Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

у меня вчера после пописа были коричневатые выделения, сегодня утром тоже, сказала врачу, она посмотрела, там какой-то канальчик закрыт и видимо они идут ттолкько когда я напрягаюсь. блин, все равно так страшно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tashuta,

А она что-нибудь Тебе порекомендовала попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала продолжать витамин Е, но-шпу, фолиевую и на ночь папаверин. я спрашивала про утрожестан или дюфастон, врач сказала что при мазне их не выписывают. на данный момент у меня прекратилась мазюка, да и была она только при пописах, а так обычные желтоватые выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера после пописа были коричневатые выделения, сегодня утром тоже, сказала врачу, она посмотрела, там какой-то канальчик закрыт и видимо они идут ттолкько когда я напрягаюсь. блин, все равно так страшно :cray:

 

 

У меня тоже коричневые выделения начали проскакивать. На прошлой недели 4дня лежала дома, вроде остановила, и опять вчера появились. Я уже вся на нервах. капли валерианы - без них никуда.

а так пью Дюф., и Утрож.вовнутрь.

на 2е Узи токо в пятницу, и еще блин тошнить седня начало - не могу.

 

как врач тебя смотрела, на кресле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. на кресле и делали узи. показали мне масенькую точечку в матке:) в понедельник иду на контрольное узи , а пока буду лежать дома пластом. блин, работу пропускать придется :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenAlf,

Желтые выделения при Б. это норма!

Вот интересно, от чего они желтеют. Сегодня тож заметила намек на желтизну выделений. Переполошилась. И пошла бы к врачу - так все в отпусках, а к тем, кто есть не пробиться на прием...

Вобщем, переживаю :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, это же норма, говорят так матка защищает лясика от бактерий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashuta, спасибо за поддержку :wave: Я в инете почитала про всякие выделения и успокоилась. Действительно, идет перестройка, пробка "нарастает", гормоны бушуют - вот и повышается количество выделений, главное чтоб без неприятных ощущений (зуд, жжение) и цвет допустим белый, желтоватый. Правда, некоторые гинекологи пишут, что надо наблюдать за ситуацией. Вот. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера была капелечка розоватого выделения :shock:

сразу поехала в клинику, сделали уколы

приписали полный покой, до завтра будем колоться и завтра к Г..

Девочки, очень боюсь, Аллах, сохрани малыша :beg:

У кого нибудь бвло такое, я в шоке?! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после пописа вчера были немного розовые выделения, я запаниковала, метнулась к врачу. но врач меня успокоила, сказала что такое бывает. сегодня все спокойно, только там внизу немеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто к врачу уже ходил, у вас уже взяли какие-нибудь анализы и мазки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а бывает так что совсем сухо, ну никаких выделений.. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня белые выделения...такие немного жидковатые ....без запаха,без зуда...это нормально?

Девочки писали что они густые должны быть? :scratch: :scratch: :scratch:

у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня белые выделения...такие немного жидковатые ....без запаха,без зуда...это нормально?

Девочки писали что они густые должны быть? :scratch: :scratch: :scratch:

у вас как?

были на маааленьких сроках... они не должны быть желтыми и кровянистыми остальное норма....так мне сказала врач в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy,

тогда хорошо))) спасибо!!! у нас где то 3 недельки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у меня влажность такая повышенная ( если бы не прокладка, то такое ощущение что описалась), может это связано с большим количеством выпитой мной жидкости. Может у кого-то такие же выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у меня влажность такая повышенная ( если бы не прокладка, то такое ощущение что описалась), может это связано с большим количеством выпитой мной жидкости. Может у кого-то такие же выделения?

Были, у меня, такое ощущение что вечно описанная была)) Не знаю с чем это связано, но у меня прошло недели 2-3 назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy , вот и у меня так же!

Тогда подожду, может и у меня пройдет.

Спасибо. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у меня влажность такая повышенная ( если бы не прокладка, то такое ощущение что описалась), может это связано с большим количеством выпитой мной жидкости. Может у кого-то такие же выделения?

 

У меня такое, но в основном ночью. :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у меня влажность такая повышенная ( если бы не прокладка, то такое ощущение что описалась), может это связано с большим количеством выпитой мной жидкости. Может у кого-то такие же выделения?

 

Ой, ну слава Богу, что не я такая одна !!!! У меня к вечеру тоже очень и очень мокро !!! Я прям сначала испугалась, может что не так, а теперь немного успокоилась !

девочки а это не может быть подтеканием вод, слышала, что такое тоже бывает и как это можно определить и на каком сроке, кто знает ?????

3.gif

 

3_5_1206482400.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще выделения постоянные, тоже все мокро, но читала помойму в журнале 9 месяцев, что это нормально, просто организм сам избавляется от всякой гадости так, что бы подготовить местечко для масика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня 7-я неделя, ничего не болит, а выделения в последнюю неделю: в начале были такие...бежевые, а сегодня прям светло-коричневые. Что-то страшно становится, к врачу только в понедельник, как думаете, может завтра сбегать? у кого-нибудь было подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня 7-я неделя, ничего не болит, а выделения в последнюю неделю: в начале были такие...бежевые, а сегодня прям светло-коричневые. Что-то страшно становится, к врачу только в понедельник, как думаете, может завтра сбегать? у кого-нибудь было подобное?

 

Обязательно иди к врачу ! При нормальном течении Б. выделения могут быть белого или чуть желтоватого цвета.

Держу за тебя @@@@@@@@@@, только без паники !!!! ну лучше перестраховаться !!!!!

:wave:

 

3.gif

 

3_5_1206482400.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у меня влажность такая повышенная ( если бы не прокладка, то такое ощущение что описалась), может это связано с большим количеством выпитой мной жидкости. Может у кого-то такие же выделения?

 

Ой, ну слава Богу, что не я такая одна !!!! У меня к вечеру тоже очень и очень мокро !!! Я прям сначала испугалась, может что не так, а теперь немного успокоилась !

девочки а это не может быть подтеканием вод, слышала, что такое тоже бывает и как это можно определить и на каком сроке, кто знает ?????

3.gif

 

3_5_1206482400.png

 

:D Не выдумывай. Тоже мне про воды загнула. Все нормально у тебя, не волнуйся. Главное, что бы были без примиси крови и спец запаха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки а у кого нибудь были розовые выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...