Перейти к публикации

Простатит


Полезные сообщения

моему мужу тоже поставили диагноз простатит :this: , расписали лечение на 4 месяца. Спермограмма тоже хромает из за этого простатита :bad: . Счас пьет кучу таблеток, витаминов, уколы я ему делаю, подбадриваю его :give_heart: . Он у меня молодец, никаких процедур не боиться настоящий мен :aikido: , меня это радует. Надеюсь лечение поможет, потом напишу результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта кэт, привет!

 

Напиши чем лечится: что за таблетки, уколы?? Процедуры назначали типа массаж простаты?

 

Мой сегодня идет на УЗИ и получит все результаты анализов, доктор должен назначить лечение.

 

Блин лечение на 4 месяца, это слишком.. хочу через 4 менсяца уже планировать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что только у меня проблемы, а тут у мужа выявился простатит, лейкоциты зашкаливают. Назначили Ципролет, свечи, витамины для мужчин и вит. Е, еще уколы и массаж со спринцеванием... от себя даю ему Кордицепс и Линчжи, как раз для этого дела. Надеюсь на положительный результат,главное муж со всем рвением взялся лечится, что ему не свойственно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вито4ка, видимо испугался, что возможны последствия.. :sorry:

 

Берегите девочки своих мужчин!!

Мой выехал к доктору.. буду молиться,чтобы ничего страшного не выявили. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rassvet*, до смешного, но я уже ревновать к доктору начинаю, хоть он и мужчина, но мой несется к нему на всех парах , а потом мне ужастики рассказывает, что тот с ним вытворяет. Но ничего, главное чтобы до победного продержался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Rassvet*! Хочу сказать, что очень важно попасть к хорошему доктору и что бы этот доктор назначил правильное лечение, так как реально именно в этом существует проблема. В основном наши "врачи" пытаются впарить лечение в лучшем случае, которое не принесен вреда :pardon: Мы уже через это прошли. Сейчас правда нашли вроде нормального врача и он назначил такое вот лечение (кратко): Простатилен, Енат400, массаж простаты, серрата, зиман, простатилен в свечах (в основном это витамины, таблетки, свечи). И главное что врач не назначал кучу ненужных процедур в их клинике за приличную стоимость, как предыдущий, а в основном все делается дома (кроме массажа простаты) даже уколы в попу сказал что бы делала супруга и сказал научит если надо ;) Вообщем хороший чувак попался! :friends: главное чтоб теперь лечение помогло! Хотя он сказал что простатит не вылечивается, а только залечивается и это к сожилению, правда :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и я в ваши ряды. После 9 бесполезных циклов отправила своего, диагноз-простатит. Назначили кучу таблеток, свечки. Самое интересное, что он все сам себе купил, мне бумагу с выписанными лекарствами не показывает, что доктор сказал не говорит. Но массаж ему выписан не был. Почитала тему и поняла, что без него никуда! А моему не выписан... Но спросила мужа, стал бы ходить, он сказал-ни за что. Господи, хоть бы так вылечилось всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, привет. Я думаю, что твоему мужу таки назначили массаж простаты, просто он скрывает или стесняется ;) Мужики народ гордый и скрытный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девуньки!! Не попал мой милый к доктору, опоздал на полчаса и тот его перезаписал на понедельник. Но муж сказал, что тот обронил, что мол, кроме простатита еще и с гормонами не все в порядке. Буду ждать завтрашнего вечера..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, не хочу тебя огорчать, но массаж - это самое первое и главное что хорошие врачи назначают при хр. простатите. Иначе лечение даст очень краткосрочный рез-т. Вот так. Дело только в том, насколько твой муж сильно хочет ребенка. Мой сначала тоже ерепенился - мол, как?!!!! мне мужик там будет пальцем что-то делать!!!!! ни в какую, а когда увидел рез-ты УЗИ и СГ, то молча пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, моего просто пощупали-посмотрели... Вот пройдет курс антибиотиков, сходит на СГ (он и туда идти не хочет), может, тогда до него дойдет. А пока он категорически против и не хочет это обсуждать. А дочку хочет при этом! Вот как понять? :glare: Думается мне, пока год не пройдет впустую, не сдвинется с места...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, мой тоже не охотно за лечение брался, пока одно место не заболело, что ни спать ни сидеть не мог... А когда СГ сдал и увидел показатели, то перепугался что у него такие анализы (по мне так только лейкоциты сильно завышены и еще что-то, а лично его морфология напугала еще). Короче полетел к врачу на всех парах, да еще и сам его уговоривал ему массаж простаты делать (ну это я про пользу массажа ему рассказала), хотя врач отказывался. Вот теперь лечится, бегает на массаж и хочет потом еще раз СГ сдать, удивляюсь такому рвению, но надеюсь, что поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ни за что не пойдет к врачу, ни на сг, ни тем более на массаж. Приходится смириться, что никогда не будет детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lass&Saul; Ale, ест еще один способ заставить пойти к врачу. Простатит в запущенной форме приводит к импотенции, которую невозможно вылечить! При чем происходит это достаточно быстро. Если тоего мужа это не беспокоит..... Но попробуй его этим припугнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моего мужа тоже обнаружили хронический простатит( появилось жжение в области простаты), инфекцию не нашли , лечили антибиотиками, массажем,лазаром ,свечами не прошло ...доктор сказал приходить через месяц?!!

Я хотела спросить ,Кто знает ,что за анализ такой ,когда сначала вызывают температуру?

КАК вам его делали? Расскажите ,пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odessito4ka, у него такой принцип - пока не болит - никуда не пойду. Типа от чего лечить, когда все в порядке.

Последнее время ночью бегает в туалет 0_____________О . Смотрела программу "Здоровье" - там мужики это основным симптомом называют. Так им от 45 лет!! А моему 26((((

Спрашиваю -Болит? Он - Нет.

Вот и весь разговор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lass&Saul; Ale, но когда в туалет бегает - это уже достаточно серьезный симптом. У моего вообще никаких признаков не было, вообще НИКАКИХ. Кроме моей небеременности. А оказался такой жутко запущенный простатит, что врач с 30-ти летним опытом ужаснулся. А моему тоже всего лишь 33 года. Возьми распечатай мужу какую-нить статейку про простатит. Или открой в инете и посади, пусть прочитает! Потому что когда заболит - ему будет не весело! Простата болит очень сильно. Мой папа когда у него болела простата - лез на стенки от боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с odessito4ka, раз бегает в туалет, это уже не шутки, у моего тоже начиналось с того, что тянуло в боку, а потом стал по ночам бегать, дальше боли усилились, тогда уже к врачу побежал. А еще, когда он сидел в очереди какой-то дедок рассказал, как он с простатитом мучается, сколько уже операций перенес, мой не раздумывая решил лечится. У нас по словам врача тоже запущенная форма была, но сейчас мой уже на поправку пошел. Недели через две-три будет пересдавать анализы, тогда посмотрим, какой эффеект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем :Hello:

читаю и не могу понять все-таки этих мужчин! они что, не хотят детей?! или считают что с ними в порядке?! если это так вот пусть и докажет, сдав анализы ))))

мы вот тоже лечимся уже две недели. муж как-то спокойно отнеся к назначениям врача и ходит к нему на уколы, лазер и массаж. говорит первые разы было неприятно и больно, но сейчас уже почти никаких ощущений. и врач сказал, что простата уже уменьшилась вдвое и стала намного мягче! а вообще все лечение займет два месяца потом через месяц повторный анализ. кстати, нам тоже разрешили не предохраняться! а кому-нибудь назначили прогрев простаты на ночь? я читала, что для профилактики ее надо прогревать....нам назначили перед сном теплую бутылку на 30 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнька, нам прогрев не назначали! Наоборот везде пишут и говорят, что для сперматогенеза эти места лучше не греть. Но у каждого врача свои методы.

А по поводу массажа простаты: мой муж тоже первые разы выходил со слезами на глазах от боли, а к концу - никаких болевых ощущений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через неделю закончится его курс лекарств и постараюсь отправить на СГ, может, это его подвигнет на поход на массаж :think:

девочки, помните анекдот, где толстый, лысый мужчина рассуждает, что зачем ему что-то менять во внешности, типа "куда уж краше?". В этом, по-видимому, вся мужская философия-у него-то уж точно все в порядке! Вот бы и мне быть такой самоуверенной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexi, у нас тоже такое было! мы даже внимания не обратии сначала. А когда начали СГ сдавать, то объем был 2,0 мл, а потом 1,5 и вообще 0,9. И если начались проблемы с эрекцией, то быстро веди мужа к урологу! Это все явные признаки простатита! Мы вот после основательного лечеия почувствовали разницу до и после. :good: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже 3й месяц лечения пошел, от аппарата "андрогин" толку никакого. После очередного посева спермы с полож. результатам врач назначил 1 только антибиотик и то не тот который по чуств. нужен. Вот деньги им платим а они еще так безответственно подходят к лечению. .Поменяли врача (женщина) Написала нам курс лечения: антибиотик, уколы простакор, свечи генферон, 2й месяц пьем Спеман и еще я ему даю аевит и аскорбиновую кислоту. Все приходится самой давать как маленькому ребенку. На след неделе будем сдавать сок простаты и смотреть как дела там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку.Ма, читаю про таких врачей и благодарю Бога за то, что послал нам нашего уролога! 10 ней активного лечения и анализы чистые: ни лейкоцитов, ни инфекций! Дай ему Бог здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odessito4ka, а чем это вас так вылечили???а то у меня уже руки опускаются, уже 3-х урологов обошли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...