Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Полезные сообщения

@Ev-a Iv Спасибо за палату) У меня предполагаемая овулька была 1 марта. 10 марта только мне видимые тени отца Гамлета. 11 марта уже и тут многие увидели мои тени) 

Была во вторник на УЗИ, сб+. Плод один) Но КТР маленький. Сроку написали соответствует. И через 2-3 недели переделать УЗИ. Отгоняю от себя плохие мысли, жду следующее УЗИ)

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

Девушке, а в 4 палате, кто-то увидел свои заветные 2 полосочки? У нас беременюшки появились?

@Ev-a Iv , я так, квартировала тут немножко, уже с полосочками

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Не было меня в палате почти 2 месяца, а тут уже и 4-ая открылась. 😃

Я как ушла, более темпу не мерила, на узи не ходила, тесты не мочила, ничего не высчитывала. Сегодня прибиралась, нашла пару пачек ,  и понеслась душа поэта…. 
Два еще чуть влажные, минут через 5, эвик уже давно высохший. 
 

IMG_1518.jpeg

IMG_1524.jpeg

IMG_1526.jpeg

Здесь поплыли , 2 первые фотки, и на последнем уже высохли.

IMG_1543.jpeg

IMG_1550.jpeg

IMG_1561.jpeg

Предположительно 9 дпо

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Nebolena сказал(а):

Всем привет. Не было меня в палате почти 2 месяца, а тут уже и 4-ая открылась. 😃

Я как ушла, более темпу не мерила, на узи не ходила, тесты не мочила, ничего не высчитывала. Сегодня прибиралась, нашла пару пачек ,  и понеслась душа поэта…. 
Два еще чуть влажные, минут через 5, эвик уже давно высохший. 
 

IMG_1518.jpeg

IMG_1524.jpeg

IMG_1526.jpeg

Здесь поплыли , 2 первые фотки, и на последнем уже высохли.

IMG_1543.jpeg

IMG_1550.jpeg

IMG_1561.jpeg

Предположительно 9 дпо

Вижу тень

25 минут назад, MamLu сказал(а):

@Ev-a Iv Спасибо за палату) У меня предполагаемая овулька была 1 марта. 10 марта только мне видимые тени отца Гамлета. 11 марта уже и тут многие увидели мои тени) 

Была во вторник на УЗИ, сб+. Плод один) Но КТР маленький. Сроку написали соответствует. И через 2-3 недели переделать УЗИ. Отгоняю от себя плохие мысли, жду следующее УЗИ)

Легкой тебе беременности и родов в срок

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...