Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

malina1975, я бы советовала сдать ХГЧ, может быть подозрение на ВБ. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

malina1975, я бы советовала сдать ХГЧ, может быть подозрение на ВБ. :this:

Вот во вторник и четверг Г назначила ХГЧ чтобы посмотреть динамику...а что, если ВБ ХГЧ не растет???

я когда сделала тест в 1 день задержки была бледная, едва заметная полоска, а сейчас полоски практически сравнялись в цвете :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, если ВБ, то ХГЧ растет медленно (при нормальной Б должен увеличиваться в 2 раза через день, то есть в четверг должен быть выше в 2 раза, чем во вторник). По полоскам хоть и можно судить, но трудно, так как первые дни ХГЧ растет и при ВБ, так что это не абсолютный показатель.

Я надеюсь, что анализы будут отличные и беременность маточная!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите матку у кого нибудь тянуло на ранних сроках? И должны ли быть выделения такие беленькие похожие на ЦЖ без запаха как перед О?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meteliza, матку может тянуть, потому что она растет интенсивно, а бели у меня постоянно были, сейчас тоже белые выделения, но больше слизистые. :razz:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!У меня есть выделения белые..как молочница, а еще..

Мне кажется, что сегдня у меня увеличилось все там внутри...матка опустилась увеличилась как перед М.

утром вставляла утрик туда, раньше все было узенько и матка далеко..а сегодня все наоборот, все расширилось и матка прям близко..Это норммально ли? Или я себя накручиваю??? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тут просто в шоке. В прекрасной Швеции на мои рассказы о сначала бежевых, а с 43-го дня беременности - коричневых выделениях, врачи (в разных болницах) сказали, что это абсолютно нормально. У 75% какие-то выделения есть. А если начнется кровотечение, то не звонить в скорую или врачу, а спокойно лежать несколько дней, пока все не закончится - в смысле выкидыш. Вот и сижу, как прибитая, передвигаюсь только на машине, большей частью лежу. Третий день выделения сменились на светло-коричневые со слизью. Но ничего не болит, только готовить не могу и на еду не готовую смотреть, питаюсь только в ресторанах или кафе. По вечерам еще дискомфорт в животе, удобно только сидеть на кровати. Начиталась всего в инете...жуть. Сегодня 56-ой день беременности. Но уверена, что мы с малышом все выдержим и родимся в срок. Всем удачи и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите, что это может быть.. Сегодня к обеду пошли светло-коричневые выделения, переодически покалывает в М, температуру померила (обычную) 37,1, была во вторник в ЖК врач сказала еще рано на учет, она меня даже не смотрела,только результат хгч и все. Подруга говорит скорую вызывай, а я не хочу боюсь как бы хуже чего не сделали :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю , что подруга права. Хуже ты можешь сделать, оставшись дома. Лучше позвонить в скорую. Какой у тебя срок, что Г не стал смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой , извини, только сейчас увидела , что у тебя 6 неделек.

Слушай ,ты главное успокойся, поговори ласково с маленьким, что бы он непугал мамочку, позвони в скорую(они сделают УЗИ и поставят диагноз). Не хочу тебя лишний раз пугать, но пойми , что тут может быть что угодно: угроза, внематочная.

Господи, дай бог вам с маленьким здоровья, но лучше не рискуй, и позвони в скоруюю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, караул!! :cray: вчера опять начались выделения, розово-коричневые, сегодня коричневая слизь...немного, как на кончике чайной ложки. Я вот думаю, у меня предполагаемые М должны были начаться во вторник-среду (28-29 октября)...может это так называемое "омовение ребенка"??? Вообщем не знаю я....В больницу лечь нет возможности, позвонила Г, назначила дюфастон. У кого нибудь было аналогичное на таком сроке? (живот в принципе не болит, на кануне выделений ходили в кино на Адмирала :good: , переодически закрывала глаза, но очень хотелось закрыть уши, покалывало около пупка...а потом такая фигня начилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже недавно были такие розовато-коричневые выделения для 2-3 вот теперь несколько дней до задержки, да еще и соски воспаленно-красного цвета, ореол потемнел, грудь налилась, тяжелая и болит по бокам, жру как корова, пальцы по утрам опухшие. Как думаете? Это оно? :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже недавно были такие розовато-коричневые выделения для 2-3 вот теперь несколько дней до задержки, да еще и соски воспаленно-красного цвета, ореол потемнел, грудь налилась, тяжелая и болит по бокам, жру как корова, пальцы по утрам опухшие. Как думаете? Это оно? :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может такое быть, что мазнуло коричневым из-за того, что брали мазок с области, где эрозия. Пришла домой - перепугалась, расстроилась, просто жуть. После 2-х ЗБ очень страшно :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может такое быть, что мазнуло коричневым из-за того, что брали мазок с области, где эрозия. Пришла домой - перепугалась, расстроилась, просто жуть. После 2-х ЗБ очень страшно :beg: :beg:

Вообще, мне мой Г говорила когда брала мазок из ЦК что может немножко покровить...это не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, спасибо, надеюсь так и есть. Сегодня еще врач подтвердила, что это шейка. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только сейчас увидела какая у меня просто нереально огромнаяподпись......больше всех! :shock: :shock: :shock: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого-нибудь были выделения ввиде слизи? Примерно как при овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаНюся, у меня сейчас примерно такие. Любые (тягучие, кремообразные, густые) выделения, если они белые, прозрачные или чуточку желтоватые - это все норма! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!девочки плиз! подскажите,у кого то были коричневатые выделения? какое лечение назначали и как быстро прошли?по УЗИ у меня всё в норме 6 нед. сердцебиение есть уже и малыш 6мм. гормоны тоже в норме.врач говорит,что может из за рубца на матке(первое кесарево было).я очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, вообще-то нужно вначале определить откуда выделения. Если шейка кровит (эрозия, например, после взятия мазка, трансваг-го УЗИ), то это одно - ничего не требуется. А если из матки, то это уже угроза. Во-первых лежать, постараться не волноваться, потому что у многих кровит и Б сохраняют, ну и обычно утрожестан и папаверин. Но лучше к врачу - с выделениями без очереди смотрят.

Не переживай - главное по УЗИ все в порядке, скорее всего из-за рубца и кровит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, спасибо!выделения начались до узи,поэтому и помчалась,лечение назначили дуфастон,папаверин и витаминки.соблюдаю постельный режим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почти 13 недель, всё это время желтоватые выделения. А сегодня - особенно яркие. Но это не кровь. Мне вот интересно - что это такое? Кто-нибудь знает?.. Я своему врачу сказала еще давно об этом, она сказала, что всё, что не кровь - нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!девочки плиз! подскажите,у кого то были коричневатые выделения? какое лечение назначали и как быстро прошли?по УЗИ у меня всё в норме 6 нед. сердцебиение есть уже и малыш 6мм. гормоны тоже в норме.врач говорит,что может из за рубца на матке(первое кесарево было).я очень переживаю.

я переодически мучаюсь коричневатыми выделениями, и у меня тоже рубец от кесарева...а живор то тянет. то колет, то стреляет, не все время а периодически. я вот думаю это от того, что в области рубца матка не такая эластичная, а она ведь сейчас увеличивается. Г мне назначила по поводу выделений дюфастон, ношпу, папаверин (свечи), фольку и витЕ :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...