Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

56 минут назад, ЮлияПолина сказал(а):

Девочки привет у меня сегодня 6 дпо,вот не выдержала сделала,нет ничего?

IMG_0271.jpeg

Пока пусто. Но впереди еще полно времени 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тритата сказал(а):

@ЮлияПолина у меня сеголня тоже 6 дпо) 

А вы не делали тест?) никаких симптомов нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я вас потеряла(((

Читаю вас) Всех с прошедшими праздниками!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЮлияПолина сказал(а):

А вы не делали тест?) никаких симптомов нету?

Нет не планирую раньше 11 дпо. Симптомов конечно нет, какие симптомы... Может ещё и имплантации не было 

Имплантация более вероятно на 7 - 9 дпо, хотя может быть конечно и ранняя и поздняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MamLu сказал(а):

Девочки, а когда мама-тесты делать? У меня их 2 шт. Завтра, наверное, ещё рано их? Пока розочками развлекаться и МЧ (их было 10 - надеюсь, мне хватит до нормальных //). На работу выйду - тесты экономить буду:D Утром и вечером только(если силы будут вечером), некогда будет днём делать))))

Для меня маматесты -это те же мамачеки, только упакованные))) разницы в принципе не поняла , если честно)) Я бы не сказала , что они плохие , но и что их прям так надо хранить как зеницу ока тоже))

18 минут назад, Тритата сказал(а):

Обалдеть

Ну а что такого?? Ну хватит мне их цикла на 2.. Или на один даже, возможно, если Б все же будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 ничего такого конечно) писай на здоровье)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Тритата сказал(а):

Нет не планирую раньше 11 дпо. Симптомов конечно нет, какие симптомы... Может ещё и имплантации не было 

Имплантация более вероятно на 7 - 9 дпо, хотя может быть конечно и ранняя и поздняя

А у меня температура тела 37 сегодня мерила и нос как то заложило непонятно,поэтому что то решила тест сделать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ЮлияПолина сказал(а):

А у меня температура тела 37 сегодня мерила и нос как то заложило непонятно,поэтому что то решила тест сделать 

Какой у тебя цикл планирования? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@ЮлияПолина на 6 дпо ещё совсем ничего и не должно быть. 

Мочить - можно. Расстраиваться - нет. :D

@НнеН я завтра к ре. 

Успокоилась и теперь я - тетя-танк. Вижу цель - не вижу препятствий. :D

На всякий случай доноров похожих на себя в избранное накидала. Такие девчонки красивые молодые, даже хочется от таких родить. Лишь бы у мужа СГ не подвела. :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Yagodka45
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

завтра к ре. 

Успокоилась и теперь я - тетя-танк. Вижу цель - не вижу препятствий. :D

Ох завтра новостей будет 🤗 главное, чтобы все хорошие

33 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Лишь бы у мужа СГ не подвела. :girl_in_dreams:

А он сдал уже?

34 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

На всякий случай доноров похожих на себя в избранное накидала.

Для этого мне кажется рановато. Я бы пробовала сначала сама конечно. Но думаю ты это уж на всякий случай . Пусть случай её пригодится 🌸

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MamLu сказал(а):

А я выкинула все с ЗБ.. Хотя с первых слабых хранила. Очень тяжело она далась мне психологически.

Я с трёх зб хранила! А потом собрала всё это, завернула в платочек, и понесла в палисадник у забора закопала. Когда ложила в землю, чувствовала, что они тёплые прямо, эти тестики... Ревела... Как будто деток хоронила😭... Положила там камень, и иногда приходила плакать туда. Но постепенно отпустило. 

А с четвёртой зб до сих пор тестики на картонке остались... Но надо сжечь, я думаю. Лежат пока, лета ждут. Тогда и сожгу, вместе с графиками в тетрадках, записями всякими, мотивашками. Не хочу, чтобы дети нашли, когда я того... 

39 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@ЮлияПолина на 6 дпо ещё совсем ничего и не должно быть. 

Мочить - можно. Расстраиваться - нет. :D

@НнеН я завтра к ре. 

Успокоилась и теперь я - тетя-танк. Вижу цель - не вижу препятствий. :D

На всякий случай доноров похожих на себя в избранное накидала. Такие девчонки красивые молодые, даже хочется от таких родить. Лишь бы у мужа СГ не подвела. :girl_in_dreams:

Ты умничка, и твой муж тоже! Поддержка мужа, большое дело! У вас обязательно будет малыш! 

Мой муж у виска крутит... Само если случится чудо, понятно. Но планировать специально!... Для него безумие. Я не нашла понимания, поэтому схожу с дистанции, последний цикл мониторю и пью прогестерон. А потом просто жить буду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
42 минуты назад, НнеН сказал(а):

А он сдал уже?

Ещё нет. Ждёт "сигнала".:D

 

30 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Поддержка мужа, большое дело! У вас обязательно будет малыш!

Настенька, я вообще не ожидала. Так боялась даже заговорить об этом. Когда он так спокойно согласился, даже минутки не думал, то я расплакалась, говорю: я думала ты будешь злиться. Я, действительно, так думала. 

30 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А потом просто жить буду. 

Господь всегда даёт по силам. Значит, жалеет тебя, Настен. 

Ты так много потерь перенесла, при этом не утратила веры, не озлобилась, сохранила доброту и душевное тепло. Спасибо тебе. 

 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Еле нашла вас)

У меня завтра 7дпо. Особо не старались в этом цикле, но мало ли, вдруг всё таки быть чуду? Грудь меня что-то беспокоит сильно, навевает думы всякие про беременность. Тестов мало, рано мочить не буду. Но с 10дпо точно мочить начну, или раньше, если не выдержу:D

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, всем привет) Еле нашла вас)

У меня завтра 7дпо. Особо не старались в этом цикле, но мало ли, вдруг всё таки быть чуду? Грудь меня что-то беспокоит сильно, навевает думы всякие про беременность. Тестов мало, рано мочить не буду. Но с 10дпо точно мочить начну, или раньше, если не выдержу:D

У меня тоже завтра 7 дпо) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry @Тритата через два денька ждём тестики. :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@JuliaCherry @Тритата через два денька ждём тестики. :tectik:

Через 4) не раньше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry привет))) Только про тебя подумала, спросить хотела где ты, как ты😁 

У меня предположительно 9дпо, ничего не ожидаю вообще, тк в возможную о мужа со мной не было, ну если только о не была позже. Но купила 30 леди чеков за 3 копейки километр и балуюсь как могу😂 Просто потому что хочу)) Знаю, что тесты хрень, но на баловство самое оно

IMG_4273.jpeg

А еще, от нефиг делать, нашла он Лайн гадание таро, на Да/Нет. Ну и погадала, естественно на Б. Беременна ли сейчас? Да. Это точно? Да. У меня будет 4ый ребенок? Скоро. 4ый ребенок будет через 9 мес? Да

Глупость, но приятно😊😊😊

А может кто из беременяшек проверит?))

Высох 

IMG_4275.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, moxnatushka сказал(а):

@JuliaCherry привет))) Только про тебя подумала, спросить хотела где ты, как ты😁 

У меня предположительно 9дпо, ничего не ожидаю вообще, тк в возможную о мужа со мной не было, ну если только о не была позже. Но купила 30 леди чеков за 3 копейки километр и балуюсь как могу😂 Просто потому что хочу)) Знаю, что тесты хрень, но на баловство самое оно

IMG_4273.jpeg

А еще, от нефиг делать, нашла он Лайн гадание таро, на Да/Нет. Ну и погадала, естественно на Б. Беременна ли сейчас? Да. Это точно? Да. У меня будет 4ый ребенок? Скоро. 4ый ребенок будет через 9 мес? Да

Глупость, но приятно😊😊😊

А может кто из беременяшек проверит?))

Высох 

IMG_4275.jpeg

Пока пусто

Старшим деткам сколько лет?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот про @Тройная мама все вспоминаю. Как пропала в начале января - нет её. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата да там 100% и будет пусто)) 14, 11 и 9))

@Yagodka45 вот тоже про нее несколько дней назад думала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, moxnatushka сказал(а):

@Тритата да там 100% и будет пусто)) 14, 11 и 9))

@Yagodka45 вот тоже про нее несколько дней назад думала

Ну ты знаешь у меня первая беременность была один па за 6 дней до овуляции) а до этого пытались год... Так что все может быть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата у нас уже 4г ничего, ни разу..и с Па через день и каждый день и как угодно,  а до этого все Б со 2-4 цикла, так что все, конечно, может быть, но оооочень маловероятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka а сколько тебе лет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, moxnatushka сказал(а):

@Тритата у нас уже 4г ничего, ни разу..и с Па через день и каждый день и как угодно,  а до этого все Б со 2-4 цикла, так что все, конечно, может быть, но оооочень маловероятно..

Вы обследовались с мужем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...