Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

malina1975, мне врач такое же лечение назначила,изменений пока никаких... а твой врач,что говорит по поводу выделений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

artema я со своим Г попрощалась до 8 декабря, сейчас выделений нет...ттт, она говорила что самое главное чтобы не было красных прожилок и не кровило :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет у меня тоже выделения желто-белые обильные особенно утром наверное они собираются заночь,и днем немного .была на узи 30 нам 5недель ,угроза прерывания.Г сказала о выделениях сказала пить дуфастон по2 таб/день вит Е и фольку.но меня всеравно это волнует!?на прием сказала прити 5 декабря вставать на учет.у меня вопрос выделения могут как то связаны с угрозой прерывания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня появились бежевые выделения. А к врачу только через неделю. Что это может быть? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирулечка, конечно выделения связаны с угрозой.но ты не волнуйся,просто побереги себя,тяжести не поднимай и покой! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, все врачи реагируют на такие выделения по разному,у одних- норма,у других не нормально.поэтому надо к врачу!и главное никаких переживаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, спасибо за отклик! Завтра если будут продолжаться, то пойду ко врачу однозначно! А чтобы успокоиться принимаю новопассит :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как надоели эти выделения, когда же это закончиться???? Было все ок, вечером чувствую что-то влажно, протерла ватным спонжиком - светло-бежевые выделения , я (извеняюсь за подробности) конечно чистыми руками, засунула палец "туда" и у меня на пальце осталась бежевая слизь с кусочком слизи коричневого цвета с темными прожилками :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: сегодня пока все нормально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, у меня точно точно такие же выделения и так же иногда появляются :bye: они меня достали!и так уже 10 дней... а у тебя давно они? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доюрый день!

Сегодня сделала тест на беременносить и он положительный, но уже 2 недели идут сильные выделения как месячные, и в сауну ходила и физические нагрузки были, завтра срочно бегу к врачу, но сейчас не могу успокоиться, опасно ли это???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artemaда как узнала что Б, вот так и мучаюсь...3 дня нормально, 3 дня светло-желтые, 1 день бежево-коричневые, и обратно :hmm: .... буду надеяться на лучшее :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доюрый день!

Сегодня сделала тест на беременносить и он положительный, но уже 2 недели идут сильные выделения как месячные, и в сауну ходила и физические нагрузки были, завтра срочно бегу к врачу, но сейчас не могу успокоиться, опасно ли это???????

если как месячные (кровавые), то конечно опасно.....удачи тебе у доктора :rules:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирулечка выделения белые и светло желтые это нормально,главно чтоб небыло прожилок светло розовых коричневых и красных.После недель 19 они еще обильней будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Уменя коричневые выделения были в субооту. В тот день мы уже второй раз за наделю отмечали 9-летие сына. Были и тяжести, и день у мартена, и истерика (с мужем поссорилась). Результат - коричневатые выделения. Немного.

Надо заметить, что до этого печального события, выделений (беловатых) было очень много, а теперь почти ничего... После субботы еще пару дней была очень скудная мазня.

Стреманулась я, конечно, страшно. Взяла больничный на неделю.

Берегите себя, а то я все думала, что здорова, как..., но, видно, в данном случае это не имеет значения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня уже есть ребенок, но все как в первый раз :blink:

У меня 3-й день задержка ,но тест не делаю ,т.к. страшно - столько уже этих тестов перевела и столько потом разочарования. У меня ничего не болит - ни грудь, ни живот (правда, несколько дней живот ныл как при М, но пока ничего нет), только вот выделения какие-то - как прозрачная слизь (даже можно сказать водичка, только "слизкая"). и постоянно мокро во в?@#$%&, раньше такого не было, вот и думаю - это я простудилась или это все-таки Б? У кого-нибудь такие выделения были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то лучше сделать тест...повышенная влажность может быть одним из признаков Б...на себе проверено)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СуперМама, только тест тебе что то скажет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отклики! Тест боюсь делать, подожду до недельной задержки. Вчера тааак живот болел, что я думала М начнутся, а нет ничего... пока нет... :beg: (даже надеяться боюсь). Ребенку уже 8 лет, а второго все никак :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще девочки, вообще-то я не правильно, наверное, вопрос поставила в предыдущем сообщениии. Мне просто интересно у кого-нибудь были во время Б (в начале) жидкие выделения типа водичка, но слизкая? Или у всех только густые белые и желтые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И насчёт выделений - сегодня после ПА была розовая капелька (совсем маленькая), будем ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки у меня на 13 ДПО пошли выделения кровяные, думала месячные начались вытерла положила прокладку и усе, больше такого не было, что это может быть а? До месячных неделя...Посомтрите а :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в расстройстве вся, выделения рыжего цвета вчера были. не коричневые и не розовые , а именно желто-рыжие, ближе к вечеру. папаверин и лежать , это понятно. не понимаю, почему цвет такой. у меня плюс еще сильная молочница, и выделения сами по себе были желтые. волнуюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще девочки, вообще-то я не правильно, наверное, вопрос поставила в предыдущем сообщениии. Мне просто интересно у кого-нибудь были во время Б (в начале) жидкие выделения типа водичка, но слизкая? Или у всех только густые белые и желтые?

СуперМама, у меня иногда бывают водянистые выделения, но я еще не поняла норма это или нет (срок еще совсем небольшой - 3 "эмбриональная" неделя)! А вообще, как тут и говорили, выделения с желтоватым оттенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, спасибки попробую обязательно :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь расскажите про имплантационное кровотечение...плиииз! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...