Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

@КэтиКэтиС Ты сегодня мочила тесты?

9 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

может и не надо было ему ничего говорить? 

мужики как то по-другому воспринимают планирование

Да, скорее всего

он так и сказал 

он хочет просто секиса и если получится, то на это воля Всевышнего 

12 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Плодотворной тебе овульки✌️

Спасибо 🙏🏼 но что-то моя БТ стоит на одном месте, хотя вчера укол Хгч поставила

9 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Мальчики не стали спорить с папой и показали всё, что могли:D В общем, всё нормально, следующее свидание уже второй скрининг, 4 мая)

Какое чудесное свидание

пусть следующее будет не менее волшебным) 🙏🏼

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

А для чего? 

Да, девочки правильно написали, для наращивания эндика 

Ссылка на это сообщение

@Ev-a Iv ну вот такие они мужики. если и переживают, то по-другому, и не показывают. 

и у меня бт как у тебя) 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

В предыдущие Б не было совсем

У меня она спутница моя была постоянно .Гевискон помогал и молоко постоянно .

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Да, девочки правильно написали, для наращивания эндика 

Так я где-то упустила 

что делают для наращивания?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 мы не общаемся, он себе есть готовит,одежду слаживает , сам себе, я с детьми и хорошо , ничего не хочу больше от него, он все сказал, до меня наконец- то дошло

Так помоги ему вещи собрать. Раз тебе без него хорошо, нафиг он нужен. Сам то вряд ли соберётся, ему удобно

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочкиimage.png.887117628680619e1db3e46295123211.png

image.thumb.png.ab55d8866b4a1f28483343c063cf9aa8.png

10 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Сходили мы на УЗИ (давно сходили, только добралась до телефона)! С мальчишками все хорошо, уже 220 и 210 грамм, сб 150 и 153) На экране выглядят такими большими)))💙💙 Шейка в норма, 40мм)

Хорошо там устроились, прям друг над другом лежат, места у них много еще, кувыркаются как хотят!) 

Муж требовал фото доказательств, что у нас точно пацаны, а не какие-нибудь там девчонки:D (Девочки, напомните мне, почему мы вместе почти 25 лет?:hohot: Ладно - ладно, это он шутя!))

Мальчики не стали спорить с папой и показали всё, что могли:D В общем, всё нормально, следующее свидание уже второй скрининг, 4 мая)

Поздравляю вас с прекрасной встречей:smilie_girl_321:

10 часов назад, Милаа сказал(а):

Девочки, лежала и боли чуть отдающие извиняюсь, в задний проход . Ведь так не должно быть? Знаю, что на УЗИ ничего не увидят, так боюсь внематочной ((

 

Думаю, что внематочная Б не может проявляться, так рано. Все у тебя хорошо:molitva:

10 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

В предыдущие Б не было совсем

Б могут по-разному проходить:)

7 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 мы не общаемся, он себе есть готовит,одежду слаживает , сам себе, я с детьми и хорошо , ничего не хочу больше от него, он все сказал, до меня наконец- то дошло

Ну,  как так можно жить?! Почему он не уходит?

1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

 

Спасибо 🙏🏼 но что-то моя БТ стоит на одном месте, хотя вчера укол Хгч поставила

Какое чудесное свидание

пусть следующее будет не менее волшебным) 🙏🏼

Поднимется твоя БТ, не переживай:kulachki:

image.png

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ ну вот бывает так, перекрестное оплодотворение. сама узнала, когда столкнулась. но и хгч низкий был 101, на какой 33дц. Кто-то ещё у нас есть такой же 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Сходили мы на УЗИ (давно сходили, только добралась до телефона)! С мальчишками все хорошо, уже 220 и 210 грамм, сб 150 и 153) На экране выглядят такими большими)))💙💙 Шейка в норма, 40мм)

Хорошо там устроились, прям друг над другом лежат, места у них много еще, кувыркаются как хотят!) 

Муж требовал фото доказательств, что у нас точно пацаны, а не какие-нибудь там девчонки:D (Девочки, напомните мне, почему мы вместе почти 25 лет?:hohot: Ладно - ладно, это он шутя!))

Мальчики не стали спорить с папой и показали всё, что могли:D В общем, всё нормально, следующее свидание уже второй скрининг, 4 мая)

Как же это мило :kiss2: и мальчики молодцы, показались во все красе, порадовали папу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

До ХГЧ 1000-1500,

Могут, у меня в 550 увидели на 5 нед, но искали долго,  да и не такое какое надо было. А так в 6 нед  увидят. 

Привет всем, пропала я, да и нет настроения. Цикл без о, 32 день уж, и не знаю когда будет. 

Прхудение какое то стремное. Дефицит калорий есть стараюсь до 1000 наедать , хлеб, сахар даж мясо не  ем, тренировки есть, но нерегклярно, а вес стоит. +-1-2 кг туда сюда. Прям хоть голодай, вапще  апатия. Хотела похудеть до отпуска и никак. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Ev-a Iv ну вот такие они мужики. если и переживают, то по-другому, и не показывают. 

и у меня бт как у тебя) 

Мы плечо к плечу идем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Могут, у меня в 550 увидели на 5 нед, но искали долго,  да и не такое какое надо было. А так в 6 нед  увидят. 

Привет всем, пропала я, да и нет настроения. Цикл без о, 32 день уж, и не знаю когда будет. 

Прхудение какое то стремное. Дефицит калорий есть стараюсь до 1000 наедать , хлеб, сахар даж мясо не  ем, тренировки есть, но нерегклярно, а вес стоит. +-1-2 кг туда сюда. Прям хоть голодай, вапще  апатия. Хотела похудеть до отпуска и никак. 

Посмотри японскую диету, а лучше почитай про сушку тела. Углеводы максимально убери, а мясо верни. Курица, говядина, белая рыба

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

До ХГЧ 1000-1500, к сожалению, плодное яйцо на УЗИ вряд ли увидят ( 

@Милаа тогда тебе надо просто набраться терпения и выращивать своего малышика. Как только ХГЧ будет этой отметки, сразу идти на УЗИ и подтверждать Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Доза 400мг в день (200*2) забьёт О однозначно! Но по графику она уже была. А зачем такая большая доза Утрика

@Малина-калина кстати тот же вопрос, зачем такая большая доза? 
Я вот думаю себе утрик по 100 утром и вечером ставить или 200 только на ночь

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

@Милаа тогда тебе надо просто набраться терпения и выращивать своего малышика. Как только ХГЧ будет этой отметки, сразу идти на УЗИ и подтверждать Б

Да, так и сделаю. 

Сдала повторно ХГЧ теперь остаётся ждать

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Расскажу про начало Б со старшим сыном. Напряжённая ситуация была на работе, поэтому я старалась забеременеть и уйти в декрет. Во второй цикл планирования у меня случился нервный срыв и я ушла на больничный на неделю. Перед выходом на работу с больничного сдала ХГЧ ( 26-27 ДЦ) результат - не беременна. Нарыдалась. На 29 ДЦ тест // две яркие полоски. Через неделю в час ночи меня ТАК скрутило, бравый бок и сильно отдавало в задний проход, что я не могла встать с пола, вызвали скорую. Подозрение на ВБ. В эту ночь в это время во ВСЁМ городе не было света, какая-то авария. Меня привезли сначала в одну больницу, потом в другую - везде темно, посмотреть меня не могут. Положили на лавку в коридоре. Я лежу корчусь, рядом испуганный муж и врач мимо меня бегает и всё время спрашивает "ты живая? Ты живая? " Звонили все куда-то. Через пол часа дали свет и первое, что сказал врач глядя мне в лицо :" У тебя губы красные, значит нет внематочной,  т.е. нет внутреннего кровотечения", тут же посмотрел на кресле : шейка синюшная", боль стала сама собой проходить. На следующий день сделали УЗИ : беременность маточная 4-5 недель, плодное яйцо прикрепилось высоко, близко к трубе, но в матке и отслойка небольшая. Дальше уколы дицинона, дюф 3 раза в день и молитвы. 

Вот что это было?.. У меня чувство, что яйцо застряло в трубе и с болями пролезло в матку. Больше таких болей не было. 

Младший сын тоже из правого яичника, но такого не было. 

И смотрите, на таком маленьком сроке: примерно 40 ДЦ увидели в матке плодное яйцо 12 лет назад!!! Простите, тогда куда смотрят сейчас узисты, если ничего не видят!? 

@Ev-a Iv это не большая дозировка)) 2 т дюфа = 2 капсулы утика 200)) можно выбирать то или другое. 

Изменено пользователем Малина-калина
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Малина-калина сказал(а):

маленьком сроке: примерно 40 ДЦ увидели в матке плодное яйцо

Ну подожди. Это совсем не маленький срок. 40 дц - это может быть 30 дпо. А Это уже ХГЧ больше 10 тыс. Так там уже и сердцебиение могут услышать.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Малина-калина сказал(а):

это не большая дозировка)) 2 т дюфа = 2 капсулы утика 200)) можно выбирать то или другое. 

не, не. 1 таблетка дюфа 10 = 1 капсуле утрика 100

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...