Перейти к публикации

Черновцы!!!


шиншилла

Полезные сообщения

Инка, не могу тебя найти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bysinka88, 79156155f391.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, :D:D:D:D:D спасибоооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))так приятно!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и так, свадьбу уже отгуляли, фотки можете в однокласниках посмотреть. Я попробую вас в контакте найти. bysinka88, с прошедшим, :friends: не было времени сюда зайти чтоб поздравить :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, спасибо!))))))) :giverose:

Видела фотки в одноклассниках))) классно сочетаетесь с мужем нарядами да и вообще вы классная пара :good:

А что у невесты за фата такая? Как это называется? :pardon: Красиво. Необычно. Просто интересно)))

Дорогие сейчас платья в Черновцах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, фотки просто супер!!! Вы венчали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, спасибо, фата не знаю как называется, она вся так сшитая была, спецыально чтоб вот так пышно было. А платье у нее было расшито камнями сваровски, то они заплптили за него 600 долларов.

шиншилла, спасибо, не мы не венчали, у нас нет венчальных родителей, у нас есть старший дружба и дружка, они должны быть неженатые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, огоськи. Дорого! Но красиво. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, о, а внас с тобой одинаковые дни цыкла, ещо и с первого дня месяца, да и с понедельника)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, ага)))))))) у меня цикл сократился, раньше каждый 28 день начинался. А сейчас - 27, на 26 уже мажется.

Сидела дома, и горло стало болеть. Температура 37,3. Два дня не сбивала, теперь выпила аспирина 2 таблетки. :pardon:

Передумала стричься))))

Уложила волосы, сижу любуюсь)))))))))) Только кончики буду подрезать, все равно не будет таких волос, которые не нужно укладывать. Да и секутся что короткие, что длинные и смысл тогда отрезать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, это чтото вирусное наверно. А я тоже в понедельник кончики подстригла, хоть меньше путается :) , хочу чтоб побыстрее химия моя отросла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, у меня тоже была химия. Волосы потом так лезли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, это точно вирус - уже кашляю, сопли, голова болит.... А ведь не выходила из дому даже!!!!!!!!!!!!!!

шиншилла, и у меня была химия но на кончиках только))) Еще в 9 классе)))С 33 неделькой тебя!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, спасибо. Как подумаю, что еще чуть-чуть осталось.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, ага))))) Прям на глазах все происходит!!!!!!!!!!!!!!!!

Набрала много веса?

Муж пузик целует?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо уже какие то маски на волосы делать, чтоб хоть чуть чуть их подбодрить.

А как вы собираетесь мужа с днем Валентина поздравлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, пока набрала 8 кг. Вроде не много :pardon: Муж целует, гладит, разговаривает :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, я поцелуем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, я масками "балуюсь" постоянно - через раз мажу корни маской с репейным маслом - втираю в кожу головы, и под полотенце на 1-4 часа - иногда и весь день сижу. Результат - растут быстрее в 1,5 раза. Смотрю по отросшим корням (такая длина обычно не за 1,5 месяца, а за 2-2,5).

Еще хорошая маска (не делала давно потому что нет коньяка) - 1 яйцо (лучше домашнее) + коньяк (любой) - в одинаковых количествах (коньяка по обьему примерно столько сколько яйцо займет ) - все смешать хорошо и нанести на волосы - тоже втирая в корни. Под полотенце и ходить сколько сможете - час-два-три.

Волосы блестящие, мягкие.

 

Вообще все маски втирают в корни. Так как изменить состояние уже мертвых волос невозможно - только путем смягчения и сушки феном - будут блестеть и не путаться.

 

Все что говорят в рекламе - реально туфта :Crazy:

 

Я уже не хочу отрезать волосы)))) Намазала их маслом (на кончики чтобы не ломались), высушила феном (а то месяц не сушила феном вообще) - и внешний вид супер))) Так что все эти картинки - результат укладок.

А я то мечтала чтобы волосы просто сами по себе были красивыми :pardon:

 

Шиншила, ты набрала мало!)))

Хотела спросить - почем шиншилки у нас? А прививки им надо делать? Свежей зеленью кормить нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, у нас от 250 грн. Я давала свежую зелень. И прививки делала. Ты хочешь себе завести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиншила, ага :D хочу)))

только читала что низзя им зелень - вздутие будет, и что прививки не нужны, потому что они в неволе разводятся :pardon: теперь думаю.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, спасибо за рецепти, как то попробую. Я вот той зимой втирала оливковое масло в корни, раз в 2 недели, тоже были покрепче. А ещо я сок морквы втирала. Натирала моркву на терку, выдавливала сок и им 2 недели подряд каждый день втирала. Волосы такие класные были, очень блестели и укрепились. А вот этой зимой чтото никак руки к этому не дойдут :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, попробую сок мокровки)) Только наверное в блендере буду тереть))) а то замахаюсь на терке...... хотя потом ту отжатую морковку можно же пустить на суп?)))

Сейчас вот сижу с мамкой - яйцо и коньяк, 3 раза ее делала - все хотела согреть в микроволновке - ну чтобы не холодное втирать - так яйцо дважды сворачивалось!!!! жало было коньяка :D и все равно 10 секунд согрела коньяк - выбила яйцо - мешала - а оно всеравно чуть клубочками стало)))) Но втерла - нет комочков.

посмотрю результат, сижу уже 3 часа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, :grin: да прикольно, вот вам интересно было))) Ну что, как резутьтат? Я думаю что потом эту морковку можна и всуп дать, только будет ли там с нее толк, она ж уже без сока) ЕЕ тоже где то 2 часа надо держать, а потом смыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, результат - очень рассыпчатые волосы :D держала больше 10 часов :Crazy: :grin:

а от морковки не потемнеет меллировка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...