Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

@Damka понимаешь, я то ищу компромисс, только толку нет, он хочет именно вот так и никак иначе

@Ev-a Iv понимаешь, это уже не кризис, а дол.бизм)

@Мариша 99 спасибо 🌹

@Ev-a Iv я очень отходчивая, просто напоминаю себе чего он наговорил, слишком много и слишком гадко, тельцовское терпение подошло к концу

@Ev-a Iv вот скажи, как бы ты среагировала, если бы муж сказал, что не любит и никогда не любил, живет из за ребенка и больше детей не хочет, потому что подрастет малая и он уйдет

  • Непонятно 3
  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сейчас сдавала задом и разбила фару Уазику

водитель пара с секции

сказал посчитает сколько стоит фара, а я ему деньги отдам 

не знаю говорить ли мужу?

  • Грустно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Ох ,моя младшая заболела ,вчера положили в инфекционную ,думали ротавирус .А сегодня в обед ,как пришли анализы ,нас срочно перевели в другое отделение ,у нее ковид (((

Скорейшего выздоровления доченьке🙏🙏🙏

2 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Таквключила, и массаж тела в душе силиконовыми мочалками, ток на этой неделе не занималась, а всю ту до пота  тренилась. 

Поздравляю со свиданьицем, завидую молча 🙈

Ох ты батюшки, я дкмала вме прошел он, а нет оказывпется 

Умничка👍

5 часов назад, Ninel_solnze сказал(а):

Все.. в базе клиники теперь я есть . На 5 дц сделали узи. Он все на армянском от руки писали :girl_wacko:, я попросила сказать что там у меня и вообще есть еще порох в пороховницах 😁

Кратко: на 5 дц эндометрий 5 мм. В левом я. 10 фолликул, в правом я.  8 фолликул, 1 доминантный. Миома такая же размером не увеличена, на задней стенке, кровоток есть. Никаких полиплв и тд нет. Матка чистая, яичники хорошие. Прийти на 11 дц.. будут смотреть овуляцию 
Сказали мужа проверить.. почему то уверены что в нем дело

На кресле посмотрела гинеколог,взяла мазки и сказал есть эрозия.. выписала на 5 дней на ночь свечи пантесепт пл 1св на ночь 

image.jpg

Говорят какое ЭКО.. давай сама в 46 🙈. ЭКО только если у мужа найдем что-нибудь.сказали ехать в Ереван и сдавать ему сперму на анализ. 

И потом скажут после О когда прийти. Посмотрят желтое тело и эндометрий какой 

Отличное УЗИ!!!!!Ты у нас ещё молодушка❤️

1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

Слышала от девочек на форуме, что она лучше всего.
Я даже себе записала, сказала мужу, чтобы сдал (Он правда сейчас слушать об этом пока не хочет)

Девочки, мой тест на О

прям заярчал

впервые такую полосочку вижу

IMG_4750.jpeg

Отличный тестик! Пусть спермики дождутся твою овульку🙏

40 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 

@семь-Я❤️ Василису ему жалко)

Ребёнок ещё никого не удерживал.. Думаю, он просто не хочет от тебя уходить. 

38 минут назад, Tundra_S сказал(а):

...😂

@_felix_ ты куда пропала? Давно не было или мне кажется))

Да, я тоже её потеряла.. Ленуль @_felix_  , ты куда пропала? 

15 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Девочки, я сейчас сдавала задом и разбила фару Уазику

водитель пара с секции

сказал посчитает сколько стоит фара, а я ему деньги отдам 

не знаю говорить ли мужу?

Эх... 😔  

Если небольшая сумма, я бы не говорила, чтобы не расстраивать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Эх... 😔  

Если небольшая сумма, я бы не говорила, чтобы не расстраивать.

Там маленькая задняя нижняя фара.
сейчас забила в интернете от 170 руб до 9 тыс.
Завтра его увижу, посмотрю какую сумму он мне скажет.

Там жена его все видела, готова была меня сьесть. прям накинулась. Там еле заметно осколок у него на углу отломился снизу.
вот у меня тоже задняя маленькая фара, там угол больше. вот думаю, когда муж заметит. или приклеить, что откололось...
Что вообще со мной происходит, где мои мысли, как я не рассчитала, считаю себя прям профи по вождению и тут на такое...

Ссылка на это сообщение
Только что, Ev-a Iv сказал(а):

Там маленькая задняя нижняя фара.
сейчас забила в интернете от 170 руб до 9 тыс.
Завтра его увижу, посмотрю какую сумму он мне скажет.

Там жена его все видела, готова была меня сьесть. прям накинулась. Там еле заметно осколок у него на углу отломился снизу.
вот у меня тоже задняя маленькая фара, там угол больше. вот думаю, когда муж заметит. или приклеить, что откололось...
Что вообще со мной происходит, где мои мысли, как я не рассчитала, считаю себя прям профи по вождению и тут на такое...

Дай Бог, чтобы сумма была небольшая🙏

Не переживай, дорогуль, это с каждым может случиться.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я кстати беременная все время в такие ситуации попадаю.
Дочкой узнала, что Б (16 лет назад) 1 день переходила улицу в неположенном месте (при чем там все всегда ходили всю жизнь и тут меня поймали и штраф взяли вроде 150 руб. Но нервы потрепали.
Потом сыном когда была Б. Меня остановили, А у меня права 2 дня просрочки (7 лет назад) штраф был 5000 руб. Сейчас вроде после ковида правила изменились и можно до 1 месяца с просрочкой ездить.
И тут... такое... может я уже Б??))) понимаю, что у меня еще О нет.

59 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

вот скажи, как бы ты среагировала, если бы муж сказал

Ты же говоришь, что он тебе при этом не изменяет. 
Значит дорожит отношениями.
Только что у него в голове.

11 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Дай Бог, чтобы сумма была небольшая🙏

Я ему говорю: Вы только моему мужу не говорите, я сама заплачу за фару.
Сказал: Хорошо

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Я кстати беременная все время в такие ситуации попадаю.
Дочкой узнала, что Б (16 лет назад) 1 день переходила улицу в неположенном месте (при чем там все всегда ходили всю жизнь и тут меня поймали и штраф взяли вроде 150 руб. Но нервы потрепали.
Потом сыном когда была Б. Меня остановили, А у меня права 2 дня просрочки (7 лет назад) штраф был 5000 руб. Сейчас вроде после ковида правила изменились и можно до 1 месяца с просрочкой ездить.
И тут... такое... может я уже Б??))) понимаю, что у меня еще О нет.

Ты же говоришь, что он тебе при этом не изменяет. 
Значит дорожит отношениями.
Только что у него в голове.

Я ему говорю: Вы только моему мужу не говорите, я сама заплачу за фару.
Сказал: Хорошо

Пусть этот негативный случай будет знаком к будущей Б✌️

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Какая же я нетерпеливая, поскорее бы ночь,хотя бы уснула,надеюсь утром будет результат ХГЧ:D

1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

Там маленькая задняя нижняя фара.
сейчас забила в интернете от 170 руб до 9 тыс.
Завтра его увижу, посмотрю какую сумму он мне скажет.

Там жена его все видела, готова была меня сьесть. прям накинулась. Там еле заметно осколок у него на углу отломился снизу.
вот у меня тоже задняя маленькая фара, там угол больше. вот думаю, когда муж заметит. или приклеить, что откололось...
Что вообще со мной происходит, где мои мысли, как я не рассчитала, считаю себя прям профи по вождению и тут на такое...

Желаю чтобы сумма была небольшая, держитесь

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
21 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время узнаю завтра же, что за узи где смотрят кровоток. Про физио тоже много читала, я репродуктологу и сказала, что физио может попробовать, и она вот сказала - не надо, давай кавитацию. 

Одна из гинекологов мне прописала тромбо асс для кровотока вроде, прописывала на 2 месяца, я спросила у репродуктолога, она сказала дальше тоже продолжать пить 

В целом понимаю сама, что пытаемся то всего 7 циклов и два из них были Б, но все равно не хочется сидеть сложа руки 

Вообще мне кажется репродуктолог не заинтересована пытаться что-то сделать без эко( 

Тромбоасс не всем нужен. И он напрямую на скорость кровотока не влияет, только разжижает кровь. 

На фоне аспирина коагулограмму сдавала? Нужно мониторить, сильно жидкая кровь не есть хорошо! При имплантации эмбриона формируется кровяной сгусток. Если сильно разжижать кровь и коа поедет, это может мешать имплантации! 

13 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

@КэтиКэтиС Ты сегодня мочила тесты?

Да, скорее всего

он так и сказал 

он хочет просто секиса и если получится, то на это воля Всевышнего 

Спасибо 🙏🏼 но что-то моя БТ стоит на одном месте, хотя вчера укол Хгч поставила

Какое чудесное свидание

пусть следующее будет не менее волшебным) 🙏🏼

После укола О происходит через 1-2 суток примерно. Конечно, бт будет пока стоять. 

10 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Могут, у меня в 550 увидели на 5 нед, но искали долго,  да и не такое какое надо было. А так в 6 нед  увидят. 

Привет всем, пропала я, да и нет настроения. Цикл без о, 32 день уж, и не знаю когда будет. 

Прхудение какое то стремное. Дефицит калорий есть стараюсь до 1000 наедать , хлеб, сахар даж мясо не  ем, тренировки есть, но нерегклярно, а вес стоит. +-1-2 кг туда сюда. Прям хоть голодай, вапще  апатия. Хотела похудеть до отпуска и никак. 

А я думаю, где у насЮля, а она там голодом морит себя! 

1000 калорий слишком мало. Даже просто для того, чтобы поддерживать обмен веществ, нужно минимум 1200,это если ты просто весь день лежишь на диване... Не удивительно, что у тебя нарушился цикл и О пропала. Организм выжить пытается, не до размножения ему! 

Надо есть ЕДУ!!! 

МЯСО, РЫБУ, МАСЛО СЛИВОЧНОЕ И РАСТИТЕЛЬНОЕ, ЯЙЦА, СЫРЫ, КРУПЫ, БОБОВЫЕ. Морепродукты, орехи, семечки обязательно! 

Сахар вот можно убрать совсем, он не нужен. Муку тоже желательно, хотя бы сильно ограничить. 

Чтоб метаболизм разогнать, рассмотри таурин. Я принимаю всего лишь по 500мг (и то потому, что пью противогрибковое, а таурин снижает его токсичность для печени). И то у меня вес уходит, хотя кушаю как обычно, только без хлеба, макарон и сладостей. Могу 3-4 раза поесть, суп, кашу, а на ночь горсть орехов схомячить, не могу голодная заснуть. 

Таурина можно принимать до 3 г, но 1000-1500 вполне хватит. 

10 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

@Малина-калина кстати тот же вопрос, зачем такая большая доза? 
Я вот думаю себе утрик по 100 утром и вечером ставить или 200 только на ночь

200 на ночь удобнее, но 100*2 позволит уровню гормона быть более постоянным. Когда один раз 200 принимаешь, поступает большая доза, и к следующему приёму почти ничего не остаётся, ну, мало совсем. Качели получаются. 100*2 стабильнее. 

8 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ev-a Iv  хороший, только толку(

@Damka сдавала, низковат кажется

эстр.JPG

Это на 3 ДЦ

В первую фазу я всегда на ананасах и тыкве. Вот думаю, может рискнуть шалфей попить

Врачи из Цира (да и не только) утверждают, что эстрадиол на начало цикла и должен быть низким. Если он высокий, это признак патологий, эндометриоза, например, кист. 

Эстрадиол с 3 ДЦ до 10 ДЦ подскакиваетв разы! Накануне О будет в норме! 

6 часов назад, Ninel_solnze сказал(а):

Девочки , я прям вспряла духом:molitva:. Думала может уменьшить там что то появилось.. всякую ересь в голову приходило. 
спасибо  за огромный пинок и поддержку 

Я так рада за тебя! 😊. Пусть всё получится! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время на фоне аспирина то есть на фоне приема тромбо асс? 

Да, тромбоасс, это же 75 мг аспирина. Доза вполне ощутимая для организма. Тем более, если месяцами пить. 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Классная! Цена? Фирма? 

Я на авито увидела сделала скрин и все. Даже не додумалась посмотреть фирму.
Цена была 60 тыс.

@КэтиКэтиС смотрю у тебя так хорошо БТ (базальная температура) растет.
А прогик ты уже перестала пить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время 50 мг там. Ну врач назначала на 2 месяца, а репро сказала продолжать пить. Тогда этот месяц допиваю и всё. Спасибо 🙏🏼

@Ev-a Iv сегодня уже не буду вставлять

у меня уже был цикл, в котором БТ (базальная температура) была высокая на 11 дпо

Так что это ничего не значит к сожалению 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Damka понимаешь, я то ищу компромисс, только толку нет, он хочет именно вот так и никак иначе

@Ev-a Iv понимаешь, это уже не кризис, а дол.бизм)

@Мариша 99 спасибо 🌹

@Ev-a Iv я очень отходчивая, просто напоминаю себе чего он наговорил, слишком много и слишком гадко, тельцовское терпение подошло к концу

@Ev-a Iv вот скажи, как бы ты среагировала, если бы муж сказал, что не любит и никогда не любил, живет из за ребенка и больше детей не хочет, потому что подрастет малая и он уйдет

Может у него кризис среднего возраста?! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Организм выжить пытается, не до размножения ему! 

Да я не так уж и голодаю, нет,  ем все понемногу, но  живот торчит и все. Думала уж прочиститься, сделала коктейль вчера за 2 ч до сна  400 мл кефира, 2ст л семян льна, по 7 шт кураги и чернослива, 1 ст л семян тыквы, выпила, вернее сьела, густой такой смузи, а нифига не берет. Мне каж у меея кишки забиты, п ч живот прям как будто сплошной пузырь. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

у меня уже был цикл, в котором БТ была высокая на 11 дпо

У меня просто было на 12 дпо пустой тест, а на 13 дпо ХгЧ 160.
Как так? тоже странно

@Mur1kНастасья Они начинают в этом возрасте понимать, что уже какие-то пацаны называют тебя "Дядя". А вроде недавно сам был пацан. Жизнь проходит, а вроде не так мечтал жить.

Идет какое-то переосмысление. Сопротивление.
У моего когда был кризис, я не знаю, как я пережила это.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Да я не так уж и голодаю, нет,  ем все понемногу, но  живот торчит и все. Думала уж прочиститься, сделала коктейль вчера за 2 ч до сна  400 мл кефира, 2ст л семян льна, по 7 шт кураги и чернослива, 1 ст л семян тыквы, выпила, вернее сьела, густой такой смузи, а нифига не берет. Мне каж у меея кишки забиты, п ч живот прям как будто сплошной пузырь. 

Есть такая процедура МОК. Там все вычищает и камни в кишках. После этой процедуры такая легкость. Я делала 2 раза . Да… процедура не очень приятная, но зато результат 👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Делаю тесты на Б чтоб видеть когда выйдет хгч и сделала тест на слабую мочу на О и блин положительный сегодня только 9 дней после чистки что это?

Ссылка на это сообщение

Вроде как, когда делаешь укол ХГЧ. сразу тесты на О, ярчают.
Так может у тебя еще ХГЧ не весь вышел, вот и полоски яркие.
Или ты тесты на О в динамике делала?

Ссылка на это сообщение

@@лина да на Овуляцию 

@Ev-a Iv нет конечно просто за компанию решила 

но когда была еще с живым мальком тест на О по приколу сделала и он был супер отрицательный 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...