Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

Люблю солнце, ЧТо-то я вобще не поняла куда какие данные вводить, и какие карты выбирать.

А во 2 карту какие числа рождения ставить? Своего???

Вот там где 2 карты - это соляр, в верхнюю ставишь свои данные, т.е - дата и время рождения, место-город рождения. Во вторую: ставишь только свои день и месяц рождения, а в год ставишь интересующий год - 2012 или позже. Время ставишь галочку -не известно. И выбираешь город, где сейчас живешь. Потом ОК.

 

Там где одна карта - натальная. Просто вводишь все свои данные по рождению.

 

Если после ОК вышла карта-картинка, то Вид - > Интерпретация

 

Если что-то непонятно пиши :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка,

Привет! Я хорошо! Новый год наконец полной семьей встретили, а то муж все работал на праздник :dance:

У нас как раз сегодня ночью выпал такой же шикарный снег и идет еще, красота!

Доче привет, я сама еще не знаю как с детьми и что :blackeye: Опыта ноль

 

Да вот я ж нетерпливая, даже программу сама изучила, не хотела ждать :lol: вот и девочек жаль

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка, спасибо Вам за помощь.Я в каждый день заходила сюда, снетерпением ждала своего прогноза.Пусть хоть он и не такой как бы нам хотелось,но главное,что есть положительные аспекты.А это даёт надежду! :grin:

Ссылка на это сообщение

Добрый день!Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка, Посмотрите, пожалуйста, наш с мужем прогноз. Когда будут дети? И если можно благоприятный период для зачатия. Мы уже совсем отчаялись :cray: Заранее благодарны!

 

1. Дата, время и место Вашего рождения:

 

13.06.1986г., 00:10 (местное время), г. Пирятин, Полтавская обл.,Украина

 

2. Дата, время и место рождения Мужа:

 

13.07.1988г., 07:40 (местное время), г. Корсунь-Шевченковский, Черкасская обл.,Украина

 

3. Дата и место регистрации брака:

 

24.04.2010г., г. 11:00 -11:20 г. Корсунь-Шевченковский,Черкасская обл.,Украина

 

4. Ваше место жительства в настоящее время:

г. Корсунь- Шевченковский, Черкасская обл.,Украина

 

5. Были ли у Вас беременности (если да, то укажите даты начала и окончания, а также причину окончания беременности):

 

НЕТ

 

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

 

НЕТ

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :wave:

Благодаря этому форуму немного пробую строить прогнозные карты, но с трактованием по прежнему неважно, девочки, консультирующие в этой темке можете глянуть мою карту-составила соляр на 2012-2013 год, используя транзит.

Вроде есть благоприятные аспекты Луна-Марс, Венера-Сатурн...

Есть ли указания на беременность и, или рождение ребенка в этом соляре? Спасибо :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Люблю солнце, ЧТо-то я вобще не поняла куда какие данные вводить, и какие карты выбирать.

А во 2 карту какие числа рождения ставить? Своего???

Вот там где 2 карты - это соляр, в верхнюю ставишь свои данные, т.е - дата и время рождения, место-город рождения. Во вторую: ставишь только свои день и месяц рождения, а в год ставишь интересующий год - 2012 или позже. Время ставишь галочку -не известно. И выбираешь город, где сейчас живешь. Потом ОК.

 

Там где одна карта - натальная. Просто вводишь все свои данные по рождению.

 

Если после ОК вышла карта-картинка, то Вид - > Интерпретация

 

Если что-то непонятно пиши :thumbsup:

Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка, вот мой соляр на 2012-й год:

- Асцендент в деве

- Асцендент соляра в 4 доме радикса

- 5-й дом в козероге, планет нет

- 4-й дом в стрельце, планеты в доме Плутон (квадрат к Меркурию, трин к Марсу и Юпитеру, секстиль к Хирону)

- 10-й дом в близнецах, планет нет

- 11-й дом в раке, планеты в доме - Луна ( в соединениис Селеной)

- Луна во льве в 11-м доме

- Венера (управитель 5-го натального дома) в Тельце в 8-м доме (оппозиция к Сатурну, полуквадрат к Солнцу, соединение с Юпитером, секстиль к Нептуну)

- Юпитер в Тельце в 9-м доме (соединение с Венерой, трин с Плутоном)

- Марс и Сатурн ретроградные

- Сатурн в полуквадрате к Марсу

- 5-й дом соляра в 7-м доме радикса

- 4-й дом соляра в 5-м доме радикса

- 10-й дом соляра в 11-м доме радикса

- 11-й дом соляра в 1-м доме радикса

(из негативных возможно 8-й дом соляра попал в 11-й дом радикса)

Или это я переборщила с показателями?? :)

Это соляр на 2013-й год мой:

- Асцендент в скорпионе

- асцендент соляра в 5 доме радикса

- 4-й дом в рыбах, планеты в доме Меркурий (в квадрате к Юпитеру, соединение с Солнцем, Венерой и IC, секстиль к Луне); Солнце; Венера - управитель 5 натального дома (в квадрате к Юпитеру); Уран (в квадрате к Луне, соединение с куспидом 5 дома, секстиль с Юпитером); Хирон (в квадрате к Юпитеру, остальные аспекты положительные)

- 5-й дом в Овне, планет нет

- 10-й дом в деве, планет нет

- 11-й дом в весах, планета в доме - Селена

- Луна в козероге во 2-м доме

- Венера в рыбах в 4-м доме

- Юпитер в близнецах в 8-м доме

- 4-й дом соляра в 10 доме радикса

- 5-й дом соляра в 11-м доме радикса

- 10-й дом соляра в 4-м доме радикса

- 11-й дом соляра в 5 доме радикса

- кроме всего у меня в соединениис IC - Нептун, Хирон, Венера, Меркурий, Солнце

- Сатурн в соединении с асцендентом

- 12-й дом соляра попал в 5-й дом радикса

- Сатурн в полутораквадрате к Марсу, Уран в квалрате к Луне, Нептун в квадрате к Юпитеру

- лилит в 8 доме соляра (незнаю плохо или нет, вродк не очень хорошо).

Извиняюсь сразу если перегрузила информацией, просто боялась упустить что-то важное. Надеюсь что облегчила работу хоть чуть-чуть. :)

Ссылка на это сообщение

Re: Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология

 

" Сообщение Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка 14 дек 2011, 17:18

wuroch_ka, если астрологическая консультация по зачатию/рождению детей еще актуальна - пиши, подошла твоя очередь."

 

Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка, здравствуй!

 

Увидела Ваш ответ на моё сообщение только сейчас.

Да, мне хотелось бы знать что говорят о моих возможностях звезды..

Какие данные Вам необходимы для прогноза?

К сожалению времена рождения как я указала у нас с мужем известны неточно!

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка

Расскажу ещё раз, всё что может помочь создать прогноз.

Планируем уже больше года..

1. Дата, время и место Вашего рождения:

 

21.05.1980 г Москва (вроде бы 5 утра). Мама говорит, что когда выглянула за окошко.. в мае пошел снег в этот день, и сразу растаял:)

 

2. Дата, время и место рождения Мужа:

 

19.10.1976 г. Москва. гдето в районе Алексеевской.

 

3. Дата и место регистрации брака:

 

29.12.2010 г. Москва. Варшавский ЗАГС

(у меня этот брак третий, у мужа второй. У мужа есть дочка от первого брака).

 

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Москва Южное Бутово

 

5. Были ли у Вас беременности (если да, то укажите даты начала и окончания, а также причину окончания беременности):

 

НЕТ

Было две операции, в апреле 2011 года была гистероскпия,нашли гиперплазию и аденомиоз.. всё удалили.. патологий на УЗИ потом не было.. и недавно.. 12 декабря 2011 года сделали лапароскопию, все предыдущие диагнозы не подтвердили.. прижгли два мелких очага эндометриоза.. всё остальное было в порядке, только одна из труб (правая) без видимых причин не пропустила красящий раствор.. врачи это объяснить не смогли.. так как внешне трубы и придатки были не изменены.. и не стали вскрывать трубы.. сейчас врачи разводят руками и говорят что причин бесплодия не видят.. сегодня начался новый цикл когда мой врач разрешила нам планировать беременность.

 

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

 

НЕТ

 

Буду очень ждать Вашего ответа.

Спасибо за помощь!

Так хочется надеяться и не разочаровываться!

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка Вот что выходит по моей натальной карте...

Скажи а управителей куспидов в домах нужны тебе?

 

Дома в знаках:

 

I дом в Льве

ЛЕВ - яркое самосознание, полное королевского достоинства. Огромная жизненная сила и уверенность в своей непобедимости. Естественный лидер, вступает в конфликт с теми, кто пытается управлять им. Нуждается в больших делах, жаждет восхищения, приемлет лесть. [5]

IV дом в Весах

ВЕСЫ - жизненная позиция основана на безграничном стремлении к золотой середине, к равновесию и гармонии. Дом - красив, художественно оформлен, но в нем мало душевной теплоты. Круг гостей элитарен и избирателен. Домашняя жизнь основана на принципах соблюдения дипломатии и компромиссов. [5]

V дом в Стрельце

СТРЕЛЕЦ - стремление к высоким идеалам в любви или полный авантюризм. Любовь горяча, но сдержанна, связи неустойчивы. Постоянное желание достать с неба звезду. Любовь к людям с высоким социальным положением, к иностранцу (иностранке). Много, приключений, развлечений, игры. Хорошие педагогические данные. Детей мало. Место отдыха - пески, оазис в пустыне. [5]

XI дом в Близнецах

БЛИЗНЕЦЫ - неустойчивость социальной жизни. Частое изменение планов и проектов. Получение новой информации через друзей. Друзья быстро меняются, много случайных и поверхностных контактов. Любовь ко всему новому. Желание быть впереди своего времени. Жажда познания, любовь к фантастике. На низком уровне, человек - источник склок и сплетен в коллективе.

Планеты в Домах:

САТУРН В V ДОМЕ

— свидетельствует о том, что у человека один ребенок, а если два, то один из них поздний. Для такого человека все развлечения «бессмысленны», если не ведут к удовлетворению личных амбиций. Любовные переживания связаны с карьерой, социальными притязаниями (служебные романы). В творчестве он традиционен, следует в русле проторенных направлений.

Это положение дает ответственность, тщательность в выполнении любой творческой работы. Развлечения — только по «календарным» праздникам.

УРАН В V ДОМЕ

Человек идет от одной любви с первого взгляда к другой. Его жизнь — сплошная череда ярких, необычных переживаний.

Неприятности с детьми. У человека или очень ранний ребенок, или он бросает ребенка. У женщины может быть нарушен материнский инстинкт.

В творчестве — авангардист, следует новейшим веяниям. Бесшабашен, достаточно азартен, может быть неразумно. Небольшой выигрыш его не интересует — «все или ничего».

НЕПТУН В V ДОМЕ

— дает сильную бессознательную связь с детьми. Человек достаточно плодовит.

Увлекается музыкой, пением, живописью, кино, кулинарией. В романтических связях — тайна, обман (или человек обманывает, или его обманывают, может быть и то, и другое).

Отдых в морских круизах.

ПЛУТОН В IV ДОМЕ

Человек любит менять все в доме, часто делать ремонт, обновлять жилище.

Дому угрожают жулики. Приходится прикладывать усилия, чтобы сохранить целостность жилища, безопасность.

Отношения в семье авторитарные. Ведутся споры «кто сильнее» между членами семьи, у родителей между собой. Если Плутон поражен — неполная семья.

Внешние обстоятельства вынуждают переселяться из дома. Менять место жительства (село в зоне водохранилища).

Ссылка на это сообщение

Люблю солнце, у меня конечно встречается беременность 3 раз, но прогноз неутешающий:

 

1. Венера в V доме Соляра

Для женщин часто указывает на беременность и роды, если находит подтверждение со стороны других показателей. Отягощенная негативными аспектами, указывает на тяжелую беременность.

 

2. Марс в XI доме Соляра

Женщине эта позиция грозит неудачной беременностью, абортом, неудачными родами

 

3. Уран в V доме Соляра

Год неблагоприятен для зачатия и деторождения. Но бывает как раз нежданная беременность, выкидыши и необычно протекающие роды.

 

:cry: ну что это за прогноз (((

Ссылка на это сообщение

SoftAngel, привет! я чем могу помогу, правильно трактовать я еще не научилась, но вот помочь разобраться могу попробовать.решила проверить твой соляр на 2012 год,у меня получилось вот что:

- асцендент в весах

- 4-й дом в водолее, планеты в доме - Венера (в секстиле к Плутону), Нептун (трин к Сатурну, секстили с Луной и Юпитером, полусекстиль к Солнцу), Хирон, Паллада

- 5-й дом в рыбах, планеты в доме - Уран (с Солнцем секстиль, с Юпитером полусекстиль, с Луной в квадрате), Церера, Веста

- 10-й дом во льве, планета Селена

- 11-й дом в деве, планеты в доме Марс (трин к Меркурию, в квадрате к Луне)

- Луна в стрельце в 3-м доме

- Венера в рыбах в 4-м доме

- Юпитер (управитель 5-го натального дома) в тельце в 7 доме

Я думаю всё не так уж и безрадостно как ты подумала! :)

Ссылка на это сообщение

SoftAngel, Это же просто возможности, но ты же не будешь теперь не планировать и не пробовать, Б может окажется неожиданной, с сильным токсикозом, и со сложностями с твоим здоровьем, не обязательно, что произойдет все только плохое. Указание на выкидыш только одно и то, неточное. Просто если заБ, чего я тебе желаю, надо поберечься :rolleyes:

Посмотрела, у тебя Уран сам по себе в 5м доме, по карте натальной и всегда там будет, это же не значит, что вот все теперь..

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка, хотелось бы задать вопрос.Если время не точное у мужа.Ну знаете как бывает задаёшь вопрос маме мужа ,а она где-то... в 18.00.Дак вот кординально ли меняется прогноз?

Ссылка на это сообщение

SoftAngel, у моей подруги в год беременности был Уран в рыбах в 5 доме - родила прекрасную дочь, и у тебя кстати планеты-благодетели в секстиле, да и управитель 5 натального дома (Юпитер!) в плодовитом знаке! :)

Ссылка на это сообщение
Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка, хотелось бы задать вопрос.Если время не точное у мужа.Ну знаете как бывает задаёшь вопрос маме мужа ,а она где-то... в 18.00.Дак вот кординально ли меняется прогноз?

Да, все движется, все меняется каждую минуту. Попробуйте сделать уточнение - ректификацию по той ссылке, здесь давали

Ссылки скрыты.

18.00 +- (20мин) и конечный вариант в виде таблицы покажет, верхний вариант будет самый вероятный и желательно чтобы рейтинг у него был от 80 - 100

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка, добрый день могли бы вы посмотреть и нам. Планируем уже почти 1,5 года. Несколько раз делала УЗИ и фолликулометрию всю замечательно, муж сдавал СГ тоже хорошая. Беременности были, дочке 9,5 лет, в 2008 был аборт, в 2010 выкидыш на 6 неделе. И вот после выкидыша не беременела. Может возраст, надежда все таки умирает последней.

1) Я Юлия: 04.08.1973г. родилась в 05-45 г. Днепропетровск, Украина

2) Муж Игорь: 20.03.1961г. родился в 05-45 г. Ижевск, Удмуртия

3) Проживаем в г. Днепропетровск, Украина

Если возможно скажите будут ли у нас детки? И есть ли удачные дни для зачатия.

Спасибо огромное заранее.

Ссылка на это сообщение
Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка, хотелось бы задать вопрос.Если время не точное у мужа.Ну знаете как бывает задаёшь вопрос маме мужа ,а она где-то... в 18.00.Дак вот кординально ли меняется прогноз?

Да, все движется, все меняется каждую минуту. Попробуйте сделать уточнение - ректификацию по той ссылке, здесь давали

Ссылки скрыты.

18.00 +- (20мин) и конечный вариант в виде таблицы покажет, верхний вариант будет самый вероятный и желательно чтобы рейтинг у него был от 80 - 100

 

Я прошла по это ссылке.У моего мужа вот такой результат 97 18:37 • 12.12.1983.

А вот у меня выше 68 не поднимается...

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка,нашла эту замечательнуиу тему. Читаиу пока одновременно с начала и с конца. :D Xодила по указанним ссылкам, но какой-то более менее конкретнйи информации не нашла. Прошу вашей помощи, планируем более 6 лет :sorry:

1. Дата, время и место Вашего рождения:

23.09.1981 ; 12:49 ; +4; Ленинград, Ленинградская обл., Россия;59n55;030e15;;

2. Дата, время и место рождения Мужа:

07.06.1976 ; 00:30 ; +4 ; Баку, Азербайджан;40n23;049e51;;

3. Дата и место регистрации брака:

04.06.2005; 15:00 ;+4;Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Россия;59n55; 30e15;;

4. Ваше место жительства в настоящее время:

22.06.2009; Лос-Анджелес (США); 34n05;118e 22;;

5. Были ли у Вас беременности: нет не было

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):нет

диагностическая операция (лапароскопия); 01.2008; Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Россия;59n55; 30e15;

 

спасибо заранее, буду терпеливо ждать ответа

Ссылка на это сообщение

Можно я тоже присоединюсь?? :giverose:

Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка, помоги пожалуйста! очень трудно разобраться во всех этих домах, планетах и синестриях :scratch:

 

Я: 07/02/1989, 9:45 (7:45 по москве, GMT+5) г. Магнитогорск, Челябинская область

Муж (гражданский): 31/05/1989, 2:00 (00:00 по Москве, GMT+5), г. Магнитогорск, Челябинская область

Совместная жизнь: с 1 октября 2011

Место жительства : Магнитогорск,Челябинская область

 

Цикл нерегулярный всегда, сильно выпадают волосы, диагноз СПКЯ

Ссылка на это сообщение

Девочки попрогнозируйте мне тоже пожалуйста!!! 4 года не получается лялька :bye: :bye: :bye:

1.Дата, время и место моего рождения

Анна ; 15.07.88 ; 19:45 ;г.Иваново, Ивановская обл., Россия;

2. Дата и время рождения мужа:

Руслан; 09.05.87 ; 6:15 ;г. Иваново, Ивановская обл., Россия;

3. Дата и место регистрации Вашего брака:

27.08.11 ;г. Иваново, Ивановская обл., Россия;

4. Ваше место жительства в настоящее время.

г.Иваново, Ивановская обл., Россия;

5. Были ли у Вас беременности

нет

6. Дату, время и место рождения детей

нет

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго времени и скорейшего счастья в Пузике!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

занозка, пожалуйста :) Молодец, что проверила свои карты на достоверность времени рождения :friends: Жаль только, что прогноз оказался бесполезным - при таком расхождении во времени он будет, скорее всего, полностью неверным.

 

Люблю солнце, rizalit, спасибо, что консультируете девочек и помогаете разобраться с расшифровкой карт! Дай Бог вам здоровья и замечательных деток! :amen: :amen: :amen:

 

Люблю солнце, доче привет передала - она тебе ручкой помахала :) , в общем тебе от неё тоже привет :D И у меня опыта ухода за детьми почти не было до рождения дочи. А потом всё навёрстывается быстро, и своего ребёночка начинаешь понимать без слов. Главное, что ты его будешь любить, остальное - приложится :)

 

rizalit, хорошо, что подробно написала показатели соляров. Основываясь только на них, можно сказать, что есть вероятность беременности в соляре 2013 года. Но, также, есть и неблагоприятные указания: на сложности со здоровьем и препятствия в осуществлении целей. Посмотрю еще несколькими методами этот период. Сейчас делаю прогноз для utiti, следующий для тебя.

 

wuroch_ka, если время рождения неточное, то прогноз по беременности не получится составить - он будет неверным. Если хочешь, можешь попробовать составить свою натальную карту на время рождения 5 утра на этом сайте

Ссылки скрыты.

Если большая часть описаний будет совпадать (60-70%) с твоим характером и увлечениями, тогда попробуем сделать прогноз на это время.

 

 

Жду чудо, по показателям натальной карты поняла. У меня тоже 5 дом в Стрельце, 11-й в Близнецах :) Скажи, а те описания, которые получились при расшифровке натальной карты, насколько они подходят тебе, есть совпадения?

 

brunetka25, Мама Леля ||, FoxyLady, FishkaMishka, Skarlett1507, к сожалению, у меня пока нет возможности принять ваши заявки на астрологическую консультацию. Так как уже очень много девочек ждут своей очереди и с этими заявками я буду работать до марта.

Вы можете сами посмотреть соляры (индивидуальные прогнозы на год) по ссылке, что оставила Люблю солнце и проверить есть ли вероятность беременности в ближайший год. Если будут вопросы - пишите показатели, которые выдала программа в интерпретации - постараемся вместе разобраться.

Ссылка на это сообщение

utiti,

 

Прогноз делала по данным:

7 июля 1979 2:00:00 (GMT+3)

Москва (55n45 37e35)

 

Сильные стороны твоей натальной карты, говорящие в пользу рождения детей:

- Юпитер в IV доме (планета, благоприятствующая рождению детей в доме зачатия)

- Жребий Детей в 4 доме

Ссылка на это сообщение

utiti,

 

Прогноз делала по данным:

7 июля 1979 2:00:00 (GMT+3)

Москва (55n45 37e35)

 

Сильные стороны твоей натальной карты, говорящие в пользу рождения детей:

- Юпитер в IV доме (планета, благоприятствующая рождению детей в доме зачатия)

-XI дом Тригон Венера (планета, благоприятствующая рождению детей позитивно аспектирует дом детей супруга и пары в целом)

- Жребий Детей в 4 доме

Ссылка на это сообщение

utiti,

 

Прогноз делала по данным:

7 июля 1979 2:00:00 (GMT+3)

Москва (55n45 37e35)

 

Сильные стороны твоей натальной карты, говорящие в пользу рождения детей:

- Юпитер в IV доме (планета, благоприятствующая рождению детей в доме зачатия)

- Луна Тригон Юпитер (позитивная связь планет, отвечающих за рождение детей, усиливают друг друга)

- Венера в плодовитом знаке Рака в 1 доме

-XI дом Тригон Венера (планета, благоприятствующая рождению детей позитивно аспектирует дом детей супруга и пары в целом)

-V дом Секстиль Венера планета, благоприятствующая рождению детей позитивно аспектирует дом рождения детей; позитивная связь 1-5-11 дома)

- Луна Секстиль X дом (планета-покровительница детей позитивно аспектирует дом достижения целей)

- Солнце Секстиль 5 дом (управитель 4,5 домов позитивно аспектирует дом рождения детей)

- Жребий Детей в 4 доме

 

Возможные сложности при зачатии и рождении второго ребёнка:

- Луна в 6 доме

- Сатурн в 5 доме в негативной связи к 11 дому (оппозиция 5-11 дома)

- Асцендент, 4, 5, 11 дома в бесплодных знаках (Близнецы, Лев, Водолей)

 

Такое расположение планет может вызывать различные сложности с зачатием и вынашиванием. Повышается риск ЗБ на ранних сроках.

Ссылка на это сообщение

utiti, продолжение прогноза.

Наступление ЭКО-беременности пришлось на благоприятный период Юпитера (он в доме зачатия, позитивно аспектирует 1 дом, Луну и поддержан Плутоном), подпериод, также благоприятный Лунный.

А вот рождение дочери пришлось на не очень благоприятный период Сатурна. Скажи, были ли какие-то сложности на последних месяцах беременности и как проходили роды?

 

 

Периоды, когда можно ожидать зачатия и/или рождения второго ребёнка:

Лариса, проанализировала твою карту, карту мужа и дочери. Шанс на рождение второго ребёнка небольшой есть. Возможно, что это будет мальчик.

 

Примечание: В твоей натальной карте идут некоторые противоречивые указания и не очень совпадают периоды по первой беременности и по рождению дочери. Они пришлись на период Сатурна, а он занимает неблагоприятное положение для зачатия и рождения детей. Это может говорить о том, что время твоего рождения неточное. Поэтому необходимо провести уточнение времени рождения и тогда уже подбирать благоприятные периоды для зачатия и рождения второго ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...