Перейти к публикации

5ДПП.Мне кажется, что пролёт((( но я так надеюсь на успех!!!


Полезные сообщения

4 минуты назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@Daria 009 да, вы правы))) нужно подождать. Я вчера растроилась, давление упало, голова разболелась, наревелась, еле уснула(((( сегодня легче. Тест не делала. Не хочу. 

А зря как раз вот сегодня уже можно делать тест)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне была кровь назначена на 10 ДПП. Тоже подсаживали 5-дневку. Врач прям ругала, за тестоманию раньше. Наверное не просто так))) Тест я сделала на 10 ДПП и была прилично яркая полоска

Ссылка на это сообщение

@Daria 009 нет. Как обычно все. НО сразу после подсадки начало мутить... Может я надумала, но у меня вообще с токсикозом не все как у всех) все 9 месяцев был

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Daria 009 завтра сдаю ХГЧ. Я, почему то думала, что сегодня надо. Вчера схему посмотрела, а там сдача на 30.01 стоит. Вообщем, завтра сдаюсь. Никаких надежд на благополучный исход, грудь упала совсе, висит тряпочками несмотря на полный третий, ни боли при прикосновении, ни надутости, ничего. Для меня это существенный показатель. А и сейчас заметила, когда утрожестан вставляла, что ШМ ниже, заметно ниже, чем вчера. 

@An.net спасибо, пусть хоть Ваша, вера меня поддержит, от моей веры остались лохмотья(((

@Александра мне получается ХГЧ на 8 ДПП назначен. У меня две пятидневки в подсадке были. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Ох уж эта грудь...в беременности она меня до инфаркта доводила. То сдувалась..то надувалась.

У кого то и вовсе не надувается

Желаю вам завтра беременного хгч

Но я бы не выдержала и  сдедала тест😀

Ссылка на это сообщение

@Sladostb боюсь, верите, до икоты боюсь!! Липкий страх внутри разливается, паническая атака, вот не вру!!! Такие же чувства будут, когда придёт на почту уведомление от Гемотеста о готовности анализа))) я ещё бояться открывать письмо буду))) 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@Никитошка ❤️ нет, я сегодня сдала ХГЧ, результат или сегодня после 23.00 или завтра после 9 утра на электронную почту придёт. Не хочу тест, я за 13 лет планирования на одну полоску насмотрелась, не могу больше (((

@Александра у меня каждый месяц перед М болит, наливается. А тут стихла на 3 ДПП, вот совсем, до 3 ДПП я спать не могла, в лифчике спала настолько больно было. За день стихла, резко. Пролёт это, тут даже гадать не надо

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@Никитошка ❤️ нет, я сегодня сдала ХГЧ, результат или сегодня после 23.00 или завтра после 9 утра на электронную почту придёт. Не хочу тест, я за 13 лет планирования на одну полоску насмотрелась, не могу больше (((

@Александра у меня каждый месяц перед М болит, наливается. А тут стихла на 3 ДПП, вот совсем, до 3 ДПП я спать не могла, в лифчике спала настолько больно было. За день стихла, резко. Пролёт это, тут даже гадать не надо

А детки есть? 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, КРЫМчанка* сказал(а):

ХГЧ меньше 0.5 мМе/мл. Пролёт. 

Очень жаль, что не в этот раз:almirena: но руки не опускайте, всё обязательно получится и будет хорошо! Главное, идти!:yes:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Счастливая Маска// полный. В этот раз только 4 фолликула созрело, оплодотворилось 2. Их и подсадили. 

@Оксанка32 не знаю, ничего не сказал врач. Сказал, что получилось 2 пятидневки и всё

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...