Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

@Тритата муж нет, я не до конца. Хочу трубы проверить в следующем цикле, но уже больше спортивный интерес) У нас на данный момент ленивое планирование, будет Б значит хорошо, нет, ну ничего, есть уже дети.  Скорее проблема во мне, аденомиоз, мазня.. Муж спортивный, ЗОЖ, никаких вредных привычек, в постеле все прекраснее, чем я вывожу 😂 Хотя возраст тоже никто не отменял 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

@Yagodka45 @НнеН держу кулачки за вас! Ждём новостей сегодня)

 

@JuliaCherry рада тебя видеть) Пусть тесты заполосатятся!

@Иришка-87 не теряйся больше!)

@moxnatushka мне в августе 40 будет.

Ой, девочки, я сегодня аж прослезилась:kiss2:1710118916227.jpg.68cc05ff0648cfa53ea10bc790b0f8fc.jpg

И вот подсохшие

1710119086241.jpg

Предположительно 10 ДПО  

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, MamLu сказал(а):

Доброе утро, девочки!

@Yagodka45 @НнеН держу кулачки за вас! Ждём новостей сегодня)

@JuliaCherry рада тебя видеть) Пусть тесты заполосатятся!

@Иришка-87 не теряйся больше!)

@moxnatushka мне в августе 40 будет.

Ой, девочки, я сегодня аж прослезилась:kiss2:1710118916227.jpg.68cc05ff0648cfa53ea10bc790b0f8fc.jpg

И вот подсохшие

1710119086241.jpg

Предположительно 10 ДПО  

Я на нижнем вижу 🤞

 

Доброе утро всем)

9дпо и пустота. Сегодня бт упала на 0,2, так расстроилась, итак она у меня 37 всего, а тут совсем печалька(

IMG_20240311_062923.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Тритата сказал(а):

Какой у тебя цикл планирования? 

Конкретно наверно 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Переделала я тест. Кажется то был реагент. Я и на этих что-то вижу. Но мне кажется это уже моя шиза. Если бы что-то было через день было бы ярче. 

IMG_20240311_085445.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Тритата сказал(а):

Храню только бирки с рд

Я вот тоже.

девушки, а что вы с молочными зубами своих деток делаете, когда они выпадают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уж меня чуточку потерпите:confusion:

На второй попис МТ и БУ

1710123790506.jpg

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

Я вот про @Тройная мама все вспоминаю. Как пропала в начале января - нет её. 

Она пока не беременна

5 часов назад, moxnatushka сказал(а):

 

@Yagodka45 вот тоже про нее несколько дней назад думала

Протокол на лето кажется перенесла

1 час назад, MamLu сказал(а):

@JuliaCherry рада тебя видеть) Пусть тесты заполосатятся!

Спасибо 😘

 

1 час назад, MamLu сказал(а):

Ой, девочки, я сегодня аж прослезилась:kiss2:1710118916227.jpg.68cc05ff0648cfa53ea10bc790b0f8fc.jpg

И вот подсохшие

1710119086241.jpg

Предположительно 10 ДПО  

Видно полосочки🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. Нашла я вас) можно мне койку?))))  У меня вообщем вообще капец был. Начала я делать тесты на О с 8дц. Сначала полосы ели видны вторые были потом начала чуть ярчать и тут началось. Я сильно траванулась, 4 дня лежала пластом, извините дикая диарея, обезвоживание. Пила лекарства и просто куча воды. В итоге 1 день на 12дц вообще не делала тест, на 13дц сделала там прям хорошая полоска но не прям как должно быть. Но я все ещё пила лекарства и кучу воды. Я думаю что это полюбому влияет на яркость полос? Я ну ооочень много пила. Очень много. Поэтому я расстроилась, вообще не разобралась с этими тестами,, т. К думаю результат не информативен. Но ощущения все были как во время о. Яйца тянуло, выделения ЯБ, потом текла.. Вообщем я теперь незнаю когда она у меня была и на 17дц, т. Е вчера начала приём Дюф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, MamLu сказал(а):

Вы уж меня чуточку потерпите:confusion:

На второй попис МТ и БУ

1710123790506.jpg

Видно! При чем поярче даже, мне кажется)🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, MamLu сказал(а):

Вы уж меня чуточку потерпите:confusion:

На второй попис МТ и БУ

1710123790506.jpg

Оо видно очень хорошо розовенькие прям🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 график БТ (базальная температура) ведёшь?

Обильное питье скорее может привести к тому, что концентрация гормонов в моче будет меньше. А значит тесты могут быть ложноотрицательные.

На себе проверяла, что никакая диарея не помешает пик ЛГ тестами засечь. 

Но! Организм не дурак, и из за плохого самочувствия, действительно мог отложить овуляцию на более благоприятный период. Было у меня такое, что пик ЛГ был, а овуляция случилась гораздо позже, это подтверждено УЗИ

P.S.  Я думаю ты правильно засекла пик ЛГ и во время пика действительно может тянуть яичники и будут все все симптомы О. А вот овуляция скорее всего была у тебя позже, потому что повторюсь, наш организм умнее, чем мы думаем...) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

девушки, а что вы с молочными зубами своих деток делаете, когда они выпадают?

Я собирала зубки и клала в "мамину сокровищницу" (коробочка у нас такая, где все важности младенческие), а потом через какое время достала глянуть, а почти все зубки прям как-будто рассыпались. Пришлось выкинуть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

@Ольчик777 график БТ ведёшь?

Обильное питье скорее может привести к тому, что концентрация гормонов в моче будет меньше. А значит тесты могут быть ложноотрицательные.

На себе проверяла, что никакая диарея не помешает пик ЛГ тестами засечь. 

Но! Организм не дурак, и из за плохого самочувствия, действительно мог отложить овуляцию на более благоприятный период. Было у меня такое, что пик ЛГ был, а овуляция случилась гораздо позже, это подтверждено УЗИ

P.S.  Я думаю ты правильно засекла пик ЛГ и во время пика действительно может тянуть яичники и будут все все симптомы О. А вот овуляция скорее всего была у тебя позже, потому что повторюсь, наш организм умнее, чем мы думаем...) 

Спасибо за ответ 🌹Я вела сначала, но во время болезни не мерила естественно. Сейчас опять начала второй день темпер 36.9. Вообщем блин подвела меня эта болезнь я так хотела поймать О. Чтоб начать уже после неё пить дюф. Но теперь вообще запуталась во всем блин. И уже решила вчера начать пить, т. К его все равно нужно пить 10 дней, а вчера и сегодня тесты тоже уже со слабой полосой. Ну и вчера начала грудь утром побаливать, что говорит тоже о том что овулька уже прошла, и выделения уже нормальные, не как при ней, если конечно она вообще была😔

Нооо, я даже больная умудрилась уложить мужа🤣 поэтому может быть и есть надежда) 

8 минут назад, sVarka сказал(а):

Я собирала зубки и клала в "мамину сокровищницу" (коробочка у нас такая, где все важности младенческие), а потом через какое время достала глянуть, а почти все зубки прям как-будто рассыпались. Пришлось выкинуть. 

А мы закапывали мышкам))) Как по старинке))) Потом уже когда были постарше не мышка а зубной фее под подушку и она с утра вместо зубчика вкусняшку клала) Столько эмоций было)) 

Кароче я свою овуляцию проср... ла в прямом смысле слова:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, MamLu сказал(а):

Вы уж меня чуточку потерпите:confusion:

На второй попис МТ и БУ

1710123790506.jpg

Я снова на нижнем вижу))

1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

Я вот тоже.

девушки, а что вы с молочными зубами своих деток делаете, когда они выпадают?

Я выбрасывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КсенияВладимировна сказал(а):

Привет девочки. Переделала я тест. Кажется то был реагент. Я и на этих что-то вижу. Но мне кажется это уже моя шиза. Если бы что-то было через день было бы ярче. 

IMG_20240311_085445.jpg

Выкладывай на белом фоне.
На этом фото не вижу тенюшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Тритата сказал(а):

Храню только бирки с рд

Да да, у меня тоже всё лежит ☺️😌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня лежат бирки, тесты и волосы с первой стрижки зачем то😁 

Мама моя сказала тогда что нужно хранить. Ну я и храню. А вот сейчас думаю, зачем))) Я про волосы)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MamLu сказал(а):

Вы уж меня чуточку потерпите:confusion:

На второй попис МТ и БУ

1710123790506.jpg

Однозначно есть и на первом и на этом фото 

При чём тут лучше уже видно 

Ждём ещё тестиков, пусть ярчают 🤞🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka так, наверное, ИЗ

Всего 9 дпо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@Leronka так, наверное, ИЗ

Всего 9 дпо. 

Вот, по дороге на работу вдруг так поясница разболелась и тоже об этом подумала, если завтра поднимется обратно, то оно должно быть. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки доброе утро,вот сегодня 7 дпо,опять сделала,не ругайте понимаю что рано,надо прекратить делать,но как будто тень появляется или меня глючит((

 

IMG_0282.jpeg

Изменено пользователем ЮлияПолина
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MamLu сказал(а):

Вы уж меня чуточку потерпите:confusion:

На второй попис МТ и БУ

1710123790506.jpg

Точно твои полосочки!) у меня сейчас такие же на 11дпо были)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 часа назад, Ольчик777 сказал(а):

Спасибо за ответ 🌹Я вела сначала, но во время болезни не мерила естественно. Сейчас опять начала второй день темпер 36.9. Вообщем блин подвела меня эта болезнь я так хотела поймать О. Чтоб начать уже после неё пить дюф. Но теперь вообще запуталась во всем блин.

Овуляция случилась, 36.9 температура второй фазы. Правильно, что начала пить дюфастон. Не переживай, если в этом цикле не заполосатишься, то в следующем цикле отследишь точнее овуляцию. 

33 минуты назад, ЮлияПолина сказал(а):

Девочки доброе утро,вот сегодня 7 дпо,опять сделала,не ругайте понимаю что рано,надо прекратить делать,но как будто тень появляется или меня глючит((

IMG_0282.jpeg

Рано, милая! Для Б полосок очень рано! На 7дпо в лучшем случае только прикрепляться начинает малышик, ну а ХГЧ, на который реагируют тесты, начинает расти, когда уже прикрепление произошло! Прикрепление раньше 7дпо большая редкость. До 9дпо все полоски - реагент, почти 100%...

***

Я тоже бирочки мальчиков своих хранила, правда при переезде не знаю куда положила( где-то лежат...

Молочные зубки сыновей своих тоже собирала, но как девочки выше писали уже, крошатся молочные зубки со временем...при чём заметила зубки младшего крошатся быстрее, чем у старшего, почему то. До сих пор дети отдают, я при них ложу в коробочку (чтоб не обиделись) и только потом выкидываю. Потому что поняла уже, что долго они не лежат, всё равно покрошатся и выкину.

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MamLu сказал(а):

Доброе утро, девочки!

@Yagodka45 @НнеН держу кулачки за вас! Ждём новостей сегодня)

@JuliaCherry рада тебя видеть) Пусть тесты заполосатятся!

@Иришка-87 не теряйся больше!)

@moxnatushka мне в августе 40 будет.

Ой, девочки, я сегодня аж прослезилась:kiss2:1710118916227.jpg.68cc05ff0648cfa53ea10bc790b0f8fc.jpg

И вот подсохшие

1710119086241.jpg

Предположительно 10 ДПО  

Я не вижу ничего(

3 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

Я вот тоже.

девушки, а что вы с молочными зубами своих деток делаете, когда они выпадают?

Их забирает молочная фея😂

3 часа назад, MamLu сказал(а):

Вы уж меня чуточку потерпите:confusion:

На второй попис МТ и БУ

1710123790506.jpg

Тут вижу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...