Перейти к публикации

Простатит


Полезные сообщения

***Простая***, удачи вам!!! чобы анализы были хорошие :good: ,ну и конечо поскорее увидеть //!!!!!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*MURRR*, Спасибо тебе большое :giverose: , тебе тогоже желаю, а заветные полосочки я уже особо и не мечтаю увидеть, просто столько уже видела одну полоску, что даже уже и не надеюсь, но где-то глубоко в душе верю. :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зависит от того какой простатит, там есть какие-то инфекционные, бактериальные, еще какие-то. Вобщем зависит от причины простатита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаШка-МилаШка,не буду оспаривать лечение,которое назначил вам врач,согласна с Brazhnik,лечение зависит от многих факторов и врачу виднее.но если сравнить с тем ,что назначал нам врач, это совсем мало.нам врач назначал кучу таблеток,уколов,свечей по схеме на несколько недель.плюс витамины.травы,для кишечной флоры,от грибка короче много всего. ***Простая***, спасибо за добрые слова. :giverose: так я также.думаю никогда не увижу 2 полосочки,но все равно надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*MURRR*, Ну, ничего, унывать не будем, надеяться на хорошее все равно надо, даже если нам не сильно в это верится. :beg: А моему мужу, кстати тоже назначили кучу лекарств, которыми лечили и простатит и хламидиоз, помимо этого были еще свечи, массажи и уколы, так что мы ими "давились". Лечение закончилось 02.02. 2010 г., теперь ждем сдачи анализов и надеимся на лучшее, а помимо этого у меня еще гормональный сбой, который попеременно со всем я лечу фемостоном и дюфастоном, так что от таблеток уже :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже решили планировать беременность грамотно,У мужа хронический простатит,Сдали анализы , а все оказываеться плохо. я тоже сдала анализы на инфекции ( так сказал врач). И вот ответы пришли и обнаружили микоплазму.уреаплазму,гарденелез,НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ. Причем сразу и мне и мужу.Мне врач объяснил прежде чем беременеть нужно обследовать организм и свой и мужа,Так как при наличии инфекций если забеременеть то риск выкидыша и все остальное,Так что теперь мы лечимся, :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

organza 225, Удачного вам лечения, ведь все это уже даже не наше здоровье, а здоровье наших будущих детей. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*MURRR*, Твоими бы молитвами :Hello: / Конечно буду надеяться на лучшее. Тебе же желаю терпения и скорейшего выздоравления мужа, ну и как следствие данного //!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам не сказали какя форма у нас хроническая или нет, но прежде чем лечить простатит сдали анализы на инфекции, нашли микоплазму, хломидии, и еще какую-то хрень у меня нашли :( Мне назначили всего два препарата, а вот мужу целую гору таблеток и еще уколы, массажи и свечи. Воть глотаем...

Так что вам скорее всего назначили просто лечение простатита (как у нас было с первым урологом). Может вам тоже сдать анализы на инфекции, т.к. они не дадут нормально залечить ваш простатит и по прошествии какого-то времени снова все вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Простая***,это точно,после врача пошли закупили лекарства,домой принесли высыпали на стол-целая гора,а деньжишь то ушло сколько!!! таблетку в рот,запивает отваром трав и в попу свечку надо не забыть,А и еще укольчик ну и конечно надо еще сбегать на массаж простаты к старой тетке-урологу!!! ужас!!!бедные мужики!!! :D:D:D sashinadoch,спасибо,мы очень надеемся на наше маленькое-большое чудо!!! :giverose: МаШка-МилаШка,анализы на ЗППП вы сдавали? если да,то хорошо,если нет,то обязательно в первую очередь надо сдать их,потом уже лечить простатит.да уж,у вас вязкость повышена и время разжижения многовато.это все скорее всего от простатита.лечитесь.я не могу вам назначать лечение. у моего мужа тоже было время разжижения около 1 часа и вязкость повышена кажется до 2см,но до сих пор мы от этого спасаемся спеманом.все анализы на простатит в норме,а вязкость и разжижение- повышенны показатели и врач не знает,что с этим делать. вот такие у нас дела девочки.всем желаю выздоровления и заветных,долгожданных //!!!!!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*MURRR*, Не говори, сколько денег ушло, сколько сил и времени, главное, чтобы это дало положительный результат, будем надеяться. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashinadoch, я так понимаю анализ бактериальный простатит был поставлен после анализа сока простаты. До этого все анализы (кроме смермограммы) были хорошие. Вот сейчас еще назначили Спеман на месяц,после этого опять нужно сдать спермограмму,уролог говорит должно быть все хорошо! Очень надеюсь на это! А то тоже на лекарства было потрачено много денег (муж пил по пять таблеток за раз),а сейчас вот еще и печень востанавливает после этого лечения! Вначале я лечилась два месяца,сейчас он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anayta, спаибо за инфо))) нам кучу анализов велели сдавать, вот не знаю что и ждать....

 

Девочки... вот мужу на инфекции анализ сдавать нужно и там в списке есть те инфекции на которые я сдавала и у меня отрицательный результат. Нужно ли мужу на них сдавать??? Бывает ли так что у меня их нет, а у него есть??? А то денег жалко, каждый анализ 180р. стоит.... итак уже куча денег ушло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобще-то может так быть, у моего половина трихомонаду не нашли, а у меня нашли :( а вот если ему написали то, что у тебя найдено - сдавать не нужно т.е. считается, что оно уже есть у него, все равно от бяки будут лечить обоих, даже если и не нашли у одного из партнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashinadoch, надо тебе и мужу проверяться.даже если у одного партнера найдут какую- нибудь инфекцию,лечиться обоим придется. полностью согласна с Brazhnik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*MURRR*, Да в том то и дело, что я уже все сдавала и у меня все отрицательно..... а лечиться, это конечно вместе будим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashinadoch, может у мужа твоего нет инфекций,просто убедиться надо и все,а не гадать. и лечиться не придется. Удачи вам!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!подскажите,пожалуйста,если у мужа в СГ лейкоцитов:5-6 и лецитинового зерна не очень много,это может свидетельствовать о простатите?И это влияет на то,чтобы заБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!подскажите,пожалуйста,если у мужа в СГ лейкоцитов:5-6 и лецитинового зерна не очень много,это может свидетельствовать о простатите?И это влияет на то,чтобы заБ?
если я не ошибаюсь,у вас норма лейкоцитов.количество лецитиновых зерен не подсчитывается.но их должно быть много.это свидетельствует о хорошей работе простаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Девчонки,подскажите- мужу поставили диагноз урогенитальный простатит по одному единственному анализу сока простаты!можно ли верить такому врачу, я начала сомневаться...Лейкоциты там действительно завышенные 25-30, кол-во зерен хорошее...Но ведь лейкоциты могли попасть в сок простаты при прохождении через мочеиспускательный канал.... :sorry: может стоит сделать еще УЗИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЗИ не может, а надо сделать - это поможет еще увидеть в каком состоянии каналы, наличие или отсутствие варикоцели и вобще даст более понятную картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Девчонки,подскажите- мужу поставили диагноз урогенитальный простатит по одному единственному анализу сока простаты!можно ли верить такому врачу, я начала сомневаться...Лейкоциты там действительно завышенные 25-30, кол-во зерен хорошее...Но ведь лейкоциты могли попасть в сок простаты при прохождении через мочеиспускательный канал.... :sorry: может стоит сделать еще УЗИ?

диагноз ПРОСТАТИТ и ставится по анализу сока простаты!!! сперма выходит через мочеиспускательный канал.если даже в мочевых путях есть воспаление ,лечить надо,все равно скажется на здоровье и СГ. узи можно сделать,хуже не будет,но в скрытой хронической форме простатита узи может ничего не показать.варикоцеле исключите на узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охххх простатит очень сложно девочки лечить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охххх простатит очень сложно девочки лечить(((
согласна с тобой! его можно заглушить лечением,но чтобы вылечить я не знаю ,что надо сделать. :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите , пожалуйста: у мужа обнаружено варикоцелле и простатит в хронической форме. Показатели спермы все в норме (тьфу, тьфу, тьфу) только лейкоциты завышены... Есть шанс забеременеть, или надо оперировать варикоцелле? У кого-нить получилось зачать малыша в подобной ситуации...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...