Перейти к публикации

Простатит


Рекомендованные сообщения

если показатели в норме, зачем что-то менять? Подлечите простатит и вперед беременеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вроде вылечились!!! По крайней мере мне уже ставят срок 4 недели!!! УРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*MURRR*, да это верно заглушить только до определенного момента....но думаю еще смотря в какой форме простатит.

Eleno4ka1983, лейкоциты говорят о васпалении....сами они на сперму они никак не влияют это нам 3 доктора разных сказали!!!

Anayta, ты беременна?? поздравляюююююю :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девчёночки,помогите!У мужа конгестивный(застойный)простатит по УЗИ,спермограмма агглютинация 10%,лейкоциты в норме,время разжижения 60 мин.,активноподвижных 20%(норма >25%),малоподвижных 34%(норма>50%),подвижность а+b 54%,отсутствие поступательног

движения 46%(норма до 2%)может ли это быть причиной не наступления беременности?Что делать посоветуйте?Обратиться к врачу не предлогать,меня интересует причина не наступления беременности,за ранее спасибо вам милые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

По спермограмме у мужа

1. лейкоцитов было 3-5

2. 2-8

3. 0.8.

Это хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mirabek, конечно хорошо)

Н@т@люшечк@, не все так и плохо по кол-ву подвижных)))даже нормуль)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо полечка,очередной раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки привет...у нас тоже простатит...читала темку мужкой фактор сначала сил не хватило...))) воть у нас тоже простатит активных только 5%...пропили лекарства...теперь только спеман и ликопрофит пьем...ждем 27 июня когда все спермики обновятся

Девочки а вы что пьете чтоб поднять качество спермиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девченки скажите плиз.. Лейкоциты 10 -15 Лецитиновые зерна - в небольшом количестве... это простатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно да,нужны ещё обследования для постановки правильного диагноза,сходите к андрологу,лейкоциты говорят о восполении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

привет девченки! я тут новенькая, но проблема схожая! мы планируем уже больше 1.5года. При обсдеовании мужа показало, что у него СГ плохая, подвижных только 30% :( , лейкоцитов тоже много. врач поставил диагноз простатит, сказал надо придти к нему на лечение. в ходе обследования еще обнаружилось что у него гипоплазия правой почки (недоразвитие). сейчас он пьет спеман и фольку. не по рекомендациям врача, а я заставила! теперь вот думаю спеман может повредить и так нехорошей почке?

у кого такое было, поделитесь советами плиз!

Еще: я стимулировалась клостилбегитом 2 цикла, но бер не наступила, вот пойдет 3-й, подскажите пожалуйста может какой нибудь из этих 30% проскочить все таки? такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,рассказываю...Мужу после СГ, рект.осмотра поставили диагноз астенозооспермия 1ст - снижение подвижности спермиков (а+b=45%) + присутствует агллюцинация (их склеивание), анализ на скрытые-отриц,-как объяснил уролог-андролог все это признаки приближающегося простатита( и это в 27!!!). Рекомендовано: Абактал 0,4 (1*2*10дней), Цинктерал (1*3*30дней),Касолин (1*2*30дней) А также мед натуральный, масло подсолнечное по 1ст ложке 3 раза в день, творог, яйца, рыба морская, изюм, грецкие орехи, курага. Вообщем все это сегодня купила, будем лечиться, надеюсь поможет!на котроль через месяц! Ах да, еще в и-нете читала про препараты Трибестан, Спеман и Верона. Так вот врач по их поводу сказал, что Спеман и Верона-не наш случай, а Трибестан-подходит. Но он будет следующим этапом, если все вышеуказанное не поможет. Стоимость приведенного набора лекарств - 30$ Пусть все у нас получится! И вам всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девочки всем привет! Расскажите как вы своих мужей заставляете к врачу идти или у меня один такой.((((((((( я просто в отчаянье :cray: Еле еле заставила сдетать СГ в январе, подвижность 37% плюс агглютинация. Когда делал обнаружили у меня кисту и я легла в больницу, к врачу он не попал. А сейчас нивкакую не идет переделывать анализ, чтоб хоть я сама с результатами сходила к андрологу. Что делать и не знаю, а деток так хочется(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты пойди на уловки,скажи что разовьётся простатит,стоять не будеть,ведь на самом деле это прежде всего его здоровье!Я своему сказала,дак пулей полетел,прошёл лечение,сейчас нам уже 8 неделек,а агглютинация у нас тоже была10% или +++,но она не повлияла.Удачи тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@ не берет его это((( говорит "значит не судьба, не нравится разводись" Разве это ответ мужчины :this: :this: :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты подумай тебе такой мужчина нужен?А что если ты забеременниешь?Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(( я с ним уже 6,5 лет. Может самой какие-то лекартва давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от чего давать то?Ты же даже незнаешь что у него там происходит.Как вообще так можно к женщине относиться которая хочет подарить ему ребёнка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

При простатите еще хорошо массаж простаты сделать, но ведь не каждый мужчина разрешит. Хорошо конечно чтобы любимая женщина делала, очень хорошие результаты бывают. Но мужчины такие боязливые на этот счет и у них предубеждения сразу насчет их ориентации возникать начинают. :D Каково ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, что в этом такого. Мы значит все что только можно делаем начиная от приема гормонов и заканчивая пиявками в промежность, а они к врачу сходить не могут, это ведь смешно, проблемы с репродуктивной системой не только у женщин, ведть правда? А массаж очень хорошо помогает, и очень много мужчин ходят очередь просто , мой тоже сначала не хотел , но пошел раз надо врач ясно дал понять хочешь быть бесплодным твое дело! И ведь, что помогает, антибиотики назначали, имуномодуляторы пили, а лейкациты всеравно есть, а массаж очень хорошо выводит застой гноя в простате, и постепенно эта процедура становиться безболезненной да и потерпеть 2 минуты можно , рекомендовано от 10 до 20процедур, но вообще нам сказале все очень индивидуально :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело в том, что кто свои мужьям делал, говорят что мужчинам это очень уж нравится, особенно в сочетании с ОС. Тогда им вообще улет. Да боятся они в большинстве своем. А вдруг все подумают об их принадлежности к так называемому меньшенству :D . А польза от этого очень большая, только осторожно надо делать, такими сгибающими , как бы подзывающими движениями пальца. От периферии простаты к центру и к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Н@т@люшечк@ не берет его это((( говорит "значит не судьба, не нравится разводись" Разве это ответ мужчины :this: :this: :this:

да причем тут нравится или не норавиться, ведь запущенный простатит очень легко превращается в аденому, а потом в рак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет, вот и я пополню ваши реды. Планируем 10 мес., у меня бактриал. вагиноз - гарднареллиз, у мужа простатит и астеноазооспермия, за своего врача уверенна, а вот за уролога не знаю, прописал мужу массаж и какие- то процедуры с лазером по 10 сеансов на 10т.р. + еще куча лекарств - антибиотики, для желудка, печени, имунитета, всего 9 позиций. лечение на 2 недели. переживаю, правильное ли это лечение и будет ли толк, и как бы этим лечением не навредить СГ.Подскажите, что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

krasotylay, у меня немного похожая ситуация ,тоже назначили лечение незнаю верю ли я этому урологу (ну очень много лекарств),и помогут ли они(,а по поводу (этим лечением не навредить СГ) то нам сказали сразу НАВРЕДИТ НЕМНОГО.Планируем 5 месяцев,у меня все мазки чистие,инфекций нет,гормони впорядке кроме пролактина(у меня поликистоз),недавно муж сдал СГ,у нас воспаление(,потом мазки анализы муж все сдал и вот что нам назначили- диагноз-Хр.простатит в ст.обострения!( Лечение- Лавомакс(таб.),Мератин(таб.),Дистрептаза(свечи),Витапрост(свечи),Ципринол(таб.)Дифлюзол(что бы молочницы не было),Лактив-ратиофарм,ну и витамины,хотя мы уже сколько их скушали(,теперь думаю что его делать(еще нашли помимо простатита гадость трихомонада,у меня ее не обнаружили(завтра еще раз сдам мазок),незнаю пить это все или не(???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artver, я тебе в личку написала по поводу нашего лечения, сходятся только свечи витапрост, все остальное другое. давай общаться,и держать друг друга в курсе. Я уж себя настроила, что сентябрь лечимся, потом усердно восстанавливаемся,незнаю только как от пива муж откажется, и дай Бог в ноябре, декабре забеременеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...