Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Sometime, с первой датой вас!!! :giverose:

Девочки, меня вот тоже вопрос прогулок интересует. Вы уже гуляете? Если да, то по сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vishi, привет! :friends:

Молока у нас залейся (ттт). Врачи говорили не сцеживать, но, похоже, придется... Ибо молоко не всё доча съедает и потом температура у меня поднимается из-за того, что молоко застаивается... :( Будем наверное молокоотсос покупать механический...

 

Мы гуляем сейчас по часу. Педиатр сказала, что в холодное время года с грудным ребенком за раз больше и не надо. Лучше два раза погулять по часу, чем за раз 2 часа. А начинали мы с 10 минут выгула. Потом 20, 30 и т.д. Таким образом до часа нарастили время, и теперь гуляем по часу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присоединюсь к вам!

Всех новоиспеченых мамочек, Qwinna, Lvica25, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

ПисАть пока не очень получается, больше читаю вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Ура! С присоединением! А нас все больше и больше! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, до температуры то доводить, наверное, не стоит...

ты не запускай лучше, а то потом тяжело будет.

 

А нам привезли памперсы... Меррисы, Гуни и Хагис. Хагис так воняет клеем, я вся в раздумьях не вредно ли :scratch: У кого есть хагис, можете понюхать новый памперс у вас тоже пахнет? А японские классные, особенно Гуни, такие мягкие и стильные :good: . Мересы не очень, Муни были лучше. Будем проверять на предмет протекания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, вот и я говорю - буду сцеживать....

Что-то все названия памперсов мне не знакомы... :) У нас Либеро, и вроде устраивает вполне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, понюхала, вообще ничем не пахнут, правда, у меня не свежевскрытая пачка, а уже заканчивающаяся :pardon:

D_a_r_i_n_k_a, да декабрятки рождаются все больше и больше, скоро может и январята к нам подтянутся.

девочки, у кого как с пупом? к нам приходила медсестра, сказала присыпать банеоцином, а я что-то боюсь, это антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а Либеро не протекают?

Kolibry, спасибо что понюхала ;), а может мне подделку привезли или просто пачка новая :scratch: ... подожду, пусть проветривается.

А что у вас с пупком? У нас он кровил чуть-чуть, нам сказали при каждой замене памперсов обрабатывать хлорфилиптом. А вечером перекись+зеленка. Сейчас у нас все нормально. А антибиотик я бы нестала :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, он не совсем еще зажил.

Спасибо, что напомнила про хлорофилипт, вот тоже антибиотик не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, не замечала пока что такой пакости за этими подгузниками ))) Вроде не протекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления в виде поцАлуев переданы имениннице - спасибо большое всем! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, только хлорофиллипт должен быть спиртовой ;)

D_a_r_i_n_k_a, нужно будет тоже попробовать либеро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я с первой дочкой пользовалась Либеро. До 5 месяцев памперс и хаггис, но что-то мне не нравилось, мама случайно купила Либеро, других не было нашего размера. Я поначалу на неё наехала, что фуфло принесла. А потом поняла, что в них у дочки попа реально сухая остается. Минус их в том, что когда они переполняются, то наружний слой начинает выпускать влагу на колготки....Но с этим проще бороться, даже лучше, что они так делают, вовремя подгузник надо менять:) :grin: Сейчас мы пока используем Pampers premium care внутри с сеточкой. Они лучше какашки впитывают. Месяцев с 3-х видимо перейдем на либеро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Tolstopuz, а мы использовали Pampers premium care внутри с сеточкой, и эта сеточка прилипала к дочкиной попе, и при снятии памперса прям отлипала с трудом от попы эта сеточка, посему перешли на Либеро, они как-то приятней к попке и впитывают влагу хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуси привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Привет! Поздравляю с доченькой! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :Hello: наши поздравления! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Привет! :wave:

 

А ни у кого грудь не чешется? Не грудь даже, а сосок больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки,а мы второй день дома и уже проблемы с животиком,хотя я ничего такого не кушала((я сбросила 6кг.осталось 4,пуза практически нет)что радует,шов болит стараюсь обрабатывать,как увидела чуть не поплохело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветище!!!! :wave:

мне канешно пока рано у вас тусить))но оставлю сообщение,что бы темка отражалась в "Ваши сообщения", а то с телефона темку искать долго))))

всем удачки :friends: буду вас читать))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Давай скорее к нам! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, хих... я тоже когда после КС увидела свой шов, чуть сознание не потеряла :Crazy: Но щас шов уже все красивее и красивее с каждым днем становится ))) Все будет ок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, скажи, р-р хлорофиллипта разбавлять не нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, нет. он спиртовой 1%. На ватную палочку и обрабатывать при каждой смене подгузника. От него корочки еще хорошо отваливаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, и не говори надеюсь,так дискомфортно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...