданной беременностью :giverose: и прошу разрешения к вам присоединиться!!!

У меня, правда, даже задержки ещё нет, но тесты полосатые и ХГЧ количественный!!!!

А как сюда линеечку вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, нет, честно говоря вообще не чешется... просто выделения специфические... может и не молочница?..

Alisa123, спасибо! надо наверное купить на всякий случай...)

неВеста, спасибо))) тебя тоже с этим же! :giverose:

линеечку можно поставить на своей страничке - там слева есть раздел "Форум"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танютик, что-то я не могу разобраться. Зашла в личном разделе в форум, и туплю. Беременность, наверное, действует. :pardon: Объясни поподробнее, пожалуйста. И как на эту тему подписаться? Нам же теперь 9 месяцев друг с другом общаться, ттт!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь на свою страничку - там "Форум" (слева), потом "Профиль", там вкладка "подпись"

подписаться на тему можно нажав ссылочку внизу самой темки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танютик, спасибо!!! Разобралась наконец-то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неВеста, Поздравляю!!! Приятно то ряды сентябрят пополняются :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня выкидыш...видимо на клеточном уровне, так сказали, замазало, БТ упала, и тест отр((((

я так плакала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Рада видеть новеньких :good:

Мы тоже растем, ХГЧ в пятницу был 330. Записалась на 7 января на узи и к врачу, будет уже примерно 6 неделек, видимо встану на учет.

танюся Б, держись, пожалуйста! все еще обязательно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неВеста, поздравляю!!!

Разобралась, как на темку подписаться?

 

танюся Б, держись, такое бывает. Может уже в следующем цикле опять забеременеешь, и на этот раз все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была на узи-там ничего нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюся Б, понимаю, что тебя ничем не утешишь... Просто верь, что так было надо, и твой малыш уже готовится к тебе прийти. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я на 05 января записалась на УЗИ!!! Очень переживаю! Постоянно накручиваю себя ! Смотрю на ваши сроки и понимаю, что у меня срок должен быть больше, но 22-12-2009 на узи поставили срок 4 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кaпa83, правильный у тебя срок, на узи срок ставят не акушесркий, а реальный. Твоему масику 4 недели, соответственно акушерских 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morana, это смотря где узи делать. Я делала в России узи пару раз, мне писали "5 акушерских", то бишь там без вариантов было.

 

Кaпa83, процитируй, что у тебя там конкретно написано?

 

А у меня 9 января следующий прием у врача и соответственно узи ))) Тоже жду не дождусь!!!

Животик потягивает, вроде бы это и норма, но переживаю, что таскаю на себе 10,5 кг ребенка, плюс еще сумки с продуктами иногда... Но по другому никак, к сожалению, единственное - стараюсь распределять тяжести равномерно, чтобы нагрузка шла на мышцы, а не на живот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, ну по разному значит бывает. У Кaпa83, я думаю все же ей сообщили эмбриональный срок, судя по ее графику.

Я вот тоже записалась на первое узи и к врачу на 7 января и теперь сижу и дни вычеркиваю. Может надо было на пораньше записаться? Да вроде раньше еще ничего особо не видно, решила, что на 6-ой неделе самое то :pardon:

Lenako, ты береги себя, пожалуйста. Нам вроде нельзя больше 4 кг поднимать. Я понимаю, что по другому никак, но аккуратнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ:

Матка в серединном положении отклонена кпереди

Контуры четкие ровные

Размеры - длина 56 мм, передне-задний 49 мм, ширина 53 мм

Структура матки без особенностей

Полость матки расширена за счет плодного яйца размерами 14*13*13 мм (среднее 13 мм, соответствует 4 нед.беременности)

Желточный мешок 4 мм

Отражение от эндометрия повышено

М-эхо 24 мм (т.е. эндометрий)

Размеры шейки матки 36*21 мм

Структура без особенностей

Правый яичник размеры 35*23*15 мм, структура без особенностей, желтое тело размерами 15*15 мм

Левый яичник размеры 28*7*17 мм, структура без особенностей

Заключение: маточная беременность раннего срока - 4 недели.

22-12-2009

 

Вот что написано на узи.

И мне Диску приходится таскать на руказ постоянно! он такой ручной стал! Весит около 12 кл, а в зимнем комбезе все 14- кг! Тоже переживаю по этому поводу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...