Перейти к публикации

Сентябрята 2010 (беремен.)


Мари84

Полезные сообщения

Morana, Поздравляю тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РиНоЧкА, спасибо большое! Как приятно увидеть знакомы ник. Посматриваю твой профиль и впечатляюсь, такой пуз замечательный! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста: нормально ли это?

У меня практически постоянно ноет низ живота, ни боли, ни большого физического дискомфорта это не причиняет, но я, естественно, переживаю.

Это так и должно быть?

Или это ненормально и лучше сгонять к врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девченки!!! вчера и сегодня делала тест(еви), есть вторая слабая полоска, до задержки еще два дня!!! к врачу попаду после праздников, подскажите в какой дозе пить витамин Е!!! я купила дозировка 200 и в инстр.написано беременным только по рекомаендации врача, интересно почему???? не вредно его пить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари84, если не больно, то все нормально, это матка растет )))

 

peleria, поздравляю!!! Я думаю, что ничего резко не изменится от того, будешь ты или не будешь пить витамин Е ))) Так что можешь подождать до посещения врача )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох и путаница пошла, августята в сентябрятах, а сентябрята в августятах). Если кто-то будет записываться в Августята, пишите свой ник, возрвст и ПРД мне в личку). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я кажется с вами) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари84, у меня тоже есть какие-то ощщущения в животе. Не больо, а просто что-то ноет, но не постоянно, особенно живот ощущается вечером.

peleria, поздравляю! береги себя! Я пью вит. Е так раз 200. Это не большая доза, так что опасаться нечего.

танюся Б, присоединяйся! мы будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

танюся, добро пожаловать. Как самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари84, самочувствие хорошее)

только колет что то в обл.матки)) что такое.... аппетит, и сон плохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С аппетитом, этоя тебя понимаю, утром и в обед заставляю себя кушать хоть что-нибудь, а вот вечером хомячу как обычно.

Спать стараюсь юольше, работа у меня нервная (хотя, у кого сейчас другая), вот я и думаю, чем больше сплю, тем больше масик в состоянии покоя :)Стали сниться сны, раньше если и снились, то я их не запоминала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне сейчас врач звонила-сказала при любых ощущ-х в животе-но-шпа 1*3 раза и свечи с папаверином на ночь, тоже вит Е 400 мг/сут, дюф, и фольку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ... будущие мамулички... поздравляю с пузиками. Ростите здоровенькими. Время быстро пролетит, скоро шевелюшки начнуться :giverose:

Если животик тянет или поясничку, паповерин, или ношпу, лутше укол. И на боковую :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

baby girl...., а что от тошнотиков помогает?*? :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари84, вот-вот, и я днем есть не хочу совсем... а вот вечером ем-ем....

танюся Б, ну не знаю... если есть ношпу при ЛЮБЫХ ощущениях в животе, то мне придется ее есть постоянно :pardon:

baby girl...., спасибо :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже придется постоянно лопать ношпу. У меня ощущения несильные, если бы я не знала, что Б, может вообще внимания на них не обратила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ощущения чем=то напоминают ощущения в период О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Мне иногда даже не верится, что у меня масик внутри и что скоро я стану мамой :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Morana, спасибо, буду стараться!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сама до сих пор в прятном "шоке" о двух полосочек!!!! сегодня намного ярче стала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))) я тоже к вам, можно? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танютик, привет, поздравляю!!!!! рада, что наши ряды пополняются!!!!! как самочувствие????когда узнала о Б?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!))) Начала догадываться еще в выходные, потому что все в этом цикле было не так, а тест показал первую слабенькую полосочку в понедельник =) Чувствую себя сейчас нормально, только есть небольшая слабость, и температура тела 37,3...

А еще я сдавала в среду ХГЧ - 51,2, а сегодня уже 162,3 - это нормально? мне кажется слишком быстро растет...

 

А ты как себя чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танютик, все в порядке, не переживай!!!! а я узнала в среду в три часа ночи, потом до утра спать не могла от волнения!!!!! я хгч не сдавала (лаба далеко и сложно щас с работы отпроситься(( дур дом перед НГ), после праздников сразу к врачу пойду, там все и здам)))) пока ни о чем переживать не буду)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже 2 ночи не спала как узнала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...