Перейти к публикации

Просто поболтать


Полезные сообщения

28 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Ну не знаю. У нас то теплее, а косяки осенью видела и на днях

У нас они в основном перекормлены. Часть улетает, часть не в состоянии))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Можно в принципе о чем угодно)

Итак, у нас уже вовсю цветут подснежники и крокусы. 

А у вас?

У нас на улице период цветения роз. В душе - зима.

IMG_7811.jpeg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Я болею какой-то жуткой инфлюэнцей,прям помираю.Уже с неделю.Позавчера вернулись из Берлина-жили в центре,погода шикарная,а мы с мужем с  температурой 39 в лежку,а Катя блюёт.

Сейчас вот потихоньку отходим,я похудела на 3 кг,отвращение к еде просто и тошнота.

У нас гиацинты давно и тюльпаны проклюнулись.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЛНЮта сказал(а):

Эх… у нас такого не бывает!!!!😭😭😭 Детская мечта не реализована пока :)

А у нас бывает. Все дворы в синих подснежниках, и еще какие-то желтые цветочки, а к маю ландыши

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Сразу рожать придет :popcornsmile:

Возможно, конечно, но уж и не надеюсь

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, sappfire сказал(а):

Приехала с тренировки, поела индейку и творог, худею. На следующих выходных вроде весна начинается, ура. 

А с творогом худеется? Сколько в Вашем жира? Тоже хочу худеть, не знаю, на чём.

У нас тоже птички (дрозды в смысле, утки и не улетали) и цветочки, хотя вечерами прохладно. Появились силы делать зарядку по утрам. Огородничать будем на балконе.

Муж заявляет, что в марте снял жильё отдельно от нас и сваливает. Детям объяснил, что мы ему мешает спать. Теперь ещё детям чувство вины привил. Кто б ему навалял за углом за всё хорошее...

 

Изменено пользователем Озадаченная
  • Непонятно 1
  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Озадаченная сказал(а):

А с творогом худеется? Сколько в Вашем жира? Тоже хочу худеть, не знаю, на чём.

У нас тоже птички (дрозды в смысле, утки и не улетали) и цветочки, хотя вечерами прохладно. Появились силы делать зарядку по утрам. Огородничать будем на балконе.

Муж заявляет, что в марте снял жильё отдельно от нас и сваливает. Детям объяснил, что мы ему мешает спать. Теперь ещё детям чувство вины привил. Кто б ему навалял за углом за всё хорошее...

 

Ого, что вы разводитесь? 

Ссылка на это сообщение

У нас шикарные снега. Такой замечательной зимы давно не припомню. И тут я заболеваю. Без температуры, но аппетит пропал напрочь и слабость. питаюсь в основном чаем с медом и малиной. Стрелка весов прямо на глазах вниз поползла, и сладкое не помеха.  Перерыв в лыжах приходится делать, но я почти накаталась за два месяца. 

Ссылка на это сообщение

У нас на днях +6 дождь, на следующий день снегопад, а сегодня уже - 16. До весны не меньше месяца. 

Готовимся к появлению нового члена семьи))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас -37, до весны долго ещё, зима решила напоследок полютовать.

Но всё равно радует солнышко, и то, что дней через 10 уже придёт календарная весна. 

Сын в саду, а я сегодня встречаюсь со старыми друзьями, будет вино, пицца и что-то ещё вкусное. Устрою себе запланированный чит-мил от ПП. 

Изменено пользователем Анна Степанна
Ссылка на это сообщение

Мы тоже болеем. Ребёнок с четверга, я с субботы, муж с воскресенья. Сегодня у меня наверное пик бессилия и жалости к себе. Просто текут слёзы, голова болит, мышцы болят, кашель невозможный... Так противно(( 😭😭😭

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Алёна84// сказал(а):

Мы тоже болеем. Ребёнок с четверга, я с субботы, муж с воскресенья. Сегодня у меня наверное пик бессилия и жалости к себе. Просто текут слёзы, голова болит, мышцы болят, кашель невозможный... Так противно(( 😭😭😭

Выпейте ибупрофен, полегчает 🙏

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Elephant_baby сказал(а):

У нас шикарные снега. Такой замечательной зимы давно не припомню. И тут я заболеваю. Без температуры, но аппетит пропал напрочь и слабость. питаюсь в основном чаем с медом и малиной. Стрелка весов прямо на глазах вниз поползла, и сладкое не помеха.  Перерыв в лыжах приходится делать, но я почти накаталась за два месяца. 

Я в ковид на таком питании шикарно похудела, сколько там варенья съешь, ерунда)

Изменено пользователем Русское поле
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Озадаченная сказал(а):

А с творогом худеется? Сколько в Вашем жира? Тоже хочу худеть, не знаю, на чëм. 

 

5%, худеется на дифиците калорий. Больше белка надо в рацион добавить, мясо, рыба, яйца, творог. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Малинка1979 сказал(а):

У нас пока вот так примерно)1136145286_.png.7d65a0e975ec51e57f62ac160602510a.png

И у нас так после ледяного дождя. Теперь то тает, то замерзает, до весны еще далеко, но хоть светло стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Русское поле сказал(а):

И у нас так после ледяного дождя. Теперь то тает, то замерзает, до весны еще далеко, но хоть светло стало

Мы все выходные кувыркаемся, обещают,вроде,как к выходным плюс:girl_wacko:, надеюсь))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...