Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

Silk, фиг знает, и не разберешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Silk, нет миома тут ни при чем, так мне врач сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у Меня сегодня с утра светлокоричневые выделения, ничего не болит,

только тянет, вчера начала по назначению врача пить Дюфастон,

это может быть от него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка-Пенка :), понятно :hmm: Может все таки из за тонуса матки выделения были. А то утрик утриком. А вот когда я начала папаверин ставить, выделения кажись больше не появляются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у Меня сегодня с утра светлокоричневые выделения, ничего не болит,

только тянет, вчера начала по назначению врача пить Дюфастон,

это может быть от него?

 

Не думаю, что это от Дюфастона. У меня наоборот от него коричневая мазня прошла. Продолжаю его пить, выделения прозрачно-белые.

Продолжай прием, скоро все пройдет. А вообще лучше все же сходить к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна,

Я вчера сходила к врачу, она меня смотреть не стала, а сказала что такое бывает

и надо продолжать пить то что мне назначил эндокринолог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan, как сегодня обстоят дела? Выделений нет? Ты пьешь но-шпу или что-то расслабляющее мышцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan, посоветуйся может тебе просто дюфастон не подходит и надо перейти на утрожестан? у меня выделения были именно на фоне дюфастона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня раз в несколько дней выделения появляются с сукровицей как бы. Буквально капля. И проходят. Утрожестан принимаю 2 т утром и 2 т вечером вагинально, папаверин принимаю. Гиня разводит руками и просто говори лежать. Типа вся терапия против выкидыша у меня итак проводится. Вот я и лежу :blink: Надоело. Когда же это пройдет уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, stasya79,

Привет Девочки!!!

Живот не болит, только немного тянет, но после прогулки оказалось

очень много выделений!

Может действительно мне дюфастон не подходит и стоит его поменять на

утрожестан!

Пью нош-пу, ставлю свечи!

 

Silk,

Я думаю, что современем всё пройдет, но леат действительно необходимо!

Я сама сегодня полдня лежу, голова даже разболелась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот и мы в ваших рядах. У меня 11 нед. и 6 дней. Коричневые выделения начались с самого начала беременности, но мой врач назначила мне фолиевую, витамин Е , папаверин и собственно все. Я очень удивилась такому ограниченному назначению и решила брать бразды в свои руки. Старалась больше лежать и пила вышеуказанное. Коричневые выделения стали проходить, потом появилась молочница (где-то на 9 нед.), кот. я лечила свечами(вроде прошло). Но теперь другая проблема желтые выделения,кот. сегодня стали кремовыми (потемнели). Я уж и не знаю что думать, норма это или нет, а на своего врача я полагаться не могу(безразличная особа). Дело в том, что предыдущая моя беременность кончилась плохо (пузырный занос - это что-то замершей, только похуже). Жду не дождусь УЗИ, очень боюсь замершей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуся,

А животик болит? Я вот вчера выпила магний B6, на ночь свечу с папаверином и

сегодня магний B6 и боли ушли и коричневые выделения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan ,

Да, живот побаливает периодами, особенно позавчера и вчера. Я тоже папаверин на ночь ставила, утром вроде бы все чисто и живот не ноет, но к вечеру (или ко второй половине дня) выделения могут появиться. Даже не знаю, может и мне магний В6 попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуся,

Я знаю, что во время Б. идет сильная нехватка Магния!

Моей сестре ставили угрозу и она при болях пила Магний!

А как проявляет себя молочница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan ,

У меня молочница проявлялась в виде небольшого количества белых выделений (как-будто мазало, но белым цветом), зуда небыло. Видимо она была в легкой форме. Хотя, когда я начала лечить ее (свечами), выделения усилились в виде небольших светлых сгустков. У моей беременной подруги молочница была практически всю беременность, так что по поводу нее я сильно не переживаю.

HelgaSkan , подскажи пожалуйста, как часто надо пить магний ? И какая дозировка должна быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые жидкие "молочные" выделения - это норма. Так мне врач сказала. Это как-то связано с гормонами и плохо если их нет. У меня они с самого начала появились и я тоже думала что это молочница, хотя у меня в анализах и не была обнаружена Candida. (Молочница - это белые творожистые выделения с хлопьями.) А вот когда мои выделения окрасились в коричневый цвет, я испугалась. Они у меня 5 дней были, жидкие с темно-коричневыми волоконцами. Я была в Турции в это время, врачей нет, хорошо что взяла с собой дюфастон и ношпу. Ко всему прочему в те дни мы на экскурсию на 2 дня ездили, много ходить пришлось. Полежать вообще было нереально. Но потом все прошло. Сейчас только светлые жидкие. И токсикоз был все время отдыха. Есть совсем не хотелось. А неделю назад прошел. Совсем не тошнит ни от чего. Может это плохо если токсикоз внезапно пропадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, мне пока сказали магний принимать по 3 таблетки в день, фолиевую и йодомарин-200. И папаверин, но с ним проблема у меня - запоры. :blush: Поэтому пью ношпу. И дюфастон продолжаю по 2 таблетки в день. Я у двух врачей была, обе это назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуся,

Я то же пью по одной капсуле три раза в день!

Дюфастон двараза в день, валерьянку 3-4 таб. в день, нош-пу при болях

по 2 таблетки, на ночь делала папаверин!

Но как только начала пить магний, сразу стало легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan , спасибо тебе за консультацию. :Hello:

Сегодня была у врача, на счет моих болей в животе она вообще ничего не сказала,зато прописала магний В6, только 2 раза в день. А вот папаверин сказала не нужно вставлять, "вместо него,мол, и будешь магний пить". Так что я теперь пью фолиевую 3 р. в день, витамин Е 1 р. в день и магний 2 р. в день. Теперь остается подождать какой результат будет от такой терапии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня появились выделения чуть чуть розоватые,даже больше персиковые,пью дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan , привет!

Уже 3-й день пью магне В6. Ты знаешь, мои боли прошли! Большое тебе спасибо!

 

Lilu tk , у меня тоже были кремовые, правда один день, я тоже испугалась. Постаралась сильно не активничать, а больше лежать и пила свою терапию (магне В6, фолиевую и витами Е), на следующий день все прошло. Теперь только белого цвета выделения или желтоватого и влажность повышенная (сама поняла где). Так что как говорил один известный всем нам персонаж: " Спокойствие и только спокойствие " ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu tk,

Правильно!

А я сегодня заходила к врачу, на Мне сказала продолжать пить магний,

по одной таблетке три раза в день!

Вчера Я выпила только одну и сегодня снова коричневые выделения, да еще и с

прожилками красными!!! :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romjan , интересно было почитать какую терапию назначил тебе твой врач! Ведь ты живешь в другом государстве, а как оказалось что в России, что в Белоруссии - везде одно и тоже. И про жидкие "молочные" выделения ты меня очень успокоила, а то от моего Г-га клещами ничего не вытащить. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуся,

Приветик! Продолжай пить Магний и врач мне сегодня об эом сказала,

видешь Я один раз не выпила и как сегодня себя чуствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan, я к врачу только в понедельник, пью дюфастон и фалиевую,тк в том месяце прогестерон был ниже нормы(а ты не переживай!и делай как говорит врач!!!и все будет ХО-РО-ШО! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...