Перейти к публикации

Простатит


Полезные сообщения

krasotylay, :wave: я -Вера :Hello: ,в личку написала?что то зайти немогу(,вчера была у Г,она говорит что простатит скорее всего есть,лейкоцитов много,а по поводу трихика)) то у меня ее нету у мужа скорее всего тоже,поетому будем искать нрмально уролога которому надо не только деньги(,получим результаты и будем менять лечение и лечить простату,думаю тоже у нас сентябрь лечение,а там надеюсь что и Б и тебе тоже желаю токо же,быть пузиком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все девочкам! :wave: Вот и я вступила в ваши ряды. Такая же фигня, как у всех наших мужей - этот дебильный, будь он не ладен хр.простатит. Ладно хоть лейкоцитов в этот раз нет. Назначили Флексид, Витапрост, Импазу, гимнастику и самое неприятное массаж. Я то уже начиталась, как он проходит и кто его проводит, а вот муж то еще спокоен, даже не догадывается, что его завтра ожидает. :shock: :shock: :shock: Вот он будет в шоке!

Девчонки, как ваши мужья пережили эту процедуру? Мне кажется моего это морально подавит, он терпеть не может гомиков, а тут получится, что его пусть и для его же здоровья так сказать опустят. Ой, жалко аж его.

А кому-нибудь из ваших мужей делали иглоукалывание или пиявки. Я думаю, что это тоже очень хороший метод лечения.

 

Сейчас только нашла инфу про импазу. Это же препарат практически от импотенции. :confused: Зачем его вообще назначили? В аннотации слова нет про простатит. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все девочкам! :wave: Вот и я вступила в ваши ряды. Такая же фигня, как у всех наших мужей - этот дебильный, будь он не ладен хр.простатит. Ладно хоть лейкоцитов в этот раз нет. Назначили Флексид, Витапрост, Импазу, гимнастику и самое неприятное массаж. Я то уже начиталась, как он проходит и кто его проводит, а вот муж то еще спокоен, даже не догадывается, что его завтра ожидает. :shock: :shock: :shock: Вот он будет в шоке!

Девчонки, как ваши мужья пережили эту процедуру? Мне кажется моего это морально подавит, он терпеть не может гомиков, а тут получится, что его пусть и для его же здоровья так сказать опустят. Ой, жалко аж его.

А кому-нибудь из ваших мужей делали иглоукалывание или пиявки. Я думаю, что это тоже очень хороший метод лечения.

Массаж длиться не более 1-2 минут вроде. Больше вредно. Если хочет быть здоров, то потерпит, ничего страшного, главное кушать немного))). Вот я тоже заморочилась на пиявках и иглоукалывании. Но мы пройдем все, что доктор назначит. Пока нам ничго не назначили, мы еще исследования проходим.... Только пиявки в Москве несусветно дорогие.... пипец! А надо 6-10 процедур, а стоят 2000 руб. в среднем один сеанс... Короче, я знаю, что многим помогло, но муж больше пиявок боится, чем массажа))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вот я теперь в теме...очередная СГ показала много лейкоцитов, неужели опять все сначала :(

КэтринКэт//, для долгожданного малыша можно и потерпеть, на нашу женскую долю больше испытаний выпадает ;) , мужа просто нужно поддерживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вчера я и поддерживала его как могла. Приводила в пример женщин, что им приходится во время родов вообще не сладко, и рассказывала про пользу этого массажа и т.д. Он все понимает, на все согласен, но был в уныние. А сегодня еще надо было перед этим массажем на консультацию к проктологу. Я его обнадежила, что врач просто напишет с его слов, что у него там все в порядке и не будет осматривать. Как бы не так. :D У проктолога надо было после клизмы и ее последствий, стоять на высокой кушетке без трусов в коленно-локтевой позиции :grin:, выгнуть спину, максимально расслабиться... и получать удовольствие :D:D от диагностики. А после всего этого через часа 2-3 на массаж.

Мы то думали, что массаж будет проводиться вручную здоровым, суровым мужиком. Оказалось на аппарате, только название он не посмотрел. Муж аж воспрял духом после этого, радовался :):) . Ощущения нормальные, не болезненные, говорит как будто Дэнас туда засунули.

Счастливая//, вот у вас расценки! Я в шоке :shock: ! У нас рублей 150 за пиявку где-то. Хотя может и нормально, если сравнивать с московскими зарплатами. То на то и выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт//, я сама в шоке была! Записалась вместе с ним за компанию, ну чтобы ему не страшно было, ну и мне не повредит. Здоровье поддержать. А когда узнала во сколько это все станет, прям в кабинете по стеночке сползла! + анализ на свертываемость крови предложили за 2500руб.! А в инвитро у нас такой анализ стоит окло 400руб.! Вот так вот! Девочки из Москвы, подскажите, кто делал процедуру гирудотерапии и где и сколько стоит? Блин, голову сломала искать оптимальные варианты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у мужа хронический простатит. Есть у кого какие-то впечатления про иньекции простатилена, свечи витапрост, простамол. Или чем лечаться с таким диагнозом ваши мужья? И как часто делаете курсы лечения, чтоб не беспокоила простата. Ато муж ее чувствует. Переживает. И я вместе с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломия, моему из свечей назначали только витапрост. Что-то не особо помогло, результаты не улучшились, а ощущений никаких, п.ч. она его вообще не беспокоит. Если бы не наша проблема, сроду бы не знали, что такое простатит. Сейчас прочитала про простатилен, вроде хороший препарат. Вообще для лечения используются антибиотки, массаж предстательной железы, физиотерапия, иммунокоррегирующая терапия и коррекция образа жизни. Одними свечками проблему не решить, особенно если он ее чувствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В июле сделала лапору каутеризацию обоих яичников.Врач сказал что цикл востановится на пол года год и я при помощи стимуляции смогу забеременеть .....ну месячные так и не пришли пью дюфик от чего ушла к тому и вернулась .На узи сказали что не всем помогает на все сто надо долечиваться но шансы есть....Так вот со мной все ясно .А тут узнаю что у мужа простатит я в шоке где от куда лето ему 31 год :shock: .Так причем он это скрыл я просто наткнулась на таблетки по нету глянула что их прописывают при простатите .Стала разговаривать он замкнулся весь в себе ни словечка не сказал :this: он у меня сложный на такие темы..А на этот месяц мне назначили стимуляцию что делать мне я не знаю отменять да????Я теряю дорогое для меня время ведь эффект операции не вечен... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка 81, простатит не возрастная болезнь, конечно же определенных условиях он является проф.болячкой (сидячая работа напимер, кокушки перегревваются), ну и удивится еще можно в 15летнем возрасте, а в 31 - это скорее не удивляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка 81, Плохо, что не не охотно разговаривает на эту тему. Потому что это очень важно. Какой смысл и стимуляций и всего остального если у него не понятно что в СГ из-за простатита. Надо как-то уговорить его сдать СГ.

 

Девченки, откликнетесь те, чьих мужей беспокоит простата. Как вы с этим боретесь? Именно неприятные ощущения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка 81, Плохо, что не не охотно разговаривает на эту тему. Потому что это очень важно. Какой смысл и стимуляций и всего остального если у него не понятно что в СГ из-за простатита. Надо как-то уговорить его сдать СГ.

 

Девченки, откликнетесь те, чьих мужей беспокоит простата. Как вы с этим боретесь? Именно неприятные ощущения!

 

 

У моего мужа что то с эрекцией , мы только недавно начали планировать а тут на тебе, на сл неделе пойдет на УЗИ и ан мочи, посмотрим. Кстати спермограмма у него отличная , да и уролог когда назначал анализы , про спермограмму ничего не говорил и не спрашивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До это го СГ была в норме знакомый врач гинеколог сказал что простатит не влияет на качество спермы.Но что то я с трудом в это верю.Девчонки у кого нибудь муж сдавал СГ в период обострения или её сдают только после пройденного курса лечения ?????И если сдавали каковы результаты ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка 81, Помоему простатит Очень влияет на СГ. Мой муж сдавал СГ до лечения спеманом. Результат был - среднячек. А теперь уже 2,5 месяца пропил, а повторно сдавать не хочет :pardon: . Не могу уговорить. А мне так интересно сравнить результаты

 

У кого мужья кололи себе простатилен? Можно на его фоне планировать или нет?

И еще, мужу когда-то кололи уже простатилен и еще какой-то витамин В кололи. Но он не помнит: В6 или В 12. Может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До это го СГ была в норме знакомый врач гинеколог сказал что простатит не влияет на качество спермы.Но что то я с трудом в это верю.Девчонки у кого нибудь муж сдавал СГ в период обострения или её сдают только после пройденного курса лечения ?????И если сдавали каковы результаты ????

У нас по результатам СГ стали подозревать простатит, потом по УЗИ подтвердили. Когда в СГ много дейкоцитов, то скорее всего это простатит. Лечим сейчас. После курса пересдадим посмотреть эффект от лечения. Лейкоциты не дают двигаться спермикам толком вроде...Блин... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая//, А какое у вас лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у себя подозревает простатит, при чем похоже давно. Ему уже 26, мне 25, у меня спайки придатков с кишечником. Полгода планирования - ничего не получается. Муж лечиться не будет - не любит врачей, больницы, уколы.. (поделала раза 3 уколы от уреаплазмы, потом стало его жалко, он каждый раз воспринимал это как конец света и я поддалась, перестала, хотя за лекарства отдала 1500 руб.). У кого-нибудь были такие диагнозы? Это приговор? У нас никогда не будет своих детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая//, А какое у вас лечение?

У нас не готов результат посева, после него только назначат лечение. Ждемс пятницы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lass&Saul; Ale, Да уж. Но не настраивай себя уже так! Решай проблему со своими спайками. А мужу желательно СГ сделать. Мало ли как простатит повлиял на сперму? Может сильно повлиял, а может там не все плохо. Может поговори с мужем. Обьясни, как это для тебя важно. Уговори сдать СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lass&Saul; Ale, если вы оба хотите лялечку, то надо обязательно пролечивать все до конца.

У нас на фоне Уреплазмы и простатита (я уверенна что причина в этом) была ЗБ. Поверьте, это несчастье как для женщины и так и для мужчины, накаое "отвратительное" лечение не сравниться с тем чуством утраты и пустоты...Не наступайте на чужие грабли. Лучше перебдеть, че не.....

 

Сдайте СГ, будет видно по кол-ву лейкоцитов :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая//, А какое у вас лечение?

Соломия :wave: , в общем нам назначили от простатита: ципрофлоксацин, флюкостат, трентал, свечи вольтарен, свечи генферон. Будем пить, ставить.... в 20-х числах снова на анализы-посев, секрет простаты. Вот так....... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая//, Ничего себе, так много всего! А я мужу сейчас простатител колю и витамины заставила пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много :( да моему тоже целую кучу ваще не знаю что у него там будет после такой ударной дозы всех этих лекарств .Стиснула :blush: у него рецепт вот девчонки посмотрите ваше мнение :Цефотаксим 2 раза в день,Номецин 2раза в день ,ортофен 3 раза в день, свечи Простотелен 1 на ночь .и Омник 1 табл в течении МЕСЯЦА :cray: Может ему что то подавать попить надо ну не знаю витамины может какие ,а то я боюсь что от спермиков там останутся ножки да рожки :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много :( да моему тоже целую кучу ваще не знаю что у него там будет после такой ударной дозы всех этих лекарств .Стиснула :blush: у него рецепт вот девчонки посмотрите ваше мнение :Цефотаксим 2 раза в день,Номецин 2раза в день ,ортофен 3 раза в день, свечи Простотелен 1 на ночь .и Омник 1 табл в течении МЕСЯЦА :cray: Может ему что то подавать попить надо ну не знаю витамины может какие ,а то я боюсь что от спермиков там останутся ножки да рожки :beg:

Нам еще в помощь к антибиотикам прописали витамин С+цинк, Линекс для кишечника. Я в легком офиге просто.... Это все рассчитано на 20 дней. 10 дней одни препараты и свечи и 10 дней другие. витамин С, цинк и линекс весь курс. ... Засада... У нас бактерицидный простатит оказался. Что-то в простате поселилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хронический простатит. На СГ лейкоциты повышенны в 6 раз.

Лечение: физиотерпия (типо прогревания)+массаж простаты в течении двух недель.

Клацид - 14 дней

Вобэнизим - 14 дней

Трентал - 20 дней

Свечи Витапрост - 30 дней.

После Клацида - Простамол Уно - 30 дней + 1 мес Спеман.

И ничего для желудка и никаких те витаминок :confused:

 

Причину ЗБ врач видит пока только этом. Обещал после лечения хорошую СГ. Инфекций нет. Так что надеемся. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...