Перейти к публикации

Простатит


Полезные сообщения

jerty, да, этот анализ так и называется. у нас результат анализа готовится две недели. мы уже сдали-ждем результат :dirol:

неужели с антибиотиками неназначают никах иммунных и восстанавливающих флору препаратов?

Назначали нам, конечно же, одновременно и после антибиотиков курс восстанавливающий. Дело не в том, чтобы свою флору не испортить, а определить какому именно антибиотику поддается та или иная бактерия или инфекция. Хорошие антибиотики узконаправлены, плохие - косят все подряд внутри. НО, чтобы назначить хорошие, нужно понять какие именно способны справиться с заразой внутри эффективно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего этот анализ назначается я знаю. я говорила про это....

Счастливая//, да, наша врач говорит, что после лечения антибиотиков к ней многие с очень плохой СГ приходят (убито всё живое)). гомеопатией восстанавливаются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у кого муж проходил лечение аппаратом Андрогин? насколько он хорош? Я так поняла это вместо массажа, но там сразу несколько процедур делается. У нас лечение продилось 3 недели, через 10дн будет на посев сдавать. А через какое время после лечения надо СГ сдавать? не хочется еще 1 цикл терять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку.Ма, после лечения простатита нам врач сказал что не ранее чем через 2 мес. Но читала на форуме что не ранее чем через месяц. Мы решили через 1,5 мес :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как влияет простати на зачатие тем более если кол-во подвижных более 70%?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как влияет простати на зачатие тем более если кол-во подвижных более 70%?

если простатит не влияет на количество подвижных спермиев (а 70% подвижных это чудесный результат), то никак не влиет. Простатит просто есть и его лучше пролечить, ведь стареньким станет муж, будет не айс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая//, :friends: лечить будем однозначно! просто задумалась и этот цикл не хочется терять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ведь важно не только подвижность, но и качество спермиков, иначе не было бы столько ЗБ и АЭ. Непрлеченный простатит это постоянный восполительный процесс, который может повлечь за собой и другие болезни и инфекции.

Лечить однозначно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки все привет! Принимайте меня в свои ряды! Мы уже второй год боремся с простатитом из-за которого у мужа очень плохая СГ и не получается забеременеть. При чем простатит очень запущенный...много лет. Просто мужа он не беспокоил. Но наконец-то мы нашли толкового врача, который лечит по-настоящему. Так вот массаж - это обязательный пункт лечения! А еще мой любимый прошел через 10 уколов по 20 кубиков каждый почти прямо в простату и гору таблеток. Зато сейчас все анализы чистые и воспаления нет.Теперь мы ждем последнюю неделю перед повторной СГ и я очень надеюсь на улучшение показателей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odessito4ka, :friends: @@@@@@@@@@@@@@ за хорошую СГ и скорую Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odessito4ka, :friends: @@@@@@@@@@@@@@ за хорошую СГ и скорую Б!!!

Спасибочки!!:)))Я тоже всем искренне желаю долгожданных двух полосочек! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я к вам,у мужа хр.прстатит в стадии ремиссии,и СГ средненькая.Меня вот что волнует,врач сказал мужу что можно смело планировать,но ведь прописаны антибиотики в теч 20 дней,свечи 20дней и кучу витаминок и бадов в теч.3х мес.Через какой промежуток времени можно планировать,ведь антибиотки же 20 дней пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я к вам,у мужа хр.прстатит в стадии ремиссии,и СГ средненькая.Меня вот что волнует,врач сказал мужу что можно смело планировать,но ведь прописаны антибиотики в теч 20 дней,свечи 20дней и кучу витаминок и бадов в теч.3х мес.Через какой промежуток времени можно планировать,ведь антибиотки же 20 дней пить?

Ольчик, нам уролог тоже сказал что предохраняться не нужно, хотя мужу кололи несколько антибиотиков и еще кучу лекарств. Я удивилась, а потом врач сказал что из-за обострения простатита спермики так сказать "отравлены" лейкоцитами и инфекциями и просто не способны оплодотворять и бежать как нужно. Мы не предохранялись. И не забеременели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Полтора месяца назад у мужа обнаружили простатит, начальная стадия. Выписали лекарства. В этом месяце был незащищенный секс. Что, если я забеременела во время его лечения? Чем это может грозить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой то... прошли курс лечения хр. простатита опять сдали на посев сперму и нашли эктероккок 10*7 КОЕ/ мл какой-то, прочитала что это молочнокислая бактерия условно-патогенная... чего она так размножилась не понимаю... скорей всего у нас бактериальный простатит...Девчоночки как долго лечились ? Я уже подумываю об ИИ неохота опять мужа антибиотиками травить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антибиотики можно пить один-два раза в год. Сажают они все внутри сильно. Если антибиотики не справились, то нужно иммунитет поднять, чтоб организм сам справлялся. Имуномодуляторы надо или пить или колоть. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая//, спасибо что нибудь-будем думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку.Ма, привет!! У моего мужа тоже простатит. Я подумывала об ИИ, сходила на консультацию. Врач сказала, что если лейкоцитов выше нормы, а это при простатите в любом случае так, то ни о какой ИИ и речи быть не может. в этом случае есть риск заработать хронический эндометрит, а на это ни один нормальный врач не пойдет. Так что мужа надо лечить и точка.

 

Мой вот постоянно в командировках ко всему, записать ко врачу проблема, а отправить его туда, да еще и на массаж!!!! - война миров. последний раз, когда заставляла сдать СГ чуть до развода не дошло. Как вы убеждаете мужиков лечиться?? Помогите!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rassvet*, привет! Слава богу у меня муж соглашается на лечение, может конечно мы еще мало пролечились,только месяц, вон некоторые по 3-5мес. лечат, ой главное чтоб помого. А вы все равно планируете или предохраняетесь? У нас все равно в городе вроде не делают ИИ только в столицу ехать....так что теперь тоже смысла не вижу...будем так стараться и надеятся. В понед. опять пойдет на прием, будем лечится :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня у знакомой у мужа тоже был простатит, так они его пиявками вылечили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего простатит тоже хронический , инфекций нет! начали лечить через 1,5-2 недели на прием тогда отпишусь о результатах))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.У моего мужа тоже простатит обнаружили. Сейчас вот лечим. По СГ вроде все норме ,только лейкоцитоспермия и тенденция к снижению активно подвижных (а) при сохранении а+b. Сейчас ходит на массаж простаты, лазер,антибиотики пьет,уколы.Будем надеяться,что лечение поможет. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattusik, Привет, пиявками?? А куда их ставят?? даже подумать страшно..

Ирч@, Чем лечите?

 

Я своего в воскресенье к доктору сопровождала, НАКОНЕЦ-ТО , это свершилось.

Назначили обследование в общей сумме 13 000 руб., кровь на вич, на гормоны, общий анализ. Мазок на посев, на все инфекции. Остается еще раз сдать СГ в среду, и в чт на УЗИ. Потом будут назначать лечение. Были в Клинике Андрологии у Махровского, кто знает такого откликнитесь, не нашла никаких отзывов о нем. Но мужу вроде он понравился, обстоятельный, немногословный. Но анализы признает только из своей клиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rassvet*

куда ставят при простатите не знаю, моему мужу ставят по всему телу, полностью очищают организм от всяких бяк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...