Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

мне вчера сказала врач, что обильные жёлые выделения - это нормальные беременные выделения и не стоит заморачиваться. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

приветик.

многие врачи скланяются к тому, что еси есть эрозия и вы заБ, то страшного ничего нет. возможно даже после Б, эрозия сама рассосется! вот!

Выделения тоже бывают всякие... Когда много воды выпью, так и писяю практически чисто водой, поэтому может и у вас прозрачно... очень многие знакомые-подруги, которые уже родили, говорят, что во время Б, только при надобности острой нужно пить какие-либо таблетки и витамины. а если не строго, то лучше обойтись натур. продуктом... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1987, у меня что перед М, что в первые дни Б были одинаковые выделения, белые водянистые... может у других девочек по другому, мне кажется это индивидуально все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klotiljda, да кто говорит, что это не есть карашо, кто говорит, чо нормально....

Марусен, у меня тоже выделения светло желтые чато бывают....хожу реально с прокладкой постоянно.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 17-ый день после овуляции были выделения как ЯБ, только длиннющие - сантиметров 7. Оч испугалась. Сразу побежала к врачу. Оказалось, это нормально. Главное, чтобы красноватых не было :) И жёлтых - сказали - это инфекция. Но тут у многих жёлтоватые... И у меня тоже. Вобщем, напряглась по этому поводу немного. Токсикоза пока нет. :) Хотя кажется, что если бы был - было бы спокойнее. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поевилис выделени савсем чут чут коричывые я очен успугалос и жывот тянет уже три дня помагите что делат :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поевилис выделени савсем чут чут коричывые я очен успугалос и жывот тянет уже три дня помагите что делат :confused:

 

Больше лежи и отдыхай!

У меня на 54 ДЦ были коричневые выделения и длились несколько дней. Врач меня смотрела и сказала, что ничего старшного не видет, только обычные бели, но это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня 73 ДЦ....3 дня назад был ПА,но совсем не кативный нежно плавно,появились бежевые выделения, сегодня мне так кажеться немного темнее, но их совсем чуть чуть.....еще у меня эрозия ...может из за нее...живот не болит....только вчера и позавчера спина немного тянула к вечеру.....воообще не понимаю.....девочки что думаете???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поевилис выделени савсем чут чут коричывые я очен успугалос и жывот тянет уже три дня помагите что делат :confused:

 

Больше лежи и отдыхай!

У меня на 54 ДЦ были коричневые выделения и длились несколько дней. Врач меня смотрела и сказала, что ничего старшного не видет, только обычные бели, но это нормально.

у меня сегодня уже 4-ты ден капли коричнывы выделени :cray: . Я к врачу пашла она меня отправила к узи чтоб узнат причину я в суботу узи должна поити но очен боюс что делат рискават

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I 777, ничего страшного..у меня тоже иногда бывают! главное чтобы на УЗИ все ОК было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I 777, ничего страшного..у меня тоже иногда бывают! главное чтобы на УЗИ все ОК было!

а я в узи была 15.06.2008, 50 ДЧ Сказали 6 недел 2.1мм. Врач назначил таблетки калчи гулканат, дюфастон и ... укол и свечку вот выдылени нету. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что заметила, до беременности у меня были довольно обильные выделения. а сейчас я даже каждодневную прокладку не надеваю, так как выделений совсем мало. Даже удивительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня вопросик возник - после ПА (с @#$%&ом) из меня вытекает какая-то жидкость, довольно много, вот уже второй раз. Не может же это быть подтекание вод?! или может? Срок только 10-11 неделек.

Кто нибудь сталкивался? С Па мы конечно завязали, но вот ко врачу еще не скоро, а мысли-бяки всякие лезут. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mikochka, я думаю это ну никак не подтекание... я такое и не слышала никогда, это скорее всего просто выделения шейки матки, во время Б они могут увеличиваться по объему. Если ничего нигде не болит и выделения чистые не кровянистые или бежевые, то все ок! А с ПА все-таки поосторожнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гармония,спасибки, надеюсь, что так, а то начиталась как всегда гадостей всяких...бр... Ни где ничего не болит вроде, да и выделения без цвета... Надеюсь, что все в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, принимайте в свои ряды:)

У меня сегодня с утра появились бежево-желтые выделения, что-то я переживаю :shock:

К врачу ходила вчера, она сказала что срок очень маленький (4 недели от зачатия), поэтому приходить к ней через 2 недельки. Скажите, как правильно оценить выделения. Я что-то волнуюсь , да и БТ сегодня 36,85.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гармония, нет, врач сказала подождать две недельки, а потом к ней. А у меня сегодня опять желто-бежевые выделения, не много, но они есть, переживаю, что ето может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гармония, нет, врач сказала подождать две недельки, а потом к ней. А у меня сегодня опять желто-бежевые выделения, не много, но они есть, переживаю, что ето может быть

 

Katyushkin, постарайся воздержаться от ПА и по возможности не делать резких движений, саблюдать постельный режим, а вообще я бы позвонила врачу и проконсультировалась !

а живот не тянит? поясница не болит? наблюдай за выделениями, главное чтобы они небыли коричневыми !

УДАЧИ ТЕБЕ, БЕРЕГИ СЕБЯ !!!!!! :wave:

 

 

3.gif

 

3_5_1206482400.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyushkin,

прогестерон сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не пойму что происходит...Сегодня третий день задержки, цикл в принципе не стабильный (когда 30 когда 39 дней), поэтому я раньше особо не переживала. Но в этом цикле все как-то странно: перед М начали покалывать яичники, то левый, то правый и тянет их до сих пор. Грудь болит( хотя она у меня всегда в принципе болит перед М). Но вчера полдня была какая-то светло-коричневая мазня, а вечером уже не было, и сегодня тоже нет и М нет...Что это такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyushkin, желто бежевые выделения бывают от утрожестана!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня желтоватые выделения, а иногда и темно-желтые, но редко. Врач говорит, что все нормально, мазки в норме. Но я беспокоюсь, от чего такое может быть? :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня в больницу с мазней кладут... она не сильная. сначало была светло-бежевая, как сливочное масло, а сегодня - цвета какао... ((( сказали, нужно лечь(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка-Пенка :), у меня тоже такое бывает. иногда прям темно-желтого цвета :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, у меня тоже раз через раз вдруг коричневые выделения появляются. А точнее 3 раза было. :glare: Ничего не болит, не тянет, не колит. Причем это на фоне приема утрожестана. Правда у меня миома. Может это она дает..?

:think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...