Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

oleshka,

ну я не знаю какой у тебя режим дня.мне вот просто утром легче его пить,потому что надо на работу бежать итд...а вечером его перед сном ставлю, и потом не встаю вообще до утра( если в туалет ночью не побегу)

.а если ты его утром ставишь и потом куда ниб идешь я думаю что так не делают, он тогда там просто не задержиться....

мне так врач объясняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, сегодня пошла в ЖК вставать на учет.

После осмотра врача на кресле я через какое-то время обнаружила на белье коричневатое пятно, это было в туалете ЖК. Я опять (в шоковом состояниии, т.к. у меня за все время такого не было, даже два месяца назад в день предполагаемых М) , зашла к ней в кабинет и объяснила ситуацию. Врач сказала, что это наверняка последствия осмотра, из-за того. что она зеркалом смотрела и ничего страшного нет. Я до сих пор успокоится не могу, тем более, что после осмотра она назначила мне ношпу по 1т. 3 раза в день, хотя когда мне делали УЗИ в 7 недель тонуса матки не было и угрозы не было.

Что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, это может быть микротравма шейки матки, особенно если есть даже незначительная эрозия. Такое бывает при осмотре, у меня немножко было после трансвагинального УЗИ. Если все прекратилось, то ничего страшного. А Но-шпу могли назначить для профилактики. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам уже 16 неделя пошла, а по УЗИ так вообще 18.... а тошнота до сих пор. ПРичем последние 3 недели почти до рвоты доходит......когда же это закончится? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaJ, ты считаешь, что это в том случае если есть эррозия, или это последствие неаккуратных манипуляций врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, Шейка матки - это же слизистая, ее очень легко поранить или просто задеть случайно, так что необязательно это значит, что есть эрозия. Просто при эрозии поранить легче. В принципе, можно назвать это неосторожностью врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня втечении недели через день где-то темно желтые или грязно рыжие (но не каричневые)выделения бывают... у кого-нить есть такое? Что это такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSKA,

А какой срок? Может часть эндометрия все еще отславивается после прикрепления клеточки (мне моя бабушка акушерка подсказала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maike, 7 неделек и 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSKA, обязательно покажись врачу. Такие выделения не нормальны. Очень надеюсь, что все у тебя хорошо, но лучше перестраховаться. У меня были на этом сроке желтые выделения, врачу они не очень нравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня втечении недели через день где-то темно желтые или грязно рыжие (но не каричневые)выделения бывают... у кого-нить есть такое? Что это такое может быть?

Привет! :wave: У меня такая же ерунда. Уже почти неделю непонятные выделения - утром прям чу-чуть. А потом еще в обед бывают. Таике коричневато-рыжие. Бррр! :banghead:

Г сказала пить дюфастон, по 1-й таблеточке через час, в течение 4 часов (получается, 4 таблетки в день). Как выпью, отпускает. И ничего нет.

Она сказала, что такое часто бывает у тех, у кого работа нервная, кто сильно переживает, при стрессе. Это как раз мой случай. :) Работа моя не сахар! Да, и угроза выкидыша есть.

Сейчас дала больничный, 10 дней - сказала больше лежать, подушку под попу. Выходить гулять на полчасика 2 раза в день. НИЧЕГО :shock: не делать (это самое трудное).

Покой и постельный режим.

Сказала, если слушаться не буду - в стационар отправит. :swoon: А я это дело, ох, как не люблю. :blink:

Так что, возьми больничный, лежи, отдыхай, и обязательно посоветуйся с врачом - может, тебе тоже что попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера на сроке 5 недель 5 дней появились буро-кровенистые выделения, я испугалась, сразу отпросилась с работы, поехала домой отлеживаться. По дороге позвонила своей Г, она сказала увеличить Дюфастон с 2 до 4 таблеток в день и снова начать пить Прогинову, вчера все это выпила, свечку с папаверином вставила и лежала все время, вчера к вечеру выделения вообще закончились и сегодня с утра выделения уже обычные беловатые, как и раньше были. Фух... что это было - не известно, не знаю пока, как повлияло на эмбриончик, завтра еду в больницу, буду на УЗИ проситься.

И я вот что думаю, стоит ли позволят осмотр на кресле или все же УЗИ лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, мне думается никаких осмотров на кресле! тольк аккуратно узи! :good: ой чть позже посмотрела профиль,а ты уже была на узи! главное что сердечк бьется..а с отслойкой можно правится!!!жела вам поправится быстрее! все будет хорошо!

 

а насчет выделений- так мне мой гинекоог сказала: они должны быть только БЕЛЫЕ.. такие прозрачно -белые и ни в коем случае не желтые... :glare: при этом показав мне зеркало, так что наглядно увидела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, сейчас вроде нет выделений, но все равно лежим-с! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!!!

Это мой график

http://www.babyplan.ru/profile/19390

Беременность у меня где-то 2-3 недели, с пятницы вечера появились ржавые выделения, но не очень силные , что это может быть, в субботу начала пить Магний В6 и Утрожестан,так сказала мой Г,но выделения не проходят.

Сегодня иду на прием к врачу. Вообще такое возможно или у каждого это индивидуально.

Или все, можно уже даже и не надеяться на хорошее.

Не могу в это поверить :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetalin, в любом случае ты пойдешь ведь скоро ко врачу, уверена, что он подтвердит, что у вас все отлично! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От тонуса могу только посовтовать Папаверин и Магне Б6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Магне Б6 уже слышала, а не вредно ли его принимать, если я пью комплексные витамины Элевит пронаталь??? или он имеет какое-то другое действие?? В витаминах же тоже есть и магний, и витамин Б6....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, если ты пьешь витамины для беременных, советую посмотреть, сколько там калия, ведь тонус провоцирует именно калий. А от магния Б6 никакого вреда, насколько я знаю, не быдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, спасибо за внимание ;) в моих витаминах Калия вообще нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, тогда другой вопрос: а надо ли это лечить. Ведь умеренный тонус естественен для матки, или тебе ГИПЕРтонус поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, :wave: скорее всего твой тонус локальный (раз по передней стенке) и вызван реакцией на датчик.. это сплошь и рядом..

ничего предпринимать не надо, если нет сильных болей, именно коричневой мазни..

Попей пустырник...все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! почитала темку...у меня тошноты пока нету, но вот выделения меня ставят в тупик: с 1 дня задержки была мазня, ну это мне понятно, а вот начиная с 3 дня задержки были кремово-желтоватые выделения а с сегодня (7 день задержки) выделения такие беловато-жидкие, как перед О, с утра слабость, испарина появляется, да еще в поясницу начало стрелять, живот периодически танет (Г назначила свечи с папаверином).....у кого было нечто подобное, напишите!!!!!! а то мне кошмары уже начинают сниться :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!

В пятницу был ПА, очень аккуратный. Вчера появились бежевые выделения, вечером с темно-бежевыми сгусточками. Срок Б - около 4 недель. Что мне делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruzya, а без секса никак нельзя? :scratch: Теперь ко врачу, ношпу попить можно, магне Б6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...