Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка, привет! Я пыталась разобраться в дирекции, там ведь 1 год = 1 градус? Но карта не сильно меняется за 1 год :scratch:

Я сейчас пройдусь по своим девочкам-хочушкам, а потом попробую и здесь ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*PoLoViNkA*, на стр. 182 Lusia//74 очень хорошо описала основные астрологические методики и как их можно применять, совмещая друг с другом. А как ты делала уточнение времени рождения?

 

Люблю солнце, хорошо :) Да, дирекции строятся по принципу 1 год = 1 градусу. А как ты строила дирекцию и на какие моменты обращала внимание при анализе карты?

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка, я смотрела по лунной дирекции. даже не знаю, правильно ли? смотрела градус луны по натал.карте, прибавляла, например на 27 лет: луна в натале 12гр.24 в Раке, это 12,24 + 27= 39,24, но в одном знаке только 30градусов, поэтому если больше 30, то из полученного отнимаем 30 = 9гр 24 ,но уже в след.знаке - Льве, затем шла в фоновые данные и делала динамику по дню, чтобы Луна подобралась поближе к нужным градусам, а там уже время подбирала, чтобы точно сошлось.

Но вот смотрела как соляры и лунары, но что-то одно и то же получается когда на градус сдвигается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Девочки, всем доброго времени! :wave:

 

 

utiti, //katushka//, Marusichka- ||-пузик-||, обязательно постараюсь посмотреть ваши карты. Единственное, хочу уточнить, как отнесётесь, если в прогнозе с рождением второго ребенка будут сложности. То есть, возможность рождения второго ребенка есть, но в более позднем возрасте или вероятность рождения второго ребенка очень небольшая?

 

 

я конечно расстроюсь. т.к. муж второй, у него детей нет своих. у меня дочь от первого брака.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени и приятных предприздничных приготовлений! :wave:

 

Люблю солнце, я тоже так строю дирекции :) Так как карта за год жизни не очень меняется, поэтому строим дирекции для Луны, Солнца и вершин (куспидов) 4,5,11 домов, а также их управителей. В твоем случае, это будет Нептун, Плутон, если я правильно поняла. При анализе основное внимание обращаем, когда когда управитель (управители) 4,5,11 домов делают аспекты к вершине (вершинам) соответствующих домов. А также на аспекты вершины 4,5,11 домов дирекции к планете (планетам), стоящей в этом доме (в натальной карте), особенно при соединении с ней. Надеюсь, понятно описала :) Подробнее расскажу, когда буду описывать метод в целом, здесь в темке.

 

Marusichka- ||-пузик-||, я бы тоже расстроилась :(

Поэтому давай определимся, как будем действовать, если прогноз будет не очень обнадеживающим. У меня есть два варианта: можно вообще не делать прогноз, можно просто указать возможные благоприятные периоды для зачатия по транзитам планет, не оговаривая, какая вероятность, что беременность наступит в один из этих периодов и закончится рождением ребенка. Возможно, у тебя есть еще какой-то вариант, пиши, посмотрю, что смогу сделать.

 

SoftAngel, у меня что-то в Zet совсем другая карта получается: первый дом в Близнецах, ну и соответственно, все планеты передвинулись :confused:

 

Прогноз делала по данным:

20 января 1986 11:25:00 (GMT+5)

Сургут (61n14 73e20)

 

Примечание: Обычно я строю карты на местное время рождения, а поправку по Гринвичу вводит сама программа Zet, поэтому прогноз может быть недостоверным, частично или полностью.

 

Сильные стороны твоей натальной карты, говорящие в пользу рождения детей:

- 4 дом в Раке плодовитый знак (дом, отвечающий за зачатие)

- Венера в 10 доме (планета, благоприятствующая рождению детей в доме достижения целей)

- Венера Тригон Луна (позитивная связь планет, отвечающих за рождение детей, усиливают друг друга)

- Юпитер в 11 доме (планета, благоприятствующая рождению детей находится в доме детей супруга и пары в целом).

- Уран Тригон Жребий Детей (управитель 11 дома, отвечающего за детей пары в целом позитивно аспектирует 5 дом, отвечающий за рождение детей).

 

Возможные сложности при зачатии и рождении детей:

- 5 дом Квадрат Луна

- 5 дом Квадрат Марс

- 5 дом Оппозиция Юпитер (оппозиция 5-11 дома)

 

Такое расположение планет может вызывать различные сложности с зачатием и вынашиванием. Возможны проблемы со здоровьем рожденных детей.

 

В карте есть несколько указаний на разрешение трудностей с деторождением с помощью врачебного вмешательства (идут связи 5, 2, 8 домами (рождение детей +деньги+ операция).

Ссылка на это сообщение

SoftAngel, продолжение прогноза.

 

Периоды, когда можно ожидать зачатия и/или рождения ребёнка:

С июня 2011 года по май 2013 года будет идти наиболее благоприятный период, когда возможно зачатие и рождение ребёнка. На периоде Меркурия ( он позитивно аспектирует Луну), подпериоде Марса (он позитивно аспектирует дома зачатия и достижения целей).

 

В прогрессии на 27 лет, также, идут указания на зачатие и/или рождение детей:

 

-Квадрат Солнце-Луна

- Тригон Луна-I дом

- Тригон Луна-V дом

- Секстиль Луна-XI дом

- Секстиль Венера-Жребий Первого Ребенка

- Секстиль Плутон-Жребий Первого Ребенка

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!

Пусть он принесёт Любовь, Здоровье, Богатство, Счастье в ваши Дома, пусть исполнит самые заветные мечты. И пусть каждая из нас поскорее станет Мамочкой! :amen: :amen: :amen:

 

Ссылки скрыты.

 

Отдельно хочется поблагодарить наших астрологов: Lusia//74, Конфета с начинкой и astro_konsult! Спасибо за вашу доброту, помощь и внимание! Пусть Бог оберегает вас и ваши семьи! И пусть во всем сопутствует удача! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка

Леночка,большое спасибо за поздравление,очень приятно ;)

В свою очередь,я тоже хочу пожелать всем-всем планирующим девочкам-скорейшего исполнения самой заветной мечты :grin:

Пусть все невзгоды останутся в прошлом,

Пусть неудачи пройдут стороной!

Пусть в ваших семьях поселятся -

Счастье,надежда,улыбки,любовь!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка, с наступающим:)

 

Давай тогда 2 вариант (если окажется что все не очень) укажем возможные благоприятные периоды для зачатия по транзитам планет, не оговаривая, какая вероятность, что беременность наступит в один из этих периодов и закончится рождением ребенка.

 

Господи, неужели все так может быть плохо в нашем гороскопе? я уже как-то беспокоюсь.

Ссылка на это сообщение

Lusia//74, Люся, спасибо за добрые пожелания :wave: :)

 

Marusichka- ||-пузик-||, хорошо, тогда остановимся на втором варианте.

Просто, когда заказываешь прогноз нужно подготовиться к любому исходу и к хорошему и к плохому. Иначе, вместо пользы от прогноза будет только разочарование.

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка, спасибо, примерно поняла, надо разбираться сидеть. Мои управители 4 и 5д. - Сатурн и Уран. То я для девочек делала.

Я тоже поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть в 2012г. исполнятся все самые заветные мечты :give_heart:

post-65642-1327938130,3306_thumb.gif

post-65642-1328434997,4859_thumb.gif

Ссылка на это сообщение

utiti, спасибо большое за поздравление :) :drinks:

 

Люблю солнце, Мадина, спасибо :) Такой Дракоша симпатичный - теперь у нас в темке есть символ Нового года :yahoo: :yahoo: :yahoo:

У меня Уран в 4 доме, а Сатурн соуправитель 5 дома. Мне даже нравятся эти планеты. Если Сатурн хорошо аспектирован, он вносит определённую стабильность и благополучие в жизнь, а Уран в хороших аспектах вносит изюминку и разнообразие ;)

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка, :blush: что-то я обшиблась, у меня сатурн упр-ль 5го дома, уран - его соуправитель, а управитель 4го - юпитер. но сатурн во 2д и добрый, наверное действительно к стабильности :thumbsup: Ну ладно, это не важно, завтра - Новый год! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка, Это что получается, что я тебе неправильные данные дала???

Я же указывала время и местное и по гринвичу, ничего не понимаю.

Ссылка на это сообщение

Заполняю свои данные еще раз уже по местному времени:

1. Дата, время и место Вашего рождения:

 

20.01.1986г., 17:25 (по бирке роддома), г. Сургут.

 

2. Дата, время и место рождения Мужа:

 

08.09.1985г., 12:00-12:30 (со слов родителей), г. Тюмень

 

3. Дата и место регистрации брака:

 

17.07.2009г., г. Тюмень

 

4. Ваше место жительства в настоящее время:

г. Тюмень

 

5. Были ли у Вас беременности (если да, то укажите даты начала и окончания, а также причину окончания беременности):

 

НЕТ

 

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

 

НЕТ

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! Спасибо вам огромное, что помогаете, это так нам всем нужно и важно - поддержка и внимание. Я бы хотела чтобы вы мне помогли с годом (годами) наиболее благоприятными для зачатия и рождения, я сама честно пыталась разобраться и у меня получилось что это 2014 и 2018, посмотрите пожалуйста права я или нет.

1.Дата, время и место Вашего рождения:

07.03.1982, 12:45 г.Ухта республики Коми

2. Дата, время и место рождения Мужа:

19.07.1982, 10:00, г.Ухта республики Коми

3. Дата и место регистрации брака:

18.06.2010, г.Ухта республики Коми

4. Ваше место жительства в настоящее время:

г.Ухта

5. Были ли у Вас беременности (если да, то укажите даты начала и окончания, а также причину окончания беременности):

10.2001 - 01.2002(самопроизвольный аборт)

11.2011 - 12.2011 (самопроизвольный аборт)

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

НЕТ

Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго времени!

 

SoftAngel, повторно смотреть карты, с учетом изменения времени рождения, к сожалению у меня нет возможности. Еще много заявок от других девочек на получение прогноза. Можем также, вместе подобрать благоприятные и неблагоприятные периоды для зачатия на ближайшие 2 года для тебя. Если ты готова проанализировать показатели натальной карты, построенной на время рождения по бирке из роддома, солярные карты и фирдарные периоды. Я помогу обобщить эту информацию и проверить транзитные карты на это время.

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка, Подожди, но ты ведь построила натальные карты по неправльному времени. Как на основе этого можно строить дальнейшие прогнозы. И еще, я вижу ты все строишь только на моих данных, а данные мужа получается совсем не нужны???

Ссылка на это сообщение

rizalit, спасибо за добрые слова :) рада, что темка пригодилась тебе при планировании. Напиши, какие показатели смотрела на 2014 и 2018 годы, когда рассчитывала благоприятные периоды для зачатия. Я построю карты по твоим данным, и, если понадобится, подкорректирую информацию по возможным благоприятным периодам для беременности.

 

SoftAngel, я подготовила астрологическую консультацию по возможности рождения детей по тем данным, которые ты указала в заявке.

 

SoftAngel 18 дек 2011, 10:52

Зполнила табличку. Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка, Посмотрите, пожалуйста, наш с мужем прогноз. НАс в особенности интересуют детки.

 

1. Дата, время и место Вашего рождения:

 

20.01.1986г., 11:25 (по Гринвичу, по бирке роддома), г. Сургут.

 

2. Дата, время и место рождения Мужа:

 

08.09.1985г., 06:00-06:30 (по Гринвичу, со слов родителей), г. Тюмень

 

3. Дата и место регистрации брака:

 

17.07.2009г., г. Тюмень

 

4. Ваше место жительства в настоящее время:

г. Тюмень

 

5. Были ли у Вас беременности (если да, то укажите даты начала и окончания, а также причину окончания беременности):

 

НЕТ

 

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

 

НЕТ

Ответственность за предоставленную информацию по данным рождения несет человек, оставляющий заявку.

Если тебя что-то не устраивает в полученном прогнозе, ты можешь определить свои возможности по рождению детей, а также благоприятные периоды для зачатия, пользуясь справочной информацией в нашей теме.

Ссылка на это сообщение

//katushka//, смотрела только твою карту, т.к время рождения мужа неточное.

 

Прогноз делала по данным:

17 мая 1983 10:05:00 (GMT+4)

Москва (55n45 37e35)

 

Сильные стороны твоей натальной карты, говорящие о возможности рождения двоих и более детей:

- 5 дом в Скорпионе, плодовитый знак (дом, отвечающий за рождение детей)

- 11 дом в Тельце плодовитый знак (дом, отвечающий за детей супруга и пары в целом)

- Юпитер в V доме (планета, благоприятствующая рождению детей в доме рождения детей)

- Луна в плодовитом знаке Рака, в своей обители (планета-покровительница детей)

- Солнце Секстиль Луна (планета-покровительница детей позитивно аспектирует дом детей супруга и пары в целом).

 

Возможные сложности при зачатии и рождении детей:

- Луна Квадрат Плутон

- Оппозиция 5-11 дома

- Ретроградный Уран в 5 доме

 

Такое расположение планет может вызывать сложности с естественным зачатием и вынашиванием.

 

Обе прошлые беременности наступили на подпериоде Юпитера, он в 5 доме и благоприятно аспектирует 4,10 дома (зачатия и достижения цели). С другой стороны период был не очень благоприятный Меркурия - он в негативной связи к 5 дому, и Юпитер идет в соединении с ретроградным Ураном (планета-вредитель), видимо, с первой беременностью негативные факторы перевесили - и произошло прерывание.

 

Периоды, когда можно ожидать зачатия и/или рождения ребёнка:

Наиболее благоприятный период для зачатия и рождения второго ребёнка наступит с декабря 2016 по март 2018 года. Будет идти благоприятный период Луны и подпериод Юпитера.

 

 

В прогрессии на 33 года, также, идут указания на зачатие и/или рождение детей:

 

- Тригон Солнце-Луна

- Тригон Солнце-Плутон

- Соединение Солнце-Жребий Детей

- Тригон Солнце-IV дом

- Тригон Луна-Жребий Детей

- Тригон Луна-Марс

- Секстиль Венера-VIII дом

- Тригон Венера-II дом

- Тригон Юпитер-V дом

- Секстиль Юпитер-XI дом

- Тригон Плутон-Жребий Детей

 

Примечание: До этого времени возможны беременности, но чтобы судить об их исходе, нужно использовать дополнительные астрологические методики.

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка, я вот здесь выстраивала натальн.карту и соляр(у меня получалось что в 2014г. луна в V доме, Юпитер в раке)

Ссылки скрыты.

И тут получается что в натальной карте асцендент у меня во льве и др. не сходится с тем, что я выстроила в ZET. По ZET у меня асцендент в раке, и аж 4 планеты выстраиваются в 5 доме (Сатурн, Юпитер, Уран, Марс). ZET прибавляет автоматически GMT +5, а вот на том сайте остается GMT +3. Вообще у нас в Ухте время московское, и я теперь незнаю какую трактовку смотреть?? :bye: Помоги пожалуйста!Буду очень благодарна!Все-таки хочется знать сулит мне 2014 год детей и вообще могу я надеяться на детей в будущем или нет.

Ссылка на это сообщение

SoftAngel, у меня что-то в Zet совсем другая карта получается: первый дом в Близнецах, ну и соответственно, все планеты передвинулись :confused:

 

Прогноз делала по данным:

20 января 1986 11:25:00 (GMT+5)

Сургут (61n14 73e20)

 

Объясни мне, пожалуйста, я не понимаю правильные данные я указала или нет. Если ты в программе Zet указала местное время 11:25 и еще потом сделала поправку по Гринвичу, то это ведь неправильно.

В программу надо было вводить местное время 17:25 и поправка по гринвичу потом вводит сама программа.

Поэтому у тебя карта получилась другая. ПРавильно ты говоришь что делала по заявке. НО в моей заявке время уже по гринвичу, это же ты видела, а не местное!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...