Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Linechka, помоему от зачатия, но я не уверена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, спасибо большое, я вот решила терпеть и ждать пока врач не назначит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lastochka, спасибо тебе! Чихни на нас для закрепления, а то мы еще совсем свеженькие!

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапчхи на вас на всех!!! Вот только мальчиком вас обчихала или девочкой не знаю пока что :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Linechka, чтобы услышать середечко надо делать узи на 6-7 неделе от начала цикла. (Делать будут скорее всего не по животу, а внутрь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, вроде и я с вами :) Тихонечко, чтобы не растревожить поздравляю нас. (Сама пока боюсь радоваться) Удачи Вам и счастливого ожидания!

Получила анализы: ХГЧ на 17 ДПО 959, 44. Что скажете? Завтра пойду сдам еще раз, чтобы увидеть динамику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! спасибо, насчет УЗИ все поняла! Пойду попозже!

Не буду переживать, что не увидели ПЯ, видимо и правда было рано.

 

Маmi, какой отличный ХГЧ, как бы ты отнеслась к двойне :D:D :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поздравляю вас всех с июнятами! Желаю здоровеньких малышей, ну, и мамочкам, конечно, тоже здоровья и сил! :giverose: Тоже очень надеюсь через несколько дней попасть в список июнят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маmi, вот это да .Классное ХГЧ.Я тоже пойду в динамике смотреть еще раз сдам либо в среду либо в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас! :giverose:

Linechka, ПЯ на УЗИ могут увидеть только через неделю задержки не раньше, нужно что бы ему было 3 недели от зачатия. А сердечко слышно на 6 акушерских. ;) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flatrida, конечно мы тебя ждем! В пятницу мочи тестик! Мы за тебя держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Алечка! поздравляю с хорошим анализом, я так рада за тебя, что болтаю с тобой, сразу в двух темках! ХГЧ удваивается каждые два дня, т.е. если сегодня 63, то в среду будет уже 126, а в пятницу 252!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Linechka, воти хочу проверить.я тоже рада что ты со мной.

Flatrida, ждем тебя тут.Апчхиии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в эту среду на ХГЧ пойду, потому что сдавала в прошлую среду, как раз неделю назад.

А на УЗИ недельки через две пойду не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как я рада, что появилась эта темка))

Я с вами! Сроки тут наверное у всех малюсенькие))))

Я сегодня сдала кровь на ХГЧ, вечером позвоню в лаб узнаю результат. Тестики полосатятся, да и по самочувствию все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lukachka! Добро пожаловать!

Ждем с нетерпением твой результат!

 

Девочки, а ванну можно принимать? Кто как считает?

Я просто уже неделю в душ бегаю, боялась из-за угрозы,

но сегодня хочу в ванну залезть, а муж против!

 

Алечка, а ты БМ в чем пьешь в травке или в настойке?

Долго еще будешь пить? Я спрашивала в теме про травки, пить надо до 12 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки...июньские пузатики!!я вас всех поздравляю и желаю дегкой радостной беременности и здоровых малышей,всем вам прекрасного самочувствия!!!как же хочется к вам...эх :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lukachka, добро пожаловать!!!! :friends:

 

Linechka, мне Г посоветовала воздержатьс от ванны до 12 неделек! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, поймала ваши "@@@ и апчхи" :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо же! Уже июнята появились :blink: :):):) Поздравляю!!! :giverose: Эх, а когда-то январята были самые-самые маленькие, а вот - уже и летние солнышки стучатся в жизнь.... :good: Девочки, счастливой вам Б и поменьше нервов ;)

На первое УЗИ лучше идти в 7 акушерских недель или 5 от зачатия - тогда уже и эмбриончик видно и сердцебиение. Если раньше пойти - плодное яйцо только видно будет, только волнения зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaryLuchik, Linechka, :wave:

Девчонки, а кто знает нормы лабораторий по ХГЧ различаются? А то в инете вроде бы пишут одно и тоже примерно, а мне не хотелось бы динамику сдавать там же, а то дороговато получается.

В ЖК дешевле, но дольше делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lukachka, конечно у всех лабораторий разные нормы, но существует определенный стандарт:

Соответствие уровня ХГЧ сроку беременности:

Срок беременности, нед Уровень ХГЧ, мЕд/мл

1 - 2 25 - 156

2 - 3 101 - 4870

3 - 4 1110 - 31500

4 - 5 2560 - 82300

5 - 6 23100 152000

6 - 7 27300 - 233000

7 - 11 20900 - 291000

11 - 16 6140 - 103000

16 - 21 4720 - 80100

21 - 39 2700 - 78100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто знает нормы лабораторий по ХГЧ различаются? А то в инете вроде бы пишут одно и тоже примерно, а мне не хотелось бы динамику сдавать там же, а то дороговато получается.

В ЖК дешевле, но дольше делают.

 

Lukachka, различаются вроде единицы измерения. Я сравнила нормы из Хеликса (ты же из Питера тоже) с Инвитро. Они одинаковые, а единицы разные - МЕ/л и МЕд/мл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lukachka, привет а мы с тобой знакомы с темки кулачки сжимаем крепко в сентябре..........Я за тобой наблюдала .Ура я тебя поздравляю))))))))) :giverose:

Linechka я БМ пью в каплях по 30 капель.но сейчас дозу уменьшаю т.к при Б нельзя пить ее.

И еще девочки кто что принимает какие витаминки? Я пью фольку по 2 табл.в день и витамин Е и еще йодобаланс.а кто нибудь еще йод принимает? или витамины какие нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем :)

девочки а как увас обстоят дела с кексом? вы посе того как узнали - ограничиваете себя или нет? я вот размышляю :huh: - если у нас с кексом все нормально - то наверное если узи сейчас сделать - тоже все нормаьно будет??? принцип то один и тот же :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне поздравляю тех, у кого случилось уже Чудо!

Очень хочется к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем :)

девочки а как увас обстоят дела с кексом? вы посе того как узнали - ограничиваете себя или нет? я вот размышляю :huh: - если у нас с кексом все нормально - то наверное если узи сейчас сделать - тоже все нормаьно будет??? принцип то один и тот же :grin:

!Котлетка, привет! Я все думала, кто задаст этот вопрос :blush: Меня он тоже мучает... До гениколога далеко, и спросить не у кого )) Я, если честно, в замешательстве.

Девочки, кому что врачи говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...