Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

1 час назад, ЯНаталья сказал(а):

дпо рядом где то у нас?как дела?тестики?

Привет!) да я рядом дпо точно не знаю 6-7 примерно ,тесты  не мочила :sorry:пока не хочу . У тебя тенюхи на нижнем прям сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

@Sellteria а сколько перенесли?дали шанс всем?

@DashaGV я как то пила(по своей воле,да понимаю ку-ку,но взяла все риски на себя)с 5 д.ц сначала 0,5 таб и потом по 1 и к 14 дню бросила ,так же сводя на нет.Но Э не вырос...((овул не было вроде.Но это и было уже больше 2 лет назад,больше не делала так.А тут ,понимаю,нужно д.ф дождаться и потом начинать.

Возможно, а возможно и дозировка 0,5 изначально роли не сыграла , потому что я ходила каждые 3 дня к ней на узи и она смотрела растет или нет, если бы не рос, то сказала дозу увеличили бы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net 🌺вы девчат нас надолго без присмотра не оставляйте,а то без ваших тестиков я уже себя на мысли ловить начала,п.сать хочу,а теста нет под рукой:Dскоро чую мне место в вип палате готовить нужно.Кто там засиделся?в след цикле Олесю на выписку готовить пора))

@DashaGV да,тут контроль надо чаще узи..я не знала этого,что наблюдать надо.

Изменено пользователем ЯНаталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки. Нашла тут на форуме, что в 47 лет один случай в мире эко со своей клеткой закончился родами. В мире. Один. 

И куда я попрусь? Главное зачем? :smiley0091:

Дура и есть дура. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

без присмотра не оставляйте,а то без ваших тестиков я уже себя на мысли ловить начала,п.сать хочу,а теста нет под рукой:D

Не бросаем:embrace:тут много кто остался , просто пока видимо нет настроение писать сюда и делиться тестами как и мне., Я тенюхи не буду кидать пока точно!  , а ты  на здоровье писяй на тестики😀 с радостью поглядим 

@Yagodka45 ну а без эко ты что не рассчитываешь родить уже в целом?:this_1:ты чего..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

Какой красивый маникюр.
а полоска есть

Спасибо)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

@Тритата я боровую матку пью,если заказать успею к 2 фазе,если ее нет утрожестан в загажнике лежит пачка и вроде без побочек.А как он может навредить?я может не знаю чего,интересно..спрашиваю и черпаю инфу у опытных,вроде просто и врачи советуют после 35 поддерживать 2 фазу.Я никого к этому возрасту не приравниваю))я для себя спрашиваю.Мне ужо можно наверно))37

Никогда мне врачи не советовали поддерживать вторую фазу. Мне 38 скоро 

28 минут назад, DashaGV сказал(а):

Я Утражестан ставлю по 200 утром и вечером, побочек вообще никаких 

Ну это не значит что его можно и другим советовать как витаминки... Зачем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Sellteria сказал(а):

за 5 дней на 1 кг похудела :think1:

Я думаю все равно организм как то сейчас реагирует на Б , и похудение  тоже возможно. Тестики главное красивее с каждым днем:girl_bye:

@Yagodka45 читала сегодня на другом  сайте , девушка молодая 1 год сыны и 7 лет другому . Говорит ее  маман в 45 забеременела , сама ! Хотя долго не моглаи забросила эту затею 😀Конечно будут  рождать)) Все рады .

Изменено пользователем An.net
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Эх, девочки. Нашла тут на форуме, что в 47 лет один случай в мире эко со своей клеткой закончился родами. В мире. Один. 

И куда я попрусь? Главное зачем? :smiley0091:

Дура и есть дура. 

А что ты теряешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Тритата сказал(а):

Никогда мне врачи не советовали поддерживать вторую фазу. Мне 38 скоро 

Ну это не значит что его можно и другим советовать как витаминки... Зачем? 

Так я не советовала , а свой опыт говорю, что у меня побочек нет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЯНаталья сказал(а):

@Sellteria супер!а нижние что за тесты?хгч когда?прям интересно это сколько уже сейчас..

Вообще назначили 29.02, 04.03 и 06.03. Но я хочу завтра сходить 😅 а потом уже 29го, чтобы врачу прислать. Она ругается, если что-то не по назначениям делать пытаюсь.

1 час назад, ЯНаталья сказал(а):

а сколько перенесли?дали шанс всем?

Одного перенесли, самого хорошего. После ПГД, смотрели хромосомные аномалии.

Остальные два снежинками пока. Всех заморозили, даже самого слабенького оставили. Вдруг еще догонит потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sellteria сказал(а):

 Она ругается, если что-то не по назначениям делать 

Чтоб раньше времени не разочаровываться,как мы тут от тестов на 6дпо))но подглядеть за хгч можно))так это волнительно,когда один малышок уже в маме ростет и 2 еще ждут))

Девочки😁на озоне тесты лежат,а туда идти лень,говорю своему:сходи за тестиком в магнит,он так глаза выпучил,как я его,говорит,покупать буду?))я говорю,ну мороженое купи еще и шампанское🤭джентельменский набор)только раньше вино и презы брали,а сейчас ,в связи с таким демографическим движем -тесты,говорю тебя поймут))не пошел один,пошли вместе.На входе ржем,говорю-ты шампусь бери,а я типо не с тобой- тест.При том,что у нас улица ,,деревенская,,с одним магазом,каждая собака знает🤭Ну ничего..кассир глаза в пол,как будто пельмени берем.Чет как то с возрастом не по себе тесты покупать.А мой еще подтрунивает-сейчас все типо думать будут,,ну все,пацан попал,,))

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЯНаталья сказал(а):

@ToothFairy это эвики?такая полоска четкая уже с 9дпо

Верхний эвик, остальное мч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

Эх, девочки. Нашла тут на форуме, что в 47 лет один случай в мире эко со своей клеткой закончился родами. В мире. Один. 

И куда я попрусь? Главное зачем? :smiley0091:

Дура и есть дура. 

Зато полно случаев, когда в 47,48,49 были еб. Любого спроси, и практически каждый хоть один такой случай да вспомнит! Среди родственников, знакомых, и безо всяких эко. 

Да и просто же можно стимульнуться в ец! Это и дёшево относительно, и шансы всё же повыше, чем еб. 

А дя не рассматриваете? 

У нас в теме 45+, ещё старой, несколько девочек родили после 45 с дя, здоровых прекрасных малышей. 

3 часа назад, Nazh сказал(а):

А что ты теряешь?)

Много нервов и нехилые бабки... 

Хотя тут вопрос приоритетов, конечно, и каждый его решает по-своему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно чуточку поною? Настроение - плакать хочется. Уже второй день так. Надеюсь, из-за усталости от зимы. Потому что причин нет для такого настроения.. Жора нет, титьки обмякли - вот это меня радует!) Гормоны, думаю, в норму приходят.

Что заметила: как стала планировать, так жизнь остальная почему-то поставлена на паузу. Все ждала, что Б.наступит и я назад в декрет уйду с младшим, а там плавно в новый. Сегодня решила, что так нельзя. Надо жить здесь и сейчас. Жизнь идёт, а я на берегу просто наблюдаю и чего-то жду. Наконец-то перец и баклажаны замочила для посадки на рассаду. Скоро весна) 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu , у меня тоже настроение ныть ((( но я свою жизнь не останавливаю больше . Треню 4 раза в неделю , хожу на массажи , встречаюсь с друзьями . Вот прям забила . 
У меня 4 ДПО и симптомов ноль . Даже грудь сдулась . Тч 100% пролет . но я в этом нахожу плюсы )))) у меня еще один месяц пахать над своей фигурой . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu декрет конечно расслабляет)))но нужно возвращаться к жизни и входить в круговорот жизни.И следующий декрет покажется потом просто сказкой)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 вот и я не хочу так больше. И не буду)

@ЯНаталья надеюсь, если Бог даст ещё детей) А если не даст, то время то жизни уже уйдет. Поэтому надо себя взбодрить и жить! Надо к огороду(хотя бы) себя возвращать) Это как хобби мое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Зато полно случаев, когда в 47,48,49 были еб. Любого спроси, и практически каждый хоть один такой случай да вспомнит! Среди родственников, знакомых, и безо всяких эко. 

Да и просто же можно стимульнуться в ец! Это и дёшево относительно, и шансы всё же повыше, чем еб. 

А дя не рассматриваете? 

У нас в теме 45+, ещё старой, несколько девочек родили после 45 с дя, здоровых прекрасных малышей. 

Много нервов и нехилые бабки... 

Хотя тут вопрос приоритетов, конечно, и каждый его решает по-своему. 

Обе мои бабушки родили в 49. 

37 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Зато полно случаев, когда в 47,48,49 были еб. Любого спроси, и практически каждый хоть один такой случай да вспомнит! Среди родственников, знакомых, и безо всяких эко. 

Да и просто же можно стимульнуться в ец! Это и дёшево относительно, и шансы всё же повыше, чем еб. 

А дя не рассматриваете? 

У нас в теме 45+, ещё старой, несколько девочек родили после 45 с дя, здоровых прекрасных малышей. 

Много нервов и нехилые бабки... 

Хотя тут вопрос приоритетов, конечно, и каждый его решает по-своему. 

Если человек готов к ЭКО, то естественно это траты. Он готов к ним, если идёт к репродуктологу. А нервы всегда будут. Смотря как относиться к ситуации. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu ой у меня вот похожее состояние, понимаю. Я как ввязалась в это планирование, так все остальное как будто потеряло всякий смысл, проходит мимо и бесит. Каждый день как 3 тянется. И это мы только начали, а я так загналась уже. Потому что в прошлый раз все получилось быстро и сразу.

На новый цикл тестов на О накупила уже, но временами думаю-а может ну их, секс у нас и так регулярный, в любом случае, в О попадём, может, надо забить на это все и жить как раньше, только раньше с ок, а теперь без них.

Тоже сосредоточилась на тренировках, купила новый цветок, записалась освежить покраску к 8 марта, чтобы быть красивой и нравится себе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazh сказал(а):

Обе мои бабушки родили в 49. 

Бабушка моего мужа родила в 47, и в 49 сделала аборт. 

Были же женщины в русских селениях! 

И она прожила 86 лет, всех детей вырастила, внуков вынянчила. 

Но мы по сравнению с нашими бабушками всё таки на несколько порядков слабже и дохлее... Ну, чаще всего. Раньше как-то в порядке вещей было беременеть и рожать в 45-50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

Эх, девочки. Нашла тут на форуме, что в 47 лет один случай в мире эко со своей клеткой закончился родами. В мире. Один. 

И куда я попрусь? Главное зачем? :smiley0091:

Дура и есть дура. 

Не может быть такого! У мамы хорошая подруга родила с помощью эко в 47 первого ребёнка со своей як. 

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

@MamLu , у меня тоже настроение ныть ((( но я свою жизнь не останавливаю больше . Треню 4 раза в неделю , хожу на массажи , встречаюсь с друзьями . Вот прям забила . 
У меня 4 ДПО и симптомов ноль . Даже грудь сдулась . Тч 100% пролет . но я в этом нахожу плюсы )))) у меня еще один месяц пахать над своей фигурой . 

Я хоть и не ставила свою жизнь на паузу, но иногда думала, конечно, а вдруг б, а я антибиотики пью или слишком нагружаю себя физически. Но сегодня прям я превзошла сама себя, 7 дпо - наработалась на даче, потом набегалась по магазинам. Как назло самой себе. Если б не заела это всё чак-чаком, была бы вообще молодец! 🤭Живот тянуло ощутимо, но я забила, ибо уже смирилась с эко, жду.

36 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Бабушка моего мужа родила в 47, и в 49 сделала аборт. 

Были же женщины в русских селениях! 

И она прожила 86 лет, всех детей вырастила, внуков вынянчила. 

Но мы по сравнению с нашими бабушками всё таки на несколько порядков слабже и дохлее... Ну, чаще всего. Раньше как-то в порядке вещей было беременеть и рожать в 45-50.

Вот эта мысль меня прям раздражает. Как так-то?! И рожали много, и здоровья хватало всех на ноги поднять и ещё долго жить. А тут второго бы хоть как-нибудь родить - невыполнимая задача, капец...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lenivchik сказал(а):

У мамы хорошая подруга родила с помощью эко в 47 первого ребёнка со своей як. 

Небось это она и есть)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Elena_1710 сказал(а):

@MamLu , у меня тоже настроение ныть ((( но я свою жизнь не останавливаю больше . Треню 4 раза в неделю , хожу на массажи , встречаюсь с друзьями . Вот прям забила . 
У меня 4 ДПО и симптомов ноль . Даже грудь сдулась . Тч 100% пролет . но я в этом нахожу плюсы )))) у меня еще один месяц пахать над своей фигурой . 

Какие должны быть симптомы на 4 дпо?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Много нервов и нехилые бабки... 

Бабки я заработаю. Мне вот денег не жалко совсем. Просто вот даже не знаю, как описать. Как бы своими же руками не создать колоссальнейших проблем, вместо того, чтобы внуков ждать, как природой заведено. Или уж пусть природа мне даст этого нового человека, если есть репродуктивный ресурс.) но не даёт же. 

Я сейчас только про вероятность рождения нездорового малыша. Которая вероятностно в сотни раз выше с возрастом. Бессонные ночи, колики-зубы - это всё в любом возрасте не трудно, если знаешь, что за этим возрастом будет другой, с другими трудностями. Но если это путь к развитию, вверх. 

Вот что мне страшно. 

Насть, ты же меня понимаешь? 

Всё. Поныла:D

 

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Бабушка моего мужа родила в 47, и в 49 сделала аборт. 

Так и мужчины стругали Снегурочек на раз-два. Сами тоже ведь не мальчики. 

А сейчас скажешь "у меня овуляция" - он прячется. :D

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...