Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Рекомендованные сообщения

И_в_о_л_г_а, смешнучие у вас фотки! :good: мордочка хулиганская :)

НатаТиша, показ мод у вас был чтоли :grin: :good:

Рыся, дети у тебя разные))) ага))) совсем не похожи :lol:

Lyudok, мой "помощник" в состоянии только швабру в унитазе помочить... :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НатаТиша, чет я не поняла, все какие-то фотки обсуждают, полезла в профиль, а там во оно че ))) Классные наряды :good: и Лиза-очаровашка, щечки округлились :give_heart:

НатаТиша, о, нашла сообщение твое, как это я пропустила :scratch:

в чем не помогаю? да во всем :D например, прошу переодеть мокрые трусы ребенку, а он говорит, ну подай мне их. То есть он будет на диване лежать, я принесу ему трусы и ре, а он уж переоденет... ну и все в таком роде :spiteful: Или, например, убирала, и дала ему кубики в руки, чтоб в коробку сложил, он полежал с ними 5 минут в руках, потом стал вставать и говорит "на" :wacko:

Не, я особо не перетруждаюсь, не могу сказать, что я прям батрачу, но и помощи нет особо. До ночи в зале своем 2 раза в неделю, один раз английский, приходит в 11 ночи, я круглосуточно с ребенком одна, хочется и искупаться не думая, что надо поскорее и чаю попить...

фух, высказалась :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave:

У всех детки - класс! (Джой, И_в_о_л_г_а, Рыся, НатаТиша, Людок), интересные :thumbsup:

Kolibry, о, я натыкалась на описание этого фильма, но не смотрела. Я все думаю как буду свою оставлять, рано еще конечно про РД, но...., надеюсь, что в 2,5 дети уже более сознательные и понимают, что мама не бросила - скоро вернется.

Про мужа твоего, Яна, прикинься слабой женщиной, проси помощи у мужа, не требовательно, что ты должен, а именно, что тебе нужна его помощь. Мужики же любят чувствовать себя сильными и нужными, неужели не сработает?

А это мы в мамином платье рассекаем

77cd2c8a9f15.jpg

Последний вариант названия темы мне тоже понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офли, спасибо!

story, зато только появилась и наваяла хит:

Золотая осень, волшебная зима - декабрятам нашим скоро будет ДВА!!!!

Перекрывает драконов, ага :good:

 

Lyudok, за кадром был папа. Ну он у нас уже навострился давно, ага. И все вербально-вербально. Я б помчалась наверное физически от кустов отволакивать :Crazy:

Дочурка у тебя хозяюшка. Я своей только пылесос доверяю. Если ведро попадет в поле видимости - поплывут окияны))

 

НатаТиша, Ну мало ли - напорется глазом на ветку не дай бог. Лучше в кусты не соваться пока.

У нашей прошел период распростертых объятий - и теперь вот такой, понтовый :blink: Ходит враскачечку, высокомерно поглядывает на детей, только что под ноги не сплевывает - и откуда все это приходит??? Мы с папой так себя не ведем :lol:

 

Лиза подросла как :good: :good: Стройняшка! И взгляд все роковитей :cool:

Ых, мы примерно такой же толщины. Когда наши девчонки вес уже начнут набирать, а не только рост? Как у вас на макаронах и прочей выпечке - не пошел вверх?

 

Колибри, Думаю у них с Кирей в реале получилось бы очень неплохо дружить-играть. Манюня обожает спокойных деток и теряется, когда у нее перехватывает инициативу какой-нибудь более темпераментый ребенок (но такие нам попадались всего лишь раз-два)) Инулеткина пипетка думаю из таких как раз :lol:

Просто папа у нас высоченный, думаю он и так сгибался в три погибели при съемке :lol: :lol:

 

Про "полежал пять минут с кубиками" - такое нам только снится :blink: Бегаем даже когда уже сил нет ваще, бегаем и кружимся с кубарями по полу. До сих пор спасает кормильное кресло. Когда ребенок ваще уже не в фокусе - сажаю под пятиточечный ремень смотреть тихий телевизор - только так она может успокоиться и заснуть днем. Гиперактивность некая присутствует, кншн.

 

Галина, ах, какая леди ин рэд :dance: Схуднули вы вроде, да?

 

И_в_о_л_г_а, хорошие фотки!С активным ребенком хоть и охреневаешь изрядно, но зато весело :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, какие вы модницы))))))))

так я и не поняла похоожи или нет Игорь со сВетой)))))))))ну лан, считаем что глаза разные но похожи))))

вчера Игорянычу купила новую соску(тётьку))))-наверное угадала, лучше берет чем предыдущую)))а то мня напрягает что его приходится укачивать часто(в коляске, на балкон когда спать кладу, и в ночь в кровати тоже) а я укачива4ть не хочу, лучше уж соска.кстати, Игорь, в отличии от Светы, все же чаще делает перерыв ночной в 5 часов в среднем...правда мне от этого не легче, так как я ложусь спать позже него на 2 часа))))

и хрен ли я тут с вами сидела вчера-нифига не выспалась))))Игорь проснулся около 7, с переменным успехом мы протусили до 8-пока не пришла СВета)))

погода шепчет)))

надо бы убраться а так влом...

Lyudok, у тя на линеечке "ляля спить")))

Галина,

надеюсь, что в 2,5 дети уже более сознательные и понимают, что мама не бросила - скоро вернется.
ну как тебе сказать...все дети разные, племяница моя спокойно уходила когда сестра лежала в РД(а она лежала там наверное недели 2 на до и потом еще 3 дня), но племяница моя привыкла "ходить по рукам" ну то есть быть у матери со мной.у вас,мне кажется, из-за большей привязанности будут небольшие проблемы.хотя канешно в этом возрасте проще объяснить что мама вернется.

кстати,я терь нормально в магазин ухожу, когда Света остается с мужем(с матерью еще не проверяла), то ж раньше с воем)))терь Света грит-мама в магазин(именно так говорит))), мама придет)))я грю-канешно приду,быстро-быстро :pardon: она даже спокойно говорит пока))) ну и папа нормально у нас теперь уходит :pardon:

...спать хотю....

 

ПыСы забыла- детки у всех просто супер)))

и кстати, НатаТиша- посмотрев ваши фоты,особливо в ОК где Чита лежит я поняла что у меня дома с порядком все впорядке)))и разбросанные игрушки это норма)))))

 

статус сперла у одной девченки ; " Два ребенка чудных у меня! Две надежды, два больших огня !мчится время по широкой трассе, у меня две юнности в запасе! Жизнь горит во мне не угасимо, у меня две вечности- дочь с сыном!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, очень похожи дети, как под копирку практически. Тут по-моему все настолько очевидно, что даже вопросы излишни :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, детки твои - две копии, очень похожи :)

Да, привязанность сильная, на несколько часов могу оставить, а вот сутки и более, надо готовить ребенка....

joy, у нас вес на одном месте, не перевалил за 12 кг даже.

___________________________________

посмотрела фото Джона....., :bye: меня тож мама оставляла в полтора года на пару месяцев, я потом ее забыла и не шла к ней, орала дурниной, мамой называла свою тетку (я уже писала об этом, просто вспомнилось....., но сама я не помню это, только мама рассказывала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! Lyudok, мы с них не вылезаем,только пропили и опять,ща еще анализы погляжу! И_в_о_л_г_а, клевые вы! Kolibry, офигеть,я в шоке над мужем {Рыся}, похожи клевааааа,но не совсем одинаковые))) И_в_о_л_г_а, отпад просто,теперь будет вам помощница)Галина, здорово,Дочка взрослая такая,модница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave:

Галина, ой, какая здоровская фотка, жаль не увеличивается! Ну я думаю, Таю еще успеешь подготовить. А у меня Киря легко со мной расстается :pardon: даже на целый день, ну был период, пару раз поплакал, но тоже знает, что встретимся :hug:

ой, про мужа... наверное, сработает, но меня напрягает игра в одни ворота, когда человек не прилагает усилий для налаживания, а я и так, и так... ну и еще я не дипломат и с мудростью проблемы, упертость моя перевешивает :pardon:

joy, про кубики, это я про папу писала :lol:

да, жаль, что мы встретится не можем :bye: особенно всем декабрятским составом

 

мы вчера в кафешке были, там детская комната и девушка-смотритель, мы даже относительно нормально посидели, дети 99% времени там толклись :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так)))и в конце-концов 300 страниц!!кто откроет нвую темы с новым названием???!!!не подводим Пипеткину))))

 

блин))как оказывается дорого одеть двух детей-жаба ко мне пришла синегубая и душить на МС...душит а ручки то тянутся :Crazy: :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ггг

жаба наше все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Прочитала по диагонали послежние страниц 10-15. Фотки обалденные просто! Такие очаровашки все :give_heart: Темку-то новую не открыли ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...