Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

43 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

Сейчас встретила мужика, кому вчера сломала задний стоповик

сказал, что он ещё не заезжал в автосервис

он там хочет все посчитать 

похоже влетела я

там же за работу только километр могут взять

я думала что он в интернете закажет и цену назовет плюсом за установку (в местной автомастерской)

Надеюсь, всё решиться хорошо

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Милаа сказал(а):

Эх, а я нетерпеливая. :D

Я бы тоже была нетерпелива когда ХГЧ ждала… Потом ждала 6 недель чтоб увидеть сердцебиение. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

Я бы тоже была нетерпелива когда ХГЧ ждала… Потом ждала 6 недель чтоб увидеть сердцебиение. 

Я уже жду :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем. Я тут пропала совсем))

Устраиваюсь на работу, сегодня проходила медосмотр, как я не люблю все эти толпы, особенно у гинеколога. Но гинеколог такая неплохая женщина попалась, пожелала скорейшей беременности.

Буду теперь работать в перинатальном среди беременяшек, правда там  ОПН, но и беременные есть, может еще какое отделение там находится, потом изучу)

Изменено пользователем vlad04ka
  • Нравится 4
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Милаа много 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞на отличный результат 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Овуляции пока так и небыло.

Вылечила один зуб сегодня, он у меня был повернут к щеке немного и прям неудобно было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Девочки какие средства хорошие для очищения кишечника есть? 

Чтоб промыть прополоскать чуть не щеткой 🤣

Я ни чем таким не пользуюсь. Изредка если вдруг чувствую, что помощь нужна кишечнику, то могу принять таблетки сенны. НО! Там очень много противопоказаний в том числе ГВ и беременность.

Так что будьте осторожны и читайте внимательно инструкцию любого лекарства, и народные средства тоже осторожно. Часто «травки» покруче таблеток могут быть. 

IMG_3469.jpeg

IMG_3470.jpeg

Ссылка на это сообщение

Девчули привет!

я с приема репро.5 дц.

Ля 2 ф до 7 мм

пя 7 ф до 8 мм

эндик 3,6 соответствует мф цикла

полип 7*5*4 под вопросом

назначил гистеру

Говорит-из за этой маленькой неправильности Б,возможно и срываются.

так как ничего пока не видит плохого.

у мужа сг норм сказал.посмотрите кто что в этом понимает,если не лень.

 

IMG_0377.jpeg

Я вообще в полном дзене.этот врач меня умиротворяет.

И муж умиротворяет:Dпоржали про сдачу сг.мы же первый раз в жизни сдавали:D

Теперь горе от ума.морфология по крюгеру 4%-это нижняя граница:think1:

Не мало это?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Овуляции пока так и небыло.

У тебя сложно смотреть графики, потому что ты 0.05 учитываешь. Думаю, графику тоже сложно рисовать О.

9 минут назад, li-light сказал(а):

7 ф до 8 мм

Ого., у меня если 1 фолик будет 8 мм, я на него молится буду, чтобы вырос.

В прошлом цикле, кстати когда на стимуляции была. 
Выл всего 1 ф и только в 1 яичнике, на 8 дмц был 8 мм, мы его пробовали вырастить

47 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Девочки какие средства хорошие для очищения кишечника есть? 

Чтоб промыть прополоскать чуть не щеткой 🤣

Для чего? с какой целью? я в НЛ  беру продукты. Оттуда могу посоветовать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет 🤗

9 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

У меня вчера коллега, которую я хотела оставить за себя на время моего декрета, сообщила, что через 3 месяца в декрет уходит! Я честно очень рада за нее. Они с молодым человеком 4 года не предохранялись, в январе прошлого года сдали СГ, там было не нормозоо (точных подробностей не знаю), он в феврале пил какие-то витамины, а потом они забили, кекс с ее слов был редкий у них и вот в январе этого года она узнала, что Б) была в шоке, не совсем конечно в приятном(

А почему она была в не совсем приятном шоке, если 4 года не получалось, витамины пили, СГ сдавали? 

6 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

Вот именно, а этот хоть и сам готовит, секисом регулярно только с женой. Значит дорожит отношениями. В но в нем самом сейчас тараканы различные веселье устраивают.
Можно вспомнить, что ему в тебе не устраивает и попробовать поменяться.

Допустим моего не устраивала, что я совсем спортом не занимаюсь. А он у меня спортсмен.
Я начала бегать по утрам, а в наушниках психолога Ракова слушать. Это было прям время для меня.

Потом моего не устраивало, что у нас разные часовые режимы. 
Стала ложиться спать когда и муж и утром старалась вставать, когда и он.

и тд

А он в чем-то менялся, что тебя в нем не устраивало? Или это игра в одни ворота? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Девочки какие средства хорошие для очищения кишечника есть? 

Чтоб промыть прополоскать чуть не щеткой 🤣

Я тут подписана на врача который чистки проводит, они вот так очищают, я конечно ссу такое пробовать)))

Зачем на чистке принимать Магния сульфат 

Магния сульфат необходим для очищения кишечника от залежей и подготовки к голодовке.

Детям, беременным, кормящим и мнительным следует воздержаться от слабительного «коктейля».

Соблюдаем всё в точности:

 Среда (24 апреля):
Завтракаем и обедаем до 15:00 час. из списка разрешённых продуктов
Позже нельзя 

В 18:00 выпиваем магния сульфат (в аптеке приобретаем 2 пакетика по 20 г или по 25 г.) Разводим этот порошок в 400 мл воды.
 Сразу запиваем соком лимона, отжатым из 2-3 плодов.
 Выпиваем стакан минеральной воды. Далее минералку попиваем весь вечер.

С этого момента стартует наша 36-часовая голодовка.

После выпитого коктейля нужно ходить, двигаться, приседать, что-то делать, но ГЛАВНОЕ — НЕЛЬЗЯ ЛОЖИТЬСЯ ИЛИ СИДЕТЬ

 Примерно через 1-2 часа начнутся позывы в туалет  В это время продолжаем пить воду/минералку. Ходим в туалет до полного очищения кишечника – до чистой воды (по возможности).

 Вечером (примерно в 21:00-22:00), когда поймёте, что кишечник очистился, перестаём пить воду. Очищение будет продолжаться до позднего вечера, может быть и ночью, и даже с утра, но уже не так 

Четверг (25 апреля):
Важно!!! Утром ничего не пьём, чтобы не спровоцировать поход в туалет: ни воду, ни добавки. Свои препараты по назначению врача принимаем.

В 12:00 выпиваем 2 стакана терпимо-горячей воды.

В 14:00 — завариваем травяной чай с толокнянкой и солодкой и наслаждаемся им весь день 🫖

Далее в течение дня пьем чай с чагой, лимонником и мятой; травяные чаи; воду.

* Если на голодовке начнёт болеть голова или ощутите тяжесть в правом боку, то обязательно выпейте 1 ч.л. жидкой омеги.

 Пятница (26 апреля).
Утром выпиваем добавки (БАДы по списку), далее
здоровый̆ завтрак. Еда пюрированная и лёгкая. Главное тщательно разжёвывайте!

В этот день разрешается 3 приема пищи, а далее питаемся 2 раза в день: в обед (12:00-13:00) и в 19:00-20:00 часов. вечера.

23 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

У тебя сложно смотреть графики, потому что ты 0.05 учитываешь. Думаю, графику тоже сложно рисовать О.

 

Нет, отлично он рисует графики когда О есть и я постоянно ее измеряю в одно время)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

что тебя в нем не устраивало

Меня как раз все в нем устраивало.
Тем более есть с чем сравнивать. Первый муж вообще редкостный козел был.
Его настроение меня не устраивало, что он чем-то недоволен.

Бардак вечный в квартире. По всем углам какие-то клубочки, спицы, вышивки, бисер, нитки, пяльца. Коробками при чем стоят. И все надо. Он даже спрашивал: Нах.ра тебе столько? Я: Надо!.
Карт Таро 1 коробка. С метафорическиеми 3 коробки.
Куча разных папок, с документами, с рецептами, с тренировками, журналы с вязанием. и всякой еще разной фигни.

Может привык или понял, что я не могу жить иначе)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mysterium сказал(а):

 

А он в чем-то менялся, что тебя в нем не устраивало? Или это игра в одни ворота? 

Мне вот тоже интересно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Спускалась по лестнице со второго этажа, оступилась

Женя, ты давай береги себя и своих пацанов)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

Меня как раз все в нем устраивало.
Тем более есть с чем сравнивать. Первый муж вообще редкостный козел был.
Его настроение меня не устраивало, что он чем-то недоволен.

Бардак вечный в квартире. По всем углам какие-то клубочки, спицы, вышивки, бисер, нитки, пяльца. Коробками при чем стоят. И все надо. Он даже спрашивал: Нах.ра тебе столько? Я: Надо!.
Карт Таро 1 коробка. С метафорическиеми 3 коробки.
Куча разных папок, с документами, с рецептами, с тренировками, журналы с вязанием. и всякой еще разной фигни.

Может привык или понял, что я не могу жить иначе)

Ну я немного не это имела в виду... А скорее то, что когда женщина начинает кроить себя в угоду мужчине, она теряет индивидуальность. Так, наверное, можно выразиться. И потом становится мужчине не интересна :sorry: я сова. И похрен мне, что там кому не нравится 😄и заставлять себя бегать, чтобы это нравилось кому-то, тоже для меня более чем странно. 

Да и просто не представляю себе, чтобы вот прямо ВСЁ в человеке устраивало. Так не бывает 🤷‍♀️ 

А вариант ему с тобой не спать, я так понимаю, не рассматривался? 😄 То есть ты из совы в жаворонка будь добра, а он ни-ни😄ну такое себе... Для меня более чем странно стараться ложиться и вставать, когда муж, потому что это ЕМУ не нравится. Пусть бы он ложился и вставал со мной, вот это уже нормальный вариант 🤣 

Конечно, можно долго уговоривать себя и других, что это все равно для меня полезно, и спорт, и режим... Но я не в буквальном смысле именно спорт и режим имею в виду. Надеюсь, смогла правильно донести свою мысль 🤗

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки🌹 

7 часов назад, _felix_ сказал(а):

Привет! Ага, пропала) дочка подарила телефон на др, по уши в нём закопалась, что-то не получилось легко всё перенести. 

Пропустила много, наверное не всё прочитала 👀🫣 надеюсь посылки и аистов не пропустила, а то у нас с почты извещения не носят 😁😄🤗

Всем доброго дня! Сейчас дочитаю пару страниц и дальше в телефон 🏊‍♂️ 

Привет, потеряшка😘 С приятностями тебя, желаю поскорее вникнуть в процесс инструктажа✌️💞

7 часов назад, _felix_ сказал(а):

За что ж ты меня опять Леной-то? 😂🤗 я ж из этих из танюшек)))

Прости, дорогуль:confusion:  Что-то, с памятью моей стало😃

4 часа назад, Милаа сказал(а):

Вот утренний

IMG_20240417_132229.jpg

Приветик:Hello:

Тестик-красавчик👍👍👍🙏🙏🙏

Здесь и без Хгч понятно, что бусинка растёт замечательно:smilie_girl_321:

2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Аааааа, ну этих подождать придётся!))

От Наташи, вроде, следующий полететь должен! Очень надеюсь, что не забыла ни про кого)) Я в сентябре обязуюсь двоих отправить, если всё нормально будет!

Девочки, у меня сейчас микроинфаркт случился! Спускалась по лестнице со второго этажа, оступилась, была уверена, что полечу вниз, но в последний момент схватилась рукой за перила, продемонстрировала какой-то немыслимый гимнастический трюк, но не упала!:D Но испугаться успела!  Надо под ноги смотреть, конечно!:girl_in_dreams:

Слава Богу, что ничего не случилось🙏 Береги себя и будь аккуратнее, пузичек💞💞💞

2 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

Сейчас встретила мужика, кому вчера сломала задний стоповик

сказал, что он ещё не заезжал в автосервис

он там хочет все посчитать 

похоже влетела я

там же за работу только километр могут взять

я думала что он в интернете закажет и цену назовет плюсом за установку (в местной автомастерской)

Может не накрутят🙏

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Привет всем. Я тут пропала совсем))

Устраиваюсь на работу, сегодня проходила медосмотр, как я не люблю все эти толпы, особенно у гинеколога. Но гинеколог такая неплохая женщина попалась, пожелала скорейшей беременности.

Буду теперь работать в перинатальном среди беременяшек, правда там  ОПН, но и беременные есть, может еще какое отделение там находится, потом изучу)

Дружелюбного тебе коллектива и высокой зарплаты на новом рабочем месте❤️

37 минут назад, li-light сказал(а):

Девчули привет!

я с приема репро.5 дц.

Ля 2 ф до 7 мм

пя 7 ф до 8 мм

эндик 3,6 соответствует мф цикла

полип 7*5*4 под вопросом

назначил гистеру

Говорит-из за этой маленькой неправильности Б,возможно и срываются.

так как ничего пока не видит плохого.

у мужа сг норм сказал.посмотрите кто что в этом понимает,если не лень.

IMG_0377.jpeg

Я вообще в полном дзене.этот врач меня умиротворяет.

И муж умиротворяет:Dпоржали про сдачу сг.мы же первый раз в жизни сдавали:D

Теперь горе от ума.морфология по крюгеру 4%-это нижняя граница:think1:

Не мало это?

Отличное количество фоликов👍🙏

На какое число назначили гистеру? 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Стих очень в тему есть у Роберта Рождественского.

- Отдать тебе любовь?

- Отдай!

- Она в грязи...

- Отдай в грязи!..

- Я погадать хочу...

- Гадай.

- Еще хочу спросить...

- Спроси!..

- Допустим, постучусь...

- Впущу!

- Допустим, позову...

- Пойду!

- А если там беда?

- В беду!

- А если обману?

- Прощу!

- "Спой!"- прикажу тебе..

- Спою!

- Запри для друга дверь...

- Запру!

- Скажу тебе: убей!..

- Убью!

- Скажу тебе: умри!..

- Умру!

- А если захлебнусь?

- Спасу!

- А если будет боль?

- Стерплю!

- А если вдруг - стена?

- Снесу!

- А если - узел?

- Разрублю!

- А если сто узлов?

- И сто!..

- Любовь тебе отдать?

- Любовь!..

- Не будет этого!

- За что?!

- За то, что не люблю рабов.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mysterium Красивые стихи.
Но мое мнение, многое решает женщина. Будет она одна или будет с этим мужчиной.

Насте вот допустим. тоже что-то устраивает, раз она не соберет вещи и не выставит за дверь.

Она потому что так решила.

При чем я знаю истории, когда женщина вот так собрала вещи, и выставила за дверь. В надежде, что мужик одумается, возьмется за голову, будет ей коленки целовать и просить прощения. 
А он взял и ушел. А она потом рыдала и говорила, какая она дура. Что если бы она вещи ему не собрала, хрен бы он куда от нее ушел. Просто надо было по другому действовать. А по-другому мозгов не хватило

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Женя, ты давай береги себя и своих пацанов)

Спасибо! Буду стараться!:love:

Всем-всем спасибо за беспокойство!:embrace:

 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ninel_solnze сказал(а):

С новой аватаркой тебя :flower:

Спасибо. Вчера вечером решила, что хочу поменять. А это мне так понравилась, но не могла всунуть из-за разрешения. и никак не могла его уменьшить)))

8 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@_felix_ интересно, а уже можно приступать пить?) у нее срок 17 нед:D

Конечно можно, уже "заразный" срок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Mysterium сказал(а):

Ну я немного не это имела в виду... А скорее то, что когда женщина начинает кроить себя в угоду мужчине, она теряет индивидуальность. Так, наверное, можно выразиться. И потом становится мужчине не интересна :sorry: я сова. И похрен мне, что там кому не нравится 😄и заставлять себя бегать, чтобы это нравилось кому-то, тоже для меня более чем странно. 

Да и просто не представляю себе, чтобы вот прямо ВСЁ в человеке устраивало. Так не бывает 🤷‍♀️ 

А вариант ему с тобой не спать, я так понимаю, не рассматривался? 😄 То есть ты из совы в жаворонка будь добра, а он ни-ни😄ну такое себе... Для меня более чем странно стараться ложиться и вставать, когда муж, потому что это ЕМУ не нравится. Пусть бы он ложился и вставал со мной, вот это уже нормальный вариант 🤣 

Конечно, можно долго уговоривать себя и других, что это все равно для меня полезно, и спорт, и режим... Но я не в буквальном смысле именно спорт и режим имею в виду. Надеюсь, смогла правильно донести свою мысль 🤗

Я не раз читаю похожие истории, где женщина меняется ради любимого мужчины. И всё время задаюсь вопросом - зачем и смогла бы я?. Нет, не смогла. Да и зачем? У меня есть свои привычки, правила и взгляд на окружающий мир и собственную семью. И если бы мне вдруг сказали, что мне надо в чём-то поменяться, я бы хорошенько задумалась а надо ли мне жить с человеком, который со мной такой жить не может или ему некомфортно. Зачем мучить себя и его.... Единственный мужчина на планете или всё же штаны в доме важнее, и не важно кто, лишь бы рядом?..Ну это я. А так то в жизни полно примеров, когда женщина теряет, отказывается от своей индивидуальности, изюминки в угоду мужчине, который не способен её принять такой, какая она есть. Никогда о обидеть не хотела, но и мимо темы этой пройти не смогла. Уж слишком часто читаю про такие истории. 

Всем привет! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

А зачем? 

Живот как шарик, причем не переедаю, затруднительно и кажется маловато хожу в туалет, может у меея там застряло  много и поэтому вздутие. 🤦

1 час назад, li-light сказал(а):

Девчули привет!

я с приема репро.5 дц.

Ля 2 ф до 7 мм

пя 7 ф до 8 мм

эндик 3,6 соответствует мф цикла

полип 7*5*4 под вопросом

назначил гистеру

Говорит-из за этой маленькой неправильности Б,возможно и срываются.

так как ничего пока не видит плохого.

у мужа сг норм сказал.посмотрите кто что в этом понимает,если не лень.

IMG_0377.jpeg

Я вообще в полном дзене.этот врач меня умиротворяет.

И муж умиротворяет:Dпоржали про сдачу сг.мы же первый раз в жизни сдавали:D

Теперь горе от ума.морфология по крюгеру 4%-это нижняя граница:think1:

Не мало это?

Молодец, Ленок!  Фертильность хорошая у тебя, получится само вме, я верю! 

1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

У тебя сложно смотреть графики, потому что ты 0.05 учитываешь. Думаю, графику тоже сложно рисовать О.

Ого., у меня если 1 фолик будет 8 мм, я на него молится буду, чтобы вырос.

В прошлом цикле, кстати когда на стимуляции была. 
Выл всего 1 ф и только в 1 яичнике, на 8 дмц был 8 мм, мы его пробовали вырастить

Для чего? с какой целью? я в НЛ  беру продукты. Оттуда могу посоветовать

Кажется что много чего лишнего у меня там.  Кефир, чернослив, курага не берет, пью  до 2 литров. Газы вечные 

57 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Я тут подписана на врача который чистки проводит, они вот так очищают, я конечно ссу такое пробовать)))

Зачем на чистке принимать Магния сульфат 

Магния сульфат необходим для очищения кишечника от залежей и подготовки к голодовке.

Детям, беременным, кормящим и мнительным следует воздержаться от слабительного «коктейля».

Соблюдаем всё в точности:

 Среда (24 апреля):
Завтракаем и обедаем до 15:00 час. из списка разрешённых продуктов
Позже нельзя 

В 18:00 выпиваем магния сульфат (в аптеке приобретаем 2 пакетика по 20 г или по 25 г.) Разводим этот порошок в 400 мл воды.
 Сразу запиваем соком лимона, отжатым из 2-3 плодов.
 Выпиваем стакан минеральной воды. Далее минералку попиваем весь вечер.

С этого момента стартует наша 36-часовая голодовка.

После выпитого коктейля нужно ходить, двигаться, приседать, что-то делать, но ГЛАВНОЕ — НЕЛЬЗЯ ЛОЖИТЬСЯ ИЛИ СИДЕТЬ

 Примерно через 1-2 часа начнутся позывы в туалет  В это время продолжаем пить воду/минералку. Ходим в туалет до полного очищения кишечника – до чистой воды (по возможности).

 Вечером (примерно в 21:00-22:00), когда поймёте, что кишечник очистился, перестаём пить воду. Очищение будет продолжаться до позднего вечера, может быть и ночью, и даже с утра, но уже не так 

Четверг (25 апреля):
Важно!!! Утром ничего не пьём, чтобы не спровоцировать поход в туалет: ни воду, ни добавки. Свои препараты по назначению врача принимаем.

В 12:00 выпиваем 2 стакана терпимо-горячей воды.

В 14:00 — завариваем травяной чай с толокнянкой и солодкой и наслаждаемся им весь день 🫖

Далее в течение дня пьем чай с чагой, лимонником и мятой; травяные чаи; воду.

* Если на голодовке начнёт болеть голова или ощутите тяжесть в правом боку, то обязательно выпейте 1 ч.л. жидкой омеги.

 Пятница (26 апреля).
Утром выпиваем добавки (БАДы по списку), далее
здоровый̆ завтрак. Еда пюрированная и лёгкая. Главное тщательно разжёвывайте!

В этот день разрешается 3 приема пищи, а далее питаемся 2 раза в день: в обед (12:00-13:00) и в 19:00-20:00 часов. вечера.

Нет, отлично он рисует графики когда О есть и я постоянно ее измеряю в одно время)

Ой это оч сложно для меня, спасибо. 

1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

Я ни чем таким не пользуюсь. Изредка если вдруг чувствую, что помощь нужна кишечнику, то могу принять таблетки сенны. НО! Там очень много противопоказаний в том числе ГВ и беременность.

Так что будьте осторожны и читайте внимательно инструкцию любого лекарства, и народные средства тоже осторожно. Часто «травки» покруче таблеток могут быть. 

IMG_3469.jpeg

IMG_3470.jpeg

Да я слышала про такую траву, муж пил давно, выворачивает наизнанку  говорит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...