Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Рекомендованные сообщения

девочки, на счет секса:

врач мне сказала до 12 неделек так же как и узи - ни-ни!!!!

в матке должна образоваться какая-то пробка, которая не пропустит инфекции и соответсвенно не выпустит плод!!! так что обходимся другими методами!!! ;)

 

кстати, если честно, мне на данной этапе и совсем не хочется :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, поздравляю Вас всех. По-моему я тоже уже с вами. Впревые увидела сегодня //. Так долго смотрела на него, что на работу опоздала. Сдала сегодня ХГЧ. Завтра напишу результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded98, поздравляю тебя!!! присоединяйся!!!! :friends: ждем твоих анализов!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, на счет секса:

врач мне сказала до 12 неделек так же как и узи - ни-ни!!!!

До 12 неделек?! :shock: Эх, дотерпеть бы )) Но ради малыша я все готова вытерпеть ))

MaryLuchik, спасибо большое за инфо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не за что, обращайтесь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya80, MaryLuchik, вот многие говорят про "12 недель"... но ведь наши родители до 7-8 недель многие и не знали о Б. (тогда тестов то не было) и ничего вроде... мне просто кекса хочется - до безумия... и поэтому мы пока стали просто реже им заниматься..т.е. не больше 3-х раз в неделю ;) .. чувствую себя хорошо... выделений никаких нет... вот и думай- продолжать или нет... :shock: эхх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ОТКРЫТИЕМ ТЕМКИ!!!!!!! ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!Такая ностальгия ;) сама провела в июньских малышах 2009 все 9 месяцев.....дорожите каждым моментом своей Б!!!! Всем удачи!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!Котлетка, когда наши родители беременели нами была другая экология и продукты были более натуральные! наши бабушки носили ведра с водой, мамы прыгали с платформы на ЖД станции и все было хорошо.

сегодня ситуация поменялась: девочки следят за здоровьем, за анализами, за питанием, ведут самый правильный образ жизни и не могут забеременеть, или ни с того ни с сего случается выкидыш, а причиной тому - гармоны скакнули и слабенький масик не удержался.

мы же просто в наших условиях жизни пытаемся сохранить то, что нам Бог подарил и все!

 

я всем нам желаю огромной удачи, сил и спокойствия, чтобы преодолеть любые препятствия и выносить здоровенького масика или масиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malina1975, большое спасибо!!!!!!!!!!))) МЫ ВСЕ СДЕЛАЕМ ДЛЯ ЭТОГО!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malina1975, спасибо.Да вторая Б совсем другие чувства.Даже когда тестик заполосатился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya80, ну вот я в Хеликсе и сдала, по-быстренькому! Через час узнаю результат т-т-т!

Alk@, ооой, приветик! В этой темке так здорово девчонки поддерживают друг друга, уходить не хочется :D И я тебя тоже поздравляю! Мы с тобой кажется нога в ногу идем :grin:

 

По поводу секаса мне подруга беременная говорит пока воздержаться, пока тонус может быть. У нас 1 раз был :blush: но я боялась очень. Думаю немного подождать, а то болит низ живота периодически. У кого-нибудь еще болит? Что делаете?

Девчонки, как вы вообще переносите работу/учебу? Я сегодня первый день после того как узнала, и мне стремно как то, боюсь за животик, а то иногда потягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lukachka, я сама вот не знаю в четверг на работу и как там буду сидеть не знаю.Т.к сегодня днем вообще за компом тяжело было сидеть поястницу слегка тянуло и ну как то что то чувствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, результат ХГЧ узнала - 91,2! :yahoo:

Правда в Хеликсе этом сказали, что срок по ХГч они не ставят... вот и думай блин. Ну хотя я и так знаю на 100% когда у меня О была. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Linechka,

спасибо за "отличный ХГЧ"! А если бы двойня - значит была бы дважды счастлива :D:D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет секса-если Б безпроблемная, то секс не повредит, конечно долбить там сильно не нужно, а осторожно, с любовью ,нежно так сказать-то можно.

 

А я прочитала что волосы красить не рекомендуют, особенно обесцвечивать, когда в краске много перекиси и аммиака, написано было,что это может даже к выкидышу привести.

Что думаете? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[болит низ живота периодически. У кого-нибудь еще болит? Что делаете?

Девчонки, как вы вообще переносите работу/учебу? Я сегодня первый день после того как узнала, и мне стремно как то, боюсь за животик, а то иногда потягивает.

у меня начинает побаливать после долгих прогулок,ничего не делаю, просто лежу и отдыхаю, все проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flatrida, конечно мы тебя ждем! В пятницу мочи тестик! Мы за тебя держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Алечка! поздравляю с хорошим анализом, я так рада за тебя, что болтаю с тобой, сразу в двух темках! ХГЧ удваивается каждые два дня, т.е. если сегодня 63, то в среду будет уже 126, а в пятницу 252!

Alk@, спасибо и удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, результат ХГЧ узнала - 91,2! :yahoo:

Правда в Хеликсе этом сказали, что срок по ХГч они не ставят... вот и думай блин. Ну хотя я и так знаю на 100% когда у меня О была. :)

 

Lukachka, поздравляю!!! А ты по телефону результат узнавала? Просто если результат по e-mail, то они нормы присылают вместе с результатом. Я все время по почте получаю. По их нормам могу тебе сказать то, что ты и сама знаешь: срок - 1-2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alk@, Мне Г. посоветовала еще Elevit по одной табл. В целом букет получается: витамин Е - 2 раза, фолька - 2, йодомарин и элевит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya80, да по тел узнавала! Спасибочки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

91-хороший результат!! Как раз соответствует твоему сроку. А тест яркий уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alesiya, вчера тест делала, видно хорошо, но не как контрольная. Сегодня смысла небыло делать, на ХГЧ все равно пошла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девочки!)

а я сегодня ходила играть в боулинг)) у меня ничего кроме груди не болит и потому решила что не буду изображать из себя больную))

 

поздравляю всех с полосатыми тестами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маmi, в Элевите фолька есть, кстати, но не помню достаточно ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...