Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Не знаю. Я не хочу его встречать... пока... Меня всё устраивает...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

**Наташа,привет!ну ваш папа хоть в чем то хорош!такое тоже нечасто встретишь,чаще наоборот им проще не вспоминать,что есть дите. Я нашему биопапе ни за что не доставлю удовольствие посмотреть на дочь,если у него когда нибудь появится такое желание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, хоть в чём-то... А ваш папа алименты платит? Если платит, то с приставами может забуриться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Наташа,нет не платит,по закону он вобще нам никто,в свидетельстве прочерк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а ну тогда, конечно, думаю и встречи ни к чему. Если встретиться достойный человек, надо удочерение сделать, чтоб такие биопапаши вообще концов потом не могли найти.

У знакомой был случай, с отцом ребёнка расстались, но он был, правда, вписан, как отец. Она на алименты не подала, а когда ребёнок вырос, папец объявился и подал на сына на алименты. И в суде его (папашин) адвокат сказал: вот вы, мама, не подали на алименты, вам, значит, не нужно было, а вот биологическому отцу сейчас помощь сына нужна. И суд присудил папаше алименты от сына... Вот так... Поэтому я решила брать всё, что положено, мало ли что потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Наташа, насколько я знаю такие алименты папаша может потребовать только если он в свое время платил ребенку. Странно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там все возможно. Можно и без алиментов потом отцу подать на алименты...

наше государство ...!

Наташа, а вот случай у твоей знакомой - так вообще, каким говном надо быть то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987,как хорошо что мне не пришлось его в свидетельство писать,вот законы же!я в шокееее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там все возможно. Можно и без алиментов потом отцу подать на алименты...

наше государство ...!

Наташа, а вот случай у твоей знакомой - так вообще, каким говном надо быть то...

Я бы такого папашу собственными руками... того...

 

**Наташа, насколько я знаю такие алименты папаша может потребовать только если он в свое время платил ребенку. Странно......

Нет, если он был записан отцом, не уклонялся, а просто сама мама не подала, то он имеет право потом подать. Потом нам даже на семейном праве этот вопрос разъясняли, мне было 24 года на шестом курсе, и я ещё думала, как ты, оказывает, нет. Изменено пользователем **Наташа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, да ладно хоть напрямую говорит, наш жопу рвал перед родней и перед всеми общими знакомыми, как он любит ребенка и какой он будет офигенный папаша! в итоге ни копейки, и ни слуху ни духу после родов.

хотя ребенок был желанный и запланированный, он его выпрашивал несколько лет.

 

мне только нервы все вытрепал, когда я в роддоме лежала, и успокоился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, сочувствую... Мне тоже выговаривал: да ты знаешь, как я Егора ждал? Не то, что ты...

Писец... У него 4-й ребёнок, а у меня певый, после двух неудачных беременностей. Куда уж мне знать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,наш "папаша" тоже перед всеми распинался как он уже хочет семью нормальную и детей,да и до сих пор наверное продолжает :D , из его друзей то мало кто знает что бросил беременную,интересно как бы его родители отреагировали на такую новость :think1::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Loriana, а я даже не представляю, что наш говорит... не могу придумать. Наверное что-то типа "зачем мне ребенок от такой матери".... Ой, а честно говоря, хочется забыть, подчистую, стереть ВСЕ.

И наша главная задача - быть счастливыми, не смотря на них!!!!!!!! Вот. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987,так в том то и дело,что не могу я тупо все в памяти стереть,хоть раз в день да вспомню про него,но ведь нет у меня к нему чувств как кто то может подумать,потому что и не было любви,а вот просто лишь потому что она и его часть,тем более так на него похожа(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а родители всегда за своих детей...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, нуууууууууу... я тебя прекрасно понимаю... что поделать... :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, так он и сейчас всем продолжает рассказывать о своей неземной любви, а я такая сука и сволочь у него. я уже забила.

ни о какой любви и речи нет, человек своими кончеными поступками просто убил всю мою любовь, и до сих пор кажется этого не понял. уверен, что я к нему вернусь. :D

а что он там своей семье рассказывает, я боюсь представить..хоть я и сама от него ушла.

карамелька1987, вы ведь женаты были? я одного только не понимаю, зачем жениться если не хочешь детей..идиотизм. :girl_cray:

 

**Наташа, ага, согласна. родители всегда оправдание найдут. тем более мать сыну.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да, 3 года женаты... не знаю даже. Я детей с самого начала хотела. А он - ... вроде тоже. Хрен теперь его поймешь)

Я седня твою историю родов читала) :girl_blush: Ты себя в отличной форме держишь, красавица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,ой я тоже прочитала твой рассказ,как он мне освежил воспоминания о моих родах ,ппц,как вспомню эти схватки так вздрогну,в первые дни тоже думала,что ни за что больше не буду рожать)))))Я вот даже стонала в голос,уже пофиг было, потом в родовой совсем разошлась и жаловалась акушеркам,что я не могу,что ужасно больно,фуууух,надо же,я прошла через все это,не верится))))))))

 

Девочки ну что делать то???Этот урод у меня из головы не выходит!Что ему там нужно???и как мне избавиться от этого???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, так он и сейчас всем продолжает рассказывать о своей неземной любви, а я такая сука и сволочь у него. я уже забила.

ни о какой любви и речи нет, человек своими кончеными поступками просто убил всю мою любовь, и до сих пор кажется этого не понял. уверен, что я к нему вернусь. :D

а что он там своей семье рассказывает, я боюсь представить..хоть я и сама от него ушла.

 

 

Похожая ситуёвина....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ни че не делать. К нему же не пойдешь, нет! Сама говорила, что чувств то нет никаких. Обидно за дочку до ужаса, понимаю... Но как ни странно, только время вылечит. Ну и скорее всего новый папа и мужчина рядом. :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,так в свидетельстве прочерк?или с твоих слов записали?

карамелька1987, ты права,ничего прорвемся!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, тяжелый случай.. зачем женился, для удобства? хоть убей, не пойму.

ну хотя знаешь, мой просил ребенка, мечтал о нем, а толку то?) в итоге в одинаковой ситуации мы с тобой.

а насчет хорошей формы - спасибо..стараюсь. она у меня хорошая только в одежде, увы. :(

Loriana, я уже и забыла об этих родах..слава Богу.

я дочке дала отчество его, потому что считаю отец есть отец и выдумывать что-то..хз.. не по мне это. я вообще по жизни врать не люблю.

а в графе отец - прочерк.

ты его любишь до сих пор?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,неееет,да и нелюбила никогда,мы встречались то всего ничего,просто вот Карамелька правильно написала - за дочь обидно,так хотелось бы,чтобы у нее был отец,любящий и заботливый :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, будет такой. Обязательно! Я в это верю! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...