Перейти к публикации

Черновцы!!!


шиншилла

Полезные сообщения

шиншилла, Ой, какие вы класные!! тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!!! Растите здоровыми,у мными и счастливыми!!!!!

А что у вас за операция была? Что случилось? Масенький Данечка... Видела животик его.. Зайка, болело же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bysinka88, был пилоростеноз (непроходимость еды). Это врожденное. Слава Богу все обошлось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, хорошо что все хорошо! А этого на узи не было видно когда малыш был еще в животике?

 

А я была сегодня на узи )) Солнышко наше спало, потом ножкой правой подвигал, так смешно) А потмо и обоими ножками, потом ручками помахал - типа нечего меня будить и киш отсюда вообще)))

Сделали фотку (делала у себя в Герцах, у нас новый апарат узи - новее чем в диагностическом центре), а дала всего 20 грн и то муж дал на радостях, что ребеночка увидел)))

растем по сроку, по табличке узи малыш имеет 8 недель и 4 дня))) А если добавить овуляцию то как раз срок от М)))

А в заключении написали Б 9-10 недель. 12 дней назад Г писал по осмотру матки 8-9)

И все равно не верится мне))) Вспоминаю как малыш ножкой вначале двигал))) Аж дыхание перехватывает от счастья)

 

Случилась со мной неприятность - стоматит у меня.... Эх... горло болит так, что не могу широко открыть его, арбуз кушать не могу... сопли, кашель был даже, уже пошел - уже 6 день болею. Сегодня стало чуть лучше - так токсикоз вернулся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, замечательно, что все хорошо. А стоматит чем лечишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, мажу винилином - сразу легче, хоть рот открыть могу. еще масло кушать надо, но меня от него тошнит... А так полощу содой с солью и йодом...

Уже меньше, но все равно болит. Голос стал возвращаться ко мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евченки, привет, мы уже вернулись с моря, отдохнули класно, купались, загорали только под зонтиком. Сегодня иду на УЗИ, так уже хочу увидеть масика :) .

шиншилла, класно подстриглась, тебе идет. Данька просто лапуля, ростите здоровенькими :)

bysinka88, рада за тебя, что ты уже видела свою крошку, пускай и дальше се будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, привет! А я уж думала куда ты пропала!

Спасибо большое! Я верю что все будет хорошо!

Ой, расскажешь потом как на узи сходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, как отдых? Как УЗИ? :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, отдохнули хорошо, и купались и загарали, но под зонтиком, условия хорошие.

 

На узи попала лиш сегодня, видели малыша, подпрыгивал и махал ручкой, папа наш на телефон его фоткал, ато у них принтер не работал. Срок сказали 12,5 недель, приблизительно ПДР сказали на 28 января.

 

bysinka88, а у меня тоже стоматит, но у меня просто ранка на щеке во рту, правда болит так что есть ничего не могу, терплю, аж глаза на лоб лезут, но я полощу рот Glisterom от фирмы емвей и он у меня быстрее проходит. У меня такое часто бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, классно))) у меня день рождение 30 января))) Я мечтаю родить себе подарочек))))

Про Глистер уже много слышала, но я не могла его заказать - негде. И мазала Винилином или мазь Шостаковского - очень сильное ранозаживляющее, у меня брат как с велоипеда упал, так мы посл снятия швов мазали сам шов, чтобы он меньше был, а то видно очень сильно над бровой... Мама сказала, что нам в дестве только винилином и мазала.

 

Я все таки им заразилась или от ребенка или от мужа. ЧТо то у мужа то герпес, то прыщик какой то на губе выскочит. Стараюсь не пить с его стакана, не есть его вилкой/ложкой, не целоваться... А то очень сильно меня этот стоматит помучил.

 

Я вообще заметила, что если раньше я могла что то делать и потом нормально себя чувствовала - ну уставшей просто, то сейчас после какого то занятия (прополка клумбы, приготовление еды, уборка и т.д.) я просто выжата до последней капли... Так устаю... Будто вагоны разгружала всю ночь... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, и так будет до конца Б :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мы крестились!!! Несколько фото в профиле :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, а я сама занимаюсь этой фирмой, так что если хочеш, можеш обращатся, но он стоит гдето около 100 грн. Я тоже очень устаю после любой работы, иногда даже после еды :grin:

 

шиншилла, Даньку аж жалко, когда на фото посмотрела, такой заплаканый, зато уже крещеный :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, это главное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла,

и так будет до конца Б

:D да пусть будет, лишь бы все было хорошо)))

 

Что делать с нервами??? Я ТАК обижаюсь и злюсь на всех вокруг - просто ненормально это... Вчера истерика была аж... А сегодня встала - грудь не болит, не увеличена, живот не чувствую, короче поперлась в больницу - небольшой тонус, но малыш вырос, сердечко бьется, двигается...

Сказали пить персен, ставить вибукрол (но я его 1 раз поставила и все - нет болей таких чтоб его ставить) и витамин Е...

 

Инка, ой, буду иметь ввиду. Просто у меня сейчас столько дел - у меня каждый день по 2 экзамена вступительных, с утра до вечера - первый на 9.00, второй на 15.00.

 

шиншилла, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Это такой важный шаг!!! Ура! Теперь у Данички есть анегл-хранитель!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, чтото меня болит горло, уже полощу всяким, моя Г ещо в отпуске, а ктому что ее заменяет звонить не хочу, а то он мне чтото не очень нравится, полечусь пока сама, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, пару капель йода на стакан теплой воды - хорошо дезинфицирует. И полоскать каждый час,я прям будильник ставила... - только так быстро пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у меня уже поднялась температура от горла, правда небольшая 37,2, но я уже испугалась, пошла к терапевту, она мне дала больничный на 2 дня, и написала полокать горло хлорофилиптом, много пить, и смоктательные таблетки энгистол, потом я позвонила к своей Г , она сказала что вместо этих таблеток можна ефизол взять, короче сегодня цэлый день лечусь, температура падает и поднимается каждые пол часа, но вот на гландах есть гнойные пробки, которые я убираю, короче надеюсь на масика это не сильно все повлияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, не переживай, мне врач сказал чтоб я не полоскала микроцидом - все атки химия, а вот именно йодом и травами. Вообще неважно чем полоскать - главное каждый час.

Выздоравливай!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, держись. Все будет хорошо!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошла опять ктеапевту ну чтоб болничный закрытьи говою что в гладах пробки есть, она посотрела гворит: ничего не вижу, вс нормально, но больничны продли ла до пьтницы, хотэто хоршо :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, ничего, еще 17 неделек и в декрет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, ой, мне кажется єто ещо так долго, особенно когда я на работе сижу. :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, пролетит быстро и не заметишь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, с неделькой прошедшей! вы такие уже большие!!! Уже 15 неделька идет!!!

 

Девочки, меня врач не отправляет на скрининг в 12 недель!!! Я думала, ладно я себе от М считаю 12, а он как топ о другому и меньше срок говорит, но все равно не от зачатия. И вот я узнаю, что на узи я пойду только в 15-16 недель!!! Что делать? Уже есть мысли пойти самой в диагностический, пусть измеряют мозг, ручки, ножки, носик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...