Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

stasya79, Кто? Выделения? Где-то со второго месяца начались. Сразу не было. Но сейчас постоянно, причем не могу сказать, чт оочень обильные, до Б выделений было больше. Они просто другими стаои и такое ощущение, что там все время сыро.

 

 

Монси, по поводу сырости, у меня такая же история. И при походе к врачу я задала ей вопрос по этому поводу, а она сказала что это нормально, т.к. к матке приливает кровь и поэтому выделения становятся обильнее. Её советом было поменять ежедневн. прокладку и помыться, это норма. :D

 

3.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет! У меня тоже была задержка и причем выделения усилились. Потом было кровотечение, думала не прижился малюсик. после 3 дней пошла к врачу и меня положили с воспалением, а у меня БТ снова поднялась как стали капать. Не исключают, что он там где-то вверху сидит. выделения у меня то белесые, то бежевые, причем у бежевых странный запах. Инфекций сказали нет, кроме небольшого восп.процесса. Раньше выделения были, но мало вообще и совсем не было запаха из влагалища. Тошнить - тошнит, и не только по утрам. Если мы есть, то нам только 4 недельки. А может это и не Б., а просто обманчик:)) тогда будем стараться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жуткие водянистые выделения, все время хожу мокрая, будто описалась! Это нормально? Было у кого-нибудь такое? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полдня даже М шли...думала опять пролёт...а оказалась Б. Правда у меня токсикоза нет, зато аппетит пропал - еду в себя запихиваю. Может это жара так действует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, у меня тоже постоянное ощущение мокроты, поначалу сразу бежала смотреть, думала М прорываются, но выделения полупрозрачные, белые. Я так почитала, говорят - норма. Главное чтоб ни запаха у них неприятного не было, ни цвета кровянистого, все остальное индивидуальные нормы :)

Девочки подскажите, а когда токсикоз обычно начинается? И он сразу в один день накатывает или с каждым днем по чуть-чуть? Не опытная я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу на узи, жду с содроганием:)) Выделения теперь просто водянистые, прозрачные и тянущиеся. Грудь у меня не болит, но может это потому, что я и не возбуждаюсь, когда муж мне грудь ласкает? По утрам только соски набухают и чешутся немного в течение дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mani, А у меня вообще все признаки пропали, грудь еле-еле чувствительна. Пузико не болит и не тянет, я прям вся извелась. надо потерпеть 2 дня и тогда на узи. Чего я боюсь?... начиталась, наверное всякого разного. У меня вообще беременность ТТТ очень мягко протекает. Ни разу токсикоз не замучал. Только упадок сил, да иногда срываюсь на мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mani, А у меня вообще все признаки пропали, грудь еле-еле чувствительна. Пузико не болит и не тянет, я прям вся извелась. надо потерпеть 2 дня и тогда на узи. Чего я боюсь?... начиталась, наверное всякого разного. У меня вообще беременность ТТТ очень мягко протекает. Ни разу токсикоз не замучал. Только упадок сил, да иногда срываюсь на мужа.

 

Дорогая, Монси, не волнуйся, уверенна что с твоим малышом все отлично, просто вот он решил не мучать мамочку свое !!! Я держу за тебя @@@@@@@@@@, и после УЗИ жду новостей от тебя!!!!!!

А у меня вчера опять были сильные тошнотики, и рвало утром !!!! Я терплю, а куда мне деваться ? :D

 

Монси, а у тебя пузик уже видно? Я сегодня утром встала, так у меня заметно уже немного, или я себе прридумываю !!!!!!!!! :wave:

 

3.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже постоянное ощущение мокроты, поначалу сразу бежала смотреть, думала М прорываются, но выделения полупрозрачные, белые.

аналогично.

принимайте в свою беременюшную компашку. у нас акушерский срок 5недель и 5дней. мы малыши - но мы есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerchik18, да у меня ощущение мокроты было, когда нам неделя была уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходили на узи, сами, не в поликлиннику, все нормально, показали нам наши 10 мм, плод развит нормально, но срок сказали более 4х недель но менее 6ти!

По поводу выделений и боли в животе и поясните сказали до узи что возможно угроза, после сказали что нет, скорее всего организм перестраивается но прописали свечи!

Я рада! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mani, Спасибо, девочка! :) Очень пниятно! Завтра обязательно расскажу как было у доктора. У меня пузика совсем не видно, к вечеру надувается немного, а так. ну пузик и пузик, я особой худобой никогда не отличалась и мой нормальный ве 64 кг. Хотя по весам вижу, что поправилась. Сейчас уже 67.400 вешу. Перед Б весила 66. Вот вправду говорят, что перед Б поправляешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала вас и поняла, что без врача правды видимо не узнать, так как все очень индивидуально. У меня с выделениями так: все время были желтоватые, а вот сегодня слегка розоватые и именно розоватых мало совсем. Ничего не болит. Эрозии у меня нет. К врачу на след неделе только. На эту неделю записи нет уже. Вот сижу в раздумьях вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у кого ниб была или есть эрозия ....что при этом происходит...есть ли выделения какие ниб странные или еще чего нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, читала, что именно из-за эрозии могут быть выделения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня эрозия, правда врач сказала спящая, выделения с утра белые, не много, в течении дня тоже слегка беленькие, совсем чуть-чуть и все ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уххх, меня сильнее подташнивать начало. вчера ваапще слабость нереальная была, после того как кровь брали на анализы..ужс прям..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, я ставлю утрожестан 3 раза в день - но такая доза из-за угрозы.

ничего страшного нету в утрожестане. ты главное не переедай во время приема его - потом сложно будет сбавить килограммы кот-е появились во время приема гормонов! и все! побочек нету никаких - только разве что выделения иногда желтоватые бывают - доктор гоорит из-за гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня эрозия срок 9 недель иногда появляються выделения немного кровянисты, иногда розовые ....1 раз в день где то раз в неделю ...как вы думаете это из за эрозии? ходила к врачу после выделений на след день уже ничего небыло все выделения были чистыми .....врач прописала свечи с папв. 10 дней что дусаете об этом я очень переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, я ставлю утрожестан 3 раза в день - но такая доза из-за угрозы.

ничего страшного нету в утрожестане. ты главное не переедай во время приема его - потом сложно будет сбавить килограммы кот-е появились во время приема гормонов! и все! побочек нету никаких - только разве что выделения иногда желтоватые бывают - доктор гоорит из-за гормонов.

ну мне его пить прописали,после него в сон жутко клонит...прочла анотацию там это указано...сижу работаюи носом клюю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхххх. ночью опять слегка кровянистые выделения были..отчего непонятно. на узи сейчас все ок. никаких отслоек нету...небольшой тонус матки.

я вся в непонятках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу выделений не наблюдаю их уже дня два три(до этого были бесцветные водянистые) а сейчас хожу в туалет а моча(извините :blush: ) прозрачная совсем как вода(обычно она желтоватого цвета всетаки)....Это как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, реально могут быть выделения в дни предполагаемых месячных???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могут быть и поэтому эти дни считаются самыми опасными. Желательно себя беречь и избегать секиса.

А при малейших выделениях - сразу вызывать скорую. Если пустить на самотёк, может быть и выкидыш и ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а уменя выделения каки-то светло-желтые...взяли мазок - повышены лейкоциты.... :beg: воспаление что-ли...а лечить сейчас ничем нельзя..а вдруг это на малыше отразится... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...