Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

2 минуты назад, Милаа сказал(а):

Спасибо за поддержку! Маточная беременность у вас была , выкидыш случился да? (((

Увы ( На 5 недельках.

Поэтому просто прошу внимательно следить за своим состоянием и не упустить время 🙏 Но искренне надеюсь, что у тебя это действительно просто матка свыкается со своей новой беременной ролью.

Ссылка на это сообщение
Только что, Леди Феникс сказал(а):

Увы ( На 5 недельках.

Поэтому просто прошу внимательно следить за своим состоянием и не упустить время 🙏 Но искренне надеюсь, что у тебя это действительно просто матка свыкается со своей новой беременной ролью.

Спасибо, да после 3-х потерь прислушиваюсь к организму. Завтра повторно сдам ХГЧ, посмотрю на рост

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@//МамаКрольчиха// тут девочки писали, что могут тесты реагировать на повышенный фсг. Он у меня в феврале был 12, повышенный получается. Может на него реагируют. Хотя тогда бы все тесты наверное реагировали 

Как ни странно, тесты разных фирм при повышенном ФСГ ведут себя по-разному... Это тем самые случаи, когда 2-3 теста разных (например, бишурс и клиаблу, и какой-нибудь струйный) показывают слабые полоски, а мама чек с эвиком кристально чистые. 

Мне вот тоже оооочень хочется верить, что мои слабые розовые полоски (которые примерно с декабря стали иногда появляться) ловят попытки имплантации. 

Но головой понимаю, что ловят они мой приближающийся климакс😞. У меня раньше вообще никогда не было реагентов!!! Ни на каких тестах!!! А сейчас зачастили чет... 

Прям всё фертильнее становлюсь с годами, ну-ну... 

7 часов назад, Малина-калина сказал(а):

@Ev-a Iv да, стала утрик 200 ставить два раза в день вагинально. 

Правда сегодня стал потягивать правый яичник, он долго спал, надеюсь, что не собью О если она должна быть утриком. 

Доза 400мг в день (200*2) забьёт О однозначно! Но по графику она уже была. А зачем такая большая доза Утрика, врач назначил? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Да, изжога частый спутник после экватора.. Мне молоко и семечки помогали, но тоже не надолго. 

В предыдущие Б не было совсем

Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время я на 3 дц обязательно сдам фсг. Самой интересно очень, что там с ним. Конечно надеюсь, что понизился 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

@Чудесное было время скажи, пожалуйста, может ты со своего опыта еще подскажешь мне, что попробовать в моем случае? Куда еще покопать? Или все-таки собираться на эко и не пытаться самой что-либо сделать?

Овариамин попробовала(проснулся спящий яичник на нем), витамины пью уже какие только можно, в следующем цикле сделаю кавитацию матки и плазмотерапию. 

ХЭ нет, овуляции каждый цикл, эндометрий 8-9 к О (знаю, что тонковат, но пробую все подряд для его роста, сейчас витамин Е еще начну).

Или просто надо ждать когда попадется здоровая яйцеклетка?

Все равно никак в голове моей не укладывается, почему в августе Б с первой попытки, потом МА и опять с первой попытки, но бхб( и сейчас уже 5 циклов ничего 

С мужем сейчас работаем с нутрициологом. Меняем питание, так как у обоих повышенный холестерин и мужа еще инсулинорезистентность😵‍💫 муж тоже на витаминах, но он только начал. 
По СГ - у него нормозоо. Но я все равно его витаминками пичкаю для спермиков. Сперотон пропил, сейчас тесталамин пьет. 

Изменено пользователем КэтиКэтиС
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время я на 3 дц обязательно сдам фсг. Самой интересно очень, что там с ним. Конечно надеюсь, что понизился 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

@Чудесное было время скажи, пожалуйста, может ты со своего опыта еще подскажешь мне, что попробовать в моем случае? Куда еще покопать? Или все-таки собираться на эко и не пытаться самой что-либо сделать?

Овариамин попробовала(проснулся спящий яичник на нем), витамины пью уже какие только можно, в следующем цикле сделаю кавитацию матки и плазмотерапию. 

ХЭ нет, овуляции каждый цикл, эндометрий 8-9 к О (знаю, что тонковат, но пробую все подряд для его роста, сейчас витамин Е еще начну).

Или просто надо ждать когда попадется здоровая яйцеклетка?

Эндометрий 8-9 мм вполне себе хороший! А кровоток в эндометрии не смотрела? Его специально на УЗИ можно посмотреть, особенно, когда Э плохо растёт. Бывает, что из-за плохого кровотока в Э не может Б развиваться, потому, что питаться и дышать нечем... 

Для кровотока физио назначают. Кавитация как вариант тоже может помочь. 

Мне кажется, эко последнее дело, когда всё уже испробуешь. Вполне есть время ещё самой пытаться! 

А ФСГ, кстати, на овариамине может снизиться. 

Изменено пользователем Чудесное было время
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Сходили мы на УЗИ (давно сходили, только добралась до телефона)! С мальчишками все хорошо, уже 220 и 210 грамм, сб 150 и 153) На экране выглядят такими большими)))💙💙 Шейка в норма, 40мм)

Хорошо там устроились, прям друг над другом лежат, места у них много еще, кувыркаются как хотят!) 

Муж требовал фото доказательств, что у нас точно пацаны, а не какие-нибудь там девчонки:D (Девочки, напомните мне, почему мы вместе почти 25 лет?:hohot: Ладно - ладно, это он шутя!))

Мальчики не стали спорить с папой и показали всё, что могли:D В общем, всё нормально, следующее свидание уже второй скрининг, 4 мая)

Какое славное свидание 💖 растите, будем ждать вашего следующего свидания!  :) Это так мило и интересно 😻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время узнаю завтра же, что за узи где смотрят кровоток. Про физио тоже много читала, я репродуктологу и сказала, что физио может попробовать, и она вот сказала - не надо, давай кавитацию. 

Одна из гинекологов мне прописала тромбо асс для кровотока вроде, прописывала на 2 месяца, я спросила у репродуктолога, она сказала дальше тоже продолжать пить 

В целом понимаю сама, что пытаемся то всего 7 циклов и два из них были Б, но все равно не хочется сидеть сложа руки 

Вообще мне кажется репродуктолог не заинтересована пытаться что-то сделать без эко( 

Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время это не большая доза, называется "профилактическая" равна двум таблеткам в день дюфа. Это не лечебная доза. У меня угрозы и отслойки на ранних сроках были, поэтому мне показан прогестерон. Рекомендация врача. 

К тому же, ты же видела когда у меня О была, очень рано. Я переживаю за эндометрий. 

Изменено пользователем Малина-калина
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время я на 3 дц обязательно сдам фсг. Самой интересно очень, что там с ним. Конечно надеюсь, что понизился 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

@Чудесное было время скажи, пожалуйста, может ты со своего опыта еще подскажешь мне, что попробовать в моем случае? Куда еще покопать? Или все-таки собираться на эко и не пытаться самой что-либо сделать?

Овариамин попробовала(проснулся спящий яичник на нем), витамины пью уже какие только можно, в следующем цикле сделаю кавитацию матки и плазмотерапию. 

ХЭ нет, овуляции каждый цикл, эндометрий 8-9 к О (знаю, что тонковат, но пробую все подряд для его роста, сейчас витамин Е еще начну).

Или просто надо ждать когда попадется здоровая яйцеклетка?

Все равно никак в голове моей не укладывается, почему в августе Б с первой попытки, потом МА и опять с первой попытки, но бхб( и сейчас уже 5 циклов ничего 

С мужем сейчас работаем с нутрициологом. Меняем питание, так как у обоих повышенный холестерин и мужа еще инсулинорезистентность😵‍💫 муж тоже на витаминах, но он только начал. 

У меня в 22 была анэмбриония, 23 бхб, через цикл Б, но я с ре

Ссылка на это сообщение

 

9 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@아기 오세요 а чем стимуляцию делали?

Летрозол

Первый раз с уколом ХГЧ, второй раз ФМ делала не у ре, и мне прое.... бланили ДФ, он перерос в кисту, но о всё равно была, только не знаю из какого фоллика       т. к в пя больше не было больших😁

Изменено пользователем 아기 오세요
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время я на 3 дц обязательно сдам фсг. Самой интересно очень, что там с ним. Конечно надеюсь, что понизился 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

@Чудесное было время скажи, пожалуйста, может ты со своего опыта еще подскажешь мне, что попробовать в моем случае? Куда еще покопать? Или все-таки собираться на эко и не пытаться самой что-либо сделать?

Овариамин попробовала(проснулся спящий яичник на нем), витамины пью уже какие только можно, в следующем цикле сделаю кавитацию матки и плазмотерапию. 

ХЭ нет, овуляции каждый цикл, эндометрий 8-9 к О (знаю, что тонковат, но пробую все подряд для его роста, сейчас витамин Е еще начну).

Или просто надо ждать когда попадется здоровая яйцеклетка?

Все равно никак в голове моей не укладывается, почему в августе Б с первой попытки, потом МА и опять с первой попытки, но бхб( и сейчас уже 5 циклов ничего 

С мужем сейчас работаем с нутрициологом. Меняем питание, так как у обоих повышенный холестерин и мужа еще инсулинорезистентность😵‍💫 муж тоже на витаминах, но он только начал. 

8-9 это очень нормальный эндик, у меня такой всегда, и везде в разных клиниках мне и гинекологи, и узисты говорили, что это прямо хороший 

В Б циклы я дополнительно заваривала липу и малиновый лист

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 мы не общаемся, он себе есть готовит,одежду слаживает , сам себе, я с детьми и хорошо , ничего не хочу больше от него, он все сказал, до меня наконец- то дошло

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

А для чего? 

Они эндометрий помогают нарастить, насколько я знаю, если в 1 половине цикла пить

При этом действуют помягче чем шалфей

Изменено пользователем Леди Феникс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Они эндометрий помогают нарастить, насколько я знаю, если в 1 половине цикла пить

При этом действуют помягче чем шалфей

Я еще про ананас слышала то же самое.

При стимуляции перед ЭКО тоже полезно будет ? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Amira Minsk сказал(а):

Я еще про ананас слышала то же самое.

При стимуляции перед ЭКО тоже полезно будет ? 

Вот в цикле стимуляции я бы не смешивала. Там и так 100500 препаратов будет, каждый чих под контролем узи. Лучше пить и колоть строго то что скажут, без самодеятельности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки 

IMG_0223.jpeg

7 часов назад, Милаа сказал(а):

Завтра повторно сдам ХГЧ, посмотрю на рост

Хорошего тебе удвоения Хгч 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 мы не общаемся, он себе есть готовит,одежду слаживает , сам себе, я с детьми и хорошо , ничего не хочу больше от него, он все сказал, до меня наконец- то дошло

И не уходит же, чудик)))

Доброе утро девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...