Перейти к публикации

Черновцы!!!


шиншилла

Полезные сообщения

bysinka88, да, мне самой уже не верится, а по узи то ещо на 4 больше.

А почему это он тебя не отправляет, даже если у тебя 11 недель от зачатия, то первий скрининг как раз надо делать от 11 до 13 недель. Потом ведь показатели все будут не так важны, да и второй надо будет делать в 20-22 недельки. А ты кого нить спрашивала, кто ещо к твоему Г ходит, как он их ведет?

 

шиншилла, да, пролетит, вон какой у тебя уже большой, а вроде недавно ты мне ещо за свои тесты расказывала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Инка, родственница в 12 недель у него ходила... А меня не отправляет, сказал что в 15-16 следующее узи, и то не в Черновцах а у нас. А у нас очень долго смотрят...

 

С 11 до 13? Значит не позже 15 недели пойду сама и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложила несколько фото своего бутуза :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, :give_heart: :give_heart: :give_heart:

какие вы сладкие)))) Прелесть))) Зацеловала бы))))

Так сладко спит)))) А веревочка красная помогает от дурного глаза? а то я думала себе такую одеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, он просто был еще не крещенным. Говорят, что помогает. Я когда была Б, то носила с внутренней стороны штанов булавку. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, малыш просто лапа :D

 

Девченки, в профиле выложила свой пуз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, аааа))) какие вы классные)))) А я вот наела пуз еще больше... под вечер аж вздувается и ничем его не спрятать)))) С утра поменьше, но даже с утра если одеваю свободную одежду то пуз вылезает хоть ты тресни. Я даже смущаюсь что на таком сроке маленьком уже такой пуз. (уже купила беремнные джинсы - по 220 грн - 6 ряд клеток на Калинке - там и брюки, и бриджи, и джинсы и сарафанчики - все качественное, мне нравится соотношение цены и качества).

Ну а в обычной одежде уже ходить не могу - вес не набрала - как весила на 4 недельке 62 кг, потом на 8 похудела до 61 так 61 и вешу.

У меня так Г в ЖК..... Ничего не рассказывает... Даже на скрининг в 12 недель не отправил и кровь я не сдавала... Буду идти на узи в конце августа, хотела завтар просто фотку сделать малыша, а муж ругается чтобы я ребенка не облучала... Придется послушать его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, у меня тоже рано живот появился. На 12 недели уже никак не могла спрятать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я сутра когда схожу в туалет, то даже сама не могу поверить в то что Б :D . Но когда наемся, то уже видно. Я ещо хожу в своей обычной одежде, но уже не у всей. Просто я зимой весила 53 кг, весной, когда меня немного болел желудок и я старалась быть на диете, то похудела до 48 кг, и на мне моя одежка немного даже висела, а сейчас вешу 47кг, но думаю, уже понемножку буду поправлятся :) .

Мне моя Г уже анализы мне выписала сдавать по второму кругу в 16-21 неделю, не все те самыя, а уже другие, но те что как раз в этот период сдаются.

Я мой муж делал фото себе на телефон с монитора, когда нам делали узи, тоже все видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, да? :D я вроде не кушаю много, вес не набрала - а пуз то откуда то появляется))))

Уже мне сказали в ЖК чтобы запомнила первые шевеления. А я так жду, что аж ночью мне снится)))))

 

Инка, я была вот вчера в ЖК - сдала кровь и мочу. Снова к ним 1 сентября. Дадут направление на УЗИ (с 1 до 21 недели нужно идти в диагностический центр). Мой Г хотел отправить меня в 15-16 на узи, а сейчас сам в отпуске - и новый Г сказал что это просто выкачивание денег будет в диагностическом - сейчас скажут что не видно еще чего то и скажут прийти в 20.

 

Да я вот смотрю на тесты и на фото с узи - так только это напомниает толком о Б, я даже не верю когда вижу малыша на фото - что он во мне живет))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, у меня ровно в 15 неделек Даня начал шевелиться. Так что скоро ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, да???? Сижу с улыбкой до ушей))) Буду сидеть с руками на пущике - так жду, не знаю как передать просто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как ваши делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, я вот сижу - кормлю животик))) Заставляет кушать меня регулярно, иначе тошноту вызывает)))

Гоню от себя плохие мысли, все будет хорошо, в следующую пятницу на 3Д узи идем (хотим пол посмотреть).

 

Шевелюшек не чувствую. Вчера вечером лопнул пузырек внизу живота и все, как не прислушивалась - больше не было.

 

Видела ваши фотки в контакте - лапусечки такие ТТТТТТТТТТ на вас!!!!!!!!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, спасибо :friends: Думаешь так рано увидят пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, так многим уже в 12 сказали девочкам из темы февралят....

Это я хочу подарок нам сделать на 5-ю годовщину брака...... :pardon:

Будет уже 17-я неделька тогда (заканчиваться....) . При мне в диагностическом на 18 девочке мальчика скзаали, а в 3Д надеюсь почетче все видно (если ножки раздвинет))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет, так давно уже не заходила на сайт, все никак времени нет, прихожу с работы и уже ничего не хочется, а на работе нет виснет, даже не хочу заходить, чтоб не нервничать.

 

Я ещо шевелюшэк не чуствую, но каждый день прислушиваюсь.

 

bysinka88, думаю, что тогда уже скажут кто будет. :)

 

Шиншила, Данька так похож на твою племянницу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, ой, хоть бы)))

 

А мы сегодня ночью пихнули меня в ладошку аж 4 раза))) для верности, чтобы я мамашка не перепутала)))) :give_heart: :yahoo:

И будто аквариум сегодня днем уже проглотила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, поздравляю с шевелюшками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, спасибо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, поздравляю!!!!!!! :):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, спасибо!!!! Вы уже совсем большие!!! 17 неделек!!! Ух ты!!! Когда на второе узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, да, даже само не верится, ещо не спланировала когда поду, но до 21 недели надо обизательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, я ходила на 18-ой. Но пол он не показал: прикрылся пуповиной :pardon: Стеснительный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, шиншилла, девочки, слышала что сейчас с диагностического отправляют по 2 раза на узи - для того чтобы деньги дважды взять.

Моя родаственица была в 19 - отправили прийти в 21.

Я такая говорю - пойду в 21. (ну чтобы два раза ребенка не светить), а она говорит - там девочки была с 22 неделями, так ее все равно через неделю отправили делать еще раз....

 

И еще такое - у меня в ЖК дают направление, по идее я могу стать на очередь на узи бесплатное.

Могут и меня заставить оплатить? Говорят что все равно с направлением и без заставляют 70 грн заплатить и очень радуются когда ты им направление свое отдаешь - так как деньги себе в карман ложат.

Я с такими раскладами принципиально без направления того пойду.

 

Инка, есть животик уже:?

шиншилла, с 5 месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...