Перейти к публикации

Просто поболтать


Полезные сообщения

  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, Малинка1979 сказал(а):

Ласточка моя, а можно в деталях поподробней? Латексный костюм на полку-это как?:think1::girl_wacko:

сову на глобус, костюм на полку... где-то из этой серии

41 минуту назад, LaDanKa сказал(а):

только не помню что б в купе полки складывались.

они поднимаются примерно на 45 градусов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Горлица сказал(а):

@kacandra Меня тоже, инициатор зоодеток я). Но не в этот раз. 

У нас кошка пропала 3 месяца назад. А так привычно было, что 4 кота дома (2 кошки и 2 кота). Теперь 3 кота и одна кошка, но главный все равно кролик)))) 

Вообще, словить я хотела кошечку, тоже рыжая и она не пушистая была, но она ко мне в руки не хотела идти. А Лева выбежал прям со своим мяу навстречу, ну и схватила его. 

Изменено пользователем kacandra
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ласточка моя сказал(а):

Молодость, значит советский поезд, купе и третья полка. Возможно полки нет. Снизу мама. Классика сложно и бредово, а догги наездницы открытые двери - умопомрачительный зуиздеж)) 

Только прочла) 

Нет, у нас был поезд с бархатными полками, как на фото, которое я выставляла))) и да, там догги отлично получалось. Поезд был громкий, а мы были тихие))) 

Ссылка на это сообщение

@Ласточка моя финансово хреново при любом раскладе. При разъезде я лишусь своих вечеров и выходных, хотя и так в выхи работаю, а вечером без лишних денег пойти некуда. Все мои заработки уходят на детей и еду, которую он в т. ч. тоже иногда ест. Но зато никто орать и хамить не будет.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Озадаченная сказал(а):

@Ласточка моя финансово хреново при любом раскладе. При разъезде я лишусь своих вечеров и выходных, хотя и так в выхи работаю, а вечером без лишних денег пойти некуда. Все мои заработки уходят на детей и еду, которую он в т. ч. тоже иногда ест. Но зато никто орать и хамить не будет.

В Европе же принято совместная опека, нет? Может, наоборот выходные появятся... А алименты? В любом случае я помню, вы хоть и не жалуетесь, но даете понять, что муж объелся груш ((  Сначала трудно будет очень, потом хорошо. Если он вернуться не надумает

@kacandra точно Лева)) прям настоящий львенок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Озадаченная сказал(а):

@Ласточка моя финансово хреново при любом раскладе. При разъезде я лишусь своих вечеров и выходных, хотя и так в выхи работаю, а вечером без лишних денег пойти некуда. Все мои заработки уходят на детей и еду, которую он в т. ч. тоже иногда ест. Но зато никто орать и хамить не будет.

Алименты у вас должны быть хорошие. Плюс да, на выходные мужу детей сплавляйте))) 

Ссылка на это сообщение

@Алёна84// совместная опека - это если папец захочет, а так кто его заставит?

Алименты: примерно 40% з/п на двоих + ещё немножко, если я не работаю. + детские. Он целый год очень неплохо получал, но врал, что получает мало, чтоб я не зарилась, а сейчас работы с марта у него нет и вообще в секторе кризис. Он может за границу учесать надолго. Поэтому я не знаю, что будет. Если засядет дома с нами, сбагрю детей и побегу, наконец, любую работу на 40 ч/неделю искать, мне пора. Но он мне усложняет жизнь как только может.

@_Caterpillar_ ох, написала. Очень тяжёлый товарищ. Боялась разводиться, думала пакостить будет, а он уже начал, не дожидаясь развода. Таких проще из жизни вычёркивать, но он будет раз в тыщу лет всплывать.

Изменено пользователем Озадаченная
  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Ничего не было. Была горничная. Ну и всякие наручники, ошейник…

Расскажите, как с малышом Вы всё это успеваете? ))). Я со своими трехлеткой и годовасом секс уже даже во сне не вижу :shok9:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Расскажите, как с малышом Вы всё это успеваете? ))). Я со своими трехлеткой и годовасом секс уже даже во сне не вижу :shok9:

А муж?

Ссылка на это сообщение
Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

А муж?

Не спрашивала:D.

Я утрирую, конечно). Но вот, чтобы в костюмы нарядиться и очки ещё напялить...у меня истерика от смеха случится))) . Мне как то больше без костюмов заходит).

А если серьезно, то устаем, конечно, сильно, помощников нет рядом, дети всегда с нами. Я работаю много. И иногда хочется просто в тишине спокойно полежать...без движения:m0591:. Я не жалуюсь, я обожаю своих детей). 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Но вот, чтобы в костюмы нарядиться и очки ещё напялить...у меня истерика от смеха случится))) . Мне как то больше без костюмов заходит).

А мне кажется, это прикольно. Я все хочу попробовать. Но покупать на один раз даже 10 евро жаба давит. 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А мне кажется, это прикольно. Я все хочу попробовать. Но покупать на один раз даже 10 евро жаба давит. 

Почему на один раз? Может Вы совсем скоро встретите такого мужчину, с которым заносите этот костюм до дыр).:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...