Перейти к публикации

Просто поболтать


Полезные сообщения

29 минут назад, Хахатуха сказал(а):

Беда всех огородников. Я тоже такая:m0591:. Помидоры посеяла трёх сортов, думала всë, больше не надо.... Вчера заехала в семяной + кучу семян цветов) 

Давайте заведем клуб анонимных садоголиков. У меня уже 12 сортов петуний дожидается. Пока только эустому посеяла. По овощам у меня свекровь. 

Из сериалов смотрю Тру Детектив новый сезон, скоро ещё Засланец из космоса должен быть.

Купила очередные джинсы размера "ну, когда похудею, будут прям огонь"

Изменено пользователем Katusha111
  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Раз уж обо всем.. простите, чтобы тему не создавать))

На вб пропала карта, с которой всегда платила. И привязать ее опять не могу, ошибка. Это у меня глюк? Или, может быть, кто-то подскажет, что делать?

Срочно нужны лосины для гимнастики ребенку! 😂

Ссылка на это сообщение

Мальчик меня удивляет. Уже 2 недели каждый день к себе приглашает. (Я, конечно, не приезжаю). На выходных чуть ли не умолял с ним переночевать. Говорю зачем? Одиноко одному ...

Я уже боялась, что он мне в третий раз предложит отношения. Но слава богу нет)))

Весна, видимо, так действует. Но мне одной спокойней. Хотя я б с удовольствием влюбилась взаимно. Но пока не в кого. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Купила наикомфортнейшие джинсы . Счастлива 

Выезжали после работы к реке , серое небо , серая вода , лёд плывёт, и белый снег хлопьями .очень красиво 

Завтра по плану первая тренировка спортивная после двухмесячного перерыва . Надеюсь, не сорвусь 

Про садоводство _ сын подарил гиацинт в горшочке ,вчера начал цвести) это мой максимум огородничества 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда была собака и гуляя с ней вечером в 9- 10, по весне было слышно перекликающихся, летящих гусей.

Вот тогда для меня наступала весна.

А потом, соседка присылает фото лебедей, плавающих по заливному лугу.

И ещё,  мне постоянно хочеться протереть экран телефона из-за мелькающих листочкоф, при перемотке ленты.

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Katusha111 сказал(а):

Давайте заведем клуб анонимных садоголиков. У меня уже 12 сортов петуний дожидается. Пока только эустому посеяла. По овощам у меня свекровь. 

Из сериалов смотрю Тру Детектив новый сезон, скоро ещё Засланец из космоса должен быть.

Купила очередные джинсы размера "ну, когда похудею, будут прям огонь"

 

Screenshot_20240219_210512_com.huawei.browser.jpg

Вы тут есть? 

Ссылка на это сообщение

Села жирной опой на ПП с сегодняшнего дня и тренить начала дома, хотела чуть раньше, но муж был в отпуске рядом, не до этого было,  на днях пойду куплю абонемент в бассейн, выкупила сегодня рюкзак вроде кожаный даже на ВБ, нравится прям ) В общем надо похудеть, отвести 1 сентября сына в школу стройной и красивой)

Ссылка на это сообщение

Приехала с тренировки, поела индейку и творог, худею. На следующих выходных вроде весна начинается, ура. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

уже вовсю цветут подснежники и крокусы. Листики начали на нашем кусте сирени проклевыватьс

А фотографии будут? 👀

38 минут назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Выезжали после работы к реке , серое небо , серая вода , лёд плывёт, и белый снег хлопьями .очень красиво 

И тут фото бы поглазеть) в джинсах, кстати, тоже))

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Ola-la- сказал(а):

У нас уже утки возращаются) так что почти весна)) 

У нас они не улетают)) даже морозы переживают.

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, LaDanKa сказал(а):

мне постоянно хочеться протереть экран телефона из-за мелькающих листочкоф

У меня нет никаких листочков! Какой день гадаю о чем все пишут 🤔🤣

C878C303-F250-4BDD-87E7-CEDBB5E4457E.png

8 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Моя мечта побывать на таком поле!!!!! Хочу хочу хочу !!!!!! 😭😭😭😭😭 Каждую  весну надеюсь что увижу как в лесу растут подснежники…. В лучшем случае вижу садовые 😭😭😭 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

У нас они не улетают)) даже морозы переживают.

Ну не знаю. У нас то теплее, а косяки осенью видела и на днях

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЛНЮта сказал(а):

У меня нет никаких листочков! Какой день гадаю о чем все пишут 🤔🤣

C878C303-F250-4BDD-87E7-CEDBB5E4457E.png

Моя мечта побывать на таком поле!!!!! Хочу хочу хочу !!!!!! 😭😭😭😭😭 Каждую  весну надеюсь что увижу как в лесу растут подснежники…. В лучшем случае вижу садовые 😭😭😭 

Это не в лесу. Это в каждом дворе такое)))

2 минуты назад, _felix_ сказал(а):

@_Caterpillar_ вот, с этого и надо было начинать))

У нас сегодня снега навалило, но не было возможности сфотографировать) а у вас и впрямь весна близко 🌱

Она не близко, она уже дней 10 как началась. Угги надела ровно 2 раза:bye2:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Медсестра, школьница и еще кто-то 🤣🤣🤣

Как? Ну как вы это делаете? Я не актриса ни фига, если увижу себя в костюме медсестры или школьницы, то со смеху помру, мне кажется. Как в том стихотворении: "Слышь, бетмен, что у нас на ужин"...

По теме. За выхи посмотрела русский сериал "Мерзлая земля". 

Очень жду весну. Сначала хочу март, а потом сразу май, мой ДР. Забронировали квартиру в Казани, поедем праздновать туда. Уже билеты на поезд планировали покупать, продажи должны в четверг открыть, но на той неделе случайно вспомнили, что в марте мужу паспорт менять. 

Потом жду июль. Сынок на дембель придет. Уже сил нет никаких, кажется еще так долго...

А в августе хочу в Минск съездить. Усиленно заинтересовываю мужа этой идеей. 

Пока как-то так...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЛНЮта сказал(а):

Эх… у нас такого не бывает!!!!😭😭😭 Детская мечта не реализована пока :)

Знаю. Сама все время удивляюсь. Тут большие штрафы за браконьерство. Не продают. Поэтому никто не рвет.

6 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

А у нас краски в жизнь только собаки привносят , в основном желтые и коричневые .. эххх и снега ..

Здесь все с пакетиками :sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...