Перейти к публикации

Сентябрята 2010 (беремен.)


Мари84

Рекомендованные сообщения

Ну вот и отлично :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АУ! Где же сентябрята-то? А? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Morana, еще не сделали свои тесты )))

Скоро пойдут косяками )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте и нас в свои ряды! Если честно, то не знаю августята мы или сентябрята, но ояень бы хотелось сентябренка(-у)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кaпa83, еще как принимаем! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кaпa83, привет, друх )))

 

Сразу всем расскажу, мы с Капой знакомы реально, хихихи ))) Хотя познакомились на этом форуме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кaпa83, привет, друх )))

 

Сразу всем расскажу, мы с Капой знакомы реально, хихихи ))) Хотя познакомились на этом форуме )))

 

Девочки, и я вам расскажу, :D это замечательный, позитивный человек!!! Я таких мало встречала по жизни!

Лена, по девочке бы нам, правда? :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Принимайте в свои ряды еще одного сентябрёнка :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже пора и линеечку бы мне поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кaпa83, ой, ну прямо засмущала ))) Мы делали девочку по научному ))) 80% вероятности. Надеюсь, получилось )))

 

Алён_чик87, привет!!! Поздравляю!!!

Я думаю, что овуляция у тебя была 11 декабря, а акушерский срок, соответственно, надо отсчитывать от 27 ноября ))) Давай, меняй линейку, а то она у тебя странная, действительно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenako, Я думаю у меня овуля была на 23 день цикла, яичник в этот день болел! как думаешь от когда мне надо отчитывать свой срок, когда ПДР и по-научному с большей вероятностью кто у нас будет (ПА я отмечала)! Я что -то уже совсем замучилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера зашла в календарь беременности, забила свою дату посдедних месек и ао этому календарю получается, что горошенке должно быть уже 7 недель и должно биться сердце, а по УЗИ мне поставили 4 недели, плодное яйцо в матке, желтое тело есть, а вот грошинку не видно! что-то я начинаю греться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кaпa83, слушай, посмотрела я твой график, а ты уверена, что тебе не к августятам? )))

4 недели, это срок по узи, акушерский значит 6 недель уже ))) И по графику совпадает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алён_чик87, милости просим! ура еще одна сентябряшка!!!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кaпa83, слушай, посмотрела я твой график, а ты уверена, что тебе не к августятам? )))

4 недели, это срок по узи, акушерский значит 6 недель уже ))) И по графику совпадает )))

хочу сентябренка! Лена, если честно, то не знаю, скорее к августятам! Думаешь все в порядке? А кто по графику Д или М выходит? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кaпa83, не грейся, все хорошо.

То есть получается, что 4 недели - это акушерский срок, раз горошинки не видно. Значит овуляция была поздняя. А ты как вообще себя чувствуешь? И что-то я подзабыла, ты Диску же не кормишь грудью, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кaпa83, так ты же темпу не мерила, я тогда ничего сказать не могу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! У нас прибавление! :yahoo:

Кaпa83, судя по графику ты августяшка, конец месяца. Оставайся с нами - конец месяца-начало месяца - плавующие даты, я вот не уверена, что будет сентябренок, вполне возможно, не досидит ;)

А я вот сижу в расстройствеж. Из-за снегопала полчаса выезжала на машине из двора. В итоге не успела заехать сдать ХГЧ перед работой :cray: А так хотелось посмотреть как мы растем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диску грудью не кормлю! Меня настораживает, что грудь совсем не билит! Слабость просто пипец! Днем с Дисой сплю каждый день, мутит! но опять же может я себя возомнила что я беременна и поэтому мутит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кaпa83, нет, я опять передумала ))) Если у тебя овулька была 23-го, то все правильно, срок по узи - 4 недели, акушерский - 6 недель, в 6 недель сердцебиения может быть еще и не видно, беспокоиться рано )))

И скорее всего тебе таки к августятам, но я буду рада, если ты останешься здесь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кaпa83, что значит возомнила? ))))) Узи есть, тест положительный )))

Ты беременна )))

Поэтому и слабость, и мутит ))

Спи с Диской, везет тебе, я пока засну, Семка просыпается ))) Но у меня пока никаких симптомов, говорят токсик с 6 недель как раз начинается обычно, мне еще рано )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала, что на узи акушерский срок пишут!!! Девочки останусь я с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я с Дисой днем ложусь, он по три часа спит, так что я книжку почитать и поспать успеваю! я заметила , если я голодная, меня начинает мутить, брррррррррр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось, то у нас с Morana, одна предполагаемая дата родов)))) Идем нога в ногу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алён_чик87, да, прикольно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...