Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

Девочки, а вы не знаете про хгч??

У меня 547 на второй недели..

это как?? :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lilu tk,

Спасибо Дорогая! Тыто же постарайся не волноваться и по-больше ляжи,

можно и Магний попить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan , привет! :D

Стараюсь не пропускать прием витамин и чувствую себя неплохо, выделения хорошие, правда повышенная влажность наблюдается и живот вроде не болит, а вот поясница слева - стреляет! Нагнуться вообще не реально!

А если у тебя нехорошие выделения - лежи побольше, меньше двигайся! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуся, У меня при осмотре увидели что матка в тонусе и обоим врачам это не понравилось. Но ничего нового не назначили. Магне В6 по 3 таблетки, папаверин (не принимаю), дюфастон 2 таблетки в день (перешла на 1), ну и фолиевая и йодомарин. Сказали что все будет в порядке. А когда я в Турции была, то запаниковала из-за выделений коричневых. Я писала смс тете, она спрашивала что делать у знакомого врача, и посылала ответ мне. Но все что можно было сделать - это 2-3 таблетки но-шпы и лежать. В общем я тогда очень испугалась. Но вроде обошлось все, как только домой вернулась - все стало нормально. Когда по приезду врачам сказала про коричневые выделения, у всех одна реакция - пожали плечами и сказали что вроде того что бывает и такое. Не впечатлились в общем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулась, не могла спать больше- задыхаюсь((

Раньше еще в мае болела сильным бронхитом, назначили всякие антибиотики и лекарства и совсем вылечила, а тут уже три дня подряд вечером и утром стала задыхаться, боюсь даже использовать инсталяцию, то есть субтрамол, в инструкции прочитала, что для беременных не рекомендируется, а раньше если был такой приступ аллергии ,то использовала. Сейчас боюсь, и вот сейчас сижу, немного душно в горло, позвонила маме, она через полчаса позвонить к врачу, узнает что и как...(((

Может это связанно с беременностью? После уборки генеральной у меня усилился этот приступ, неужели вообще не надо убирать...

И еще у меня иногда тошно но быстро проходит, и выделения тоже белые бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romjan , привет!

Я вообще смотрю, что на коричневые выделения у разных врачей разное мнение. Одни сразу же на сохранение кладут( я думаю перестраховываются), другие допускают их наличие, конечно же при определенной терапии. У меня до 7 нед.где-то были коричневые, а потом прошли. Правда в день очередных предполагаемых месячных снова пару дней были, но потом снова прошли. На каком-то форуме (уже не помню на каком именно), девчонки, которые живут заграницей, в частности в Европе и в Израиле, говорят, что тамошние врачи коричневые выделения на ранних сроках считают нормой и даже терапию никакую не назначают. Так что по этому поводу паниковать уж точно не стоит. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуся,

Привет!!!! :wave: :wave: :wave:

А у Меня иногда около копчика стрелят и бывает болит поясница с левой

стороны, может это связано с ЖТ! :scratch:

Выделения у меня после приема Магния пришли в норму!

Как Твои дела?

 

Romjan,

Ты продолжай пить, что Тебе назначили и я бы посоветовала еще

витамин Е, он помогает справится с вынашиванием малыша!

Очень полезен!

 

Амеличка,

Тебе надо постаратся не делать Генеральных уборок, возможно это от пыли!

Те более ты сейчас Б. и чуствительность у тебя повышенная!

Я вот например очень сильно реагирую на духи, как что сразу горло першит

и кашлеть начинаю, а у Тебя бронхит, побереги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan , приветик! :wave: :D

Ты знаешь, у меня та же проблема, левый бок вообще нереально стреляет (там где копчик, только левее, даже и не знаю как точнее указать это место). Мне муж уже его массирует вечером, но что-то не помогает. Я вот думаю, что это связано с ростом матки ? :scratch: А вот выделения хорошие и живот не болит. Только вот собираюсь на недельку уехать в другой город в гости, боюсь что б ничего не случилось. Надеюсь все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,

Перечитываю ранние переписки и вижу вы в эти дни встретитесь! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Желаю удачи,здоровья,радости.Напиши потом,если будет до этого.Я держу кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуся,

Всё будет Хорошо Дорогая!!! Хорошо Вам отдохнуть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуся, о, у меня точно так же как у тебя. До 7ой недели появлялись коричневые выделения Вчера был день предполагаемых мес. так они снова капнули и сразу закрылись. И моя Г на сохранение не стала меня ложить. Даже на узи не отправила. Я до сих пор ни одного узи и не делала. Она сказала на 12 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!подскажите нормально ли если выделения то белые то желтые и еще очень стреляет где-то под ребром.У кого такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Белые и желтые выделения этонормально при Б.!

А вот боли под ребром, с какой стороны?

Это может быть и печень и селезенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боли под правым ребром,но это неболи а колит как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Согласно с тангой!!! Можно выпить нош-пы, если разболится!

Для малыша нош-па безопасна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки а то я разволновалась че-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже выделения желтые, но без запаха и нет зуда, а вот простреливает и тянущие боли как при М. волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

всё будет Хорошо!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashuta,

На ранних сроках Б. потягивающие и постреливающие боли бывают!

Если очень сильно болит, то можно поставить свечи с папаверином,

нош-пу попить и магний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devochki,podskazhute!

Y menja 4 nedelja ot ovyljazii, vse v norme, no vchera buli vudelenija zelenovatue, segodnja ix net. K vrachy mne 17go, da i neznaju kak zdes' v Germanii oni k takim voprosam otnesytsja. Y menja eto pervaja beremennost', kak chto dolzhno but' v norme neznaju. Kto stalkivalsja s zelenovatumi vudelenijami, eto ochen' strashno?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

radistkaKATE,

Если честно Я пр зеленоватые выделени ничего не слышала,

но Я думаю, раз они прошли и ничего не болит, то и не стоит волноваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня тоже появились какие-то выделения желтоватые, похожи на белок, уже два дня. Кто-то знает, что это, и как долго это считается нормой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenAlf,

Желтые выделения при Б. это норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

radistkaKATE, нормально отнесутся. Они же врачи. И ещё от человека зависит, может от ненавидит иностранцев...тогда "перепадет", Но я ещё с дискриминацией от врачей в Германии не сталкивалась. А врач-немец/гинеколог/ сегодня даже нас поздравил, причем искренне. я у него уже полгода и сегодня он первый раз вообще свои эмоции показал :) Не переживай, все будет хорошо, только расскажи ему все понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, не спеши но-шпу пить! может лучше желчегонными травками обойтись??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...